Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Поведайте о прелестях Суджи!

Просмотров 17343 Сообщений 70
2 июля 2010, пятница
max-raduga max-raduga
ваня;74504:
Вам бы СЮДА>>>зайти , и люди будут раскованее. Ответят на вопросы.
А то прям как шпиЁн...
Полностью раскрыл свою шпиенскую сущность http://sudga.ru/showthread.php?p=74566#post74566
Теперь жду ответа по сути.
2 июля 2010, пятница
max-raduga max-raduga
Ребят, вы здесь что-то напряглись не по делу - я ни про какие слеты не знаю, меня реально интересуют ежегодные культурные и прочие мероприятия в Суджанском районе и рядом. Ваш форум производит прекрасное впечатление, вот я и написал. Что молчим?
2 июля 2010, пятница
Семицветик Семицветик
max-raduga:
Ребят, вы здесь что-то напряглись не по делу

:shocked:А мы и не напрягались, с чего взял то хоть? Тем более не по делу мы вообще не напрягаемся, а вот пофлудить любим, это нас медом не корми,только повод дай.:tease:Вот такие мы :up:.
2 июля 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
max-raduga;74588:
Ребят, вы здесь что-то напряглись не по делу. Что молчим?
Семицветик;74593:
:shocked:А мы и не напрягались, с чего взял то хоть? Тем более не по делу мы вообще не напрягаемся.
Мы напрягаемся только, когда к нам забредают люди без чувства юмора и начинают не по делу замечания делать!
2 июля 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А ещё мне не нравится, когда начинают копировать чужие ники. Появился Аристарх. Ну, он уже как-то проявил себя, что-то написал, выразил какое-то мнение... Теперь вот Аристархан. Что, фантазии не хватило? Аристархан, а ну вылазь, говори, кто ты такой! ]:->
2 июля 2010, пятница
max-raduga max-raduga
Семицветик;74593:
:shocked:А мы и не напрягались, с чего взял то хоть? Тем более не по делу мы вообще не напрягаемся, а вот пофлудить любим, это нас медом не корми,только повод дай.:tease:Вот такие мы :up:.

Да мне то что?:) Это ваше дело. Я же конкретный вопрос задал, а ответить никто не захотел -вот это жаль...
2 июля 2010, пятница
BobNet BobNet
Еще ответят, просто не все часто сейчас бывают на форуме и не видели данной темы, сам лично в этом вопросе помочь ни чем не могу *PARDON*
2 июля 2010, пятница
max-raduga;74596:
Я же конкретный вопрос задал, а ответить никто не захотел -вот это жаль...
Попробуй поискать здесь>>>
2 июля 2010, пятница
@Le)( @Le)(
А ещё мне не нравится, когда начинают копировать чужие ники. Появился Аристарх. Ну, он уже как-то проявил себя, что-то написал, выразил какое-то мнение... Теперь вот Аристархан. Что, фантазии не хватило? Аристархан, а ну вылазь, говори, кто ты такой!
Вы хотя бы на тему взгляните,это же не чат!!!
Хватит устраивать гонения новых пользователей!!!Это не есть хорошо!!!
2 июля 2010, пятница
@LE][;74599:
На них пока гонения никто не устраивал. У них культурно спросили. Не фиг копировать чужие ники!
Впрочем, теперь, после твоего поста, @LE][, я могу предположить, кто это smile
2 июля 2010, пятница
BobNet BobNet
@LE][;74599:
Поддерживаю, не все вновь зарегистрированные смогут понят сразу что тут такой юмор и стиль общения - и как результат могут больше тут не появиться.
2 июля 2010, пятница
max-raduga max-raduga
BobNet;74597:
Еще ответят, просто не все часто сейчас бывают на форуме и не видели данной темы, сам лично в этом вопросе помочь ни чем не могу *PARDON*
Спасибо за первый адекватный ответ:)
2 июля 2010, пятница
max-raduga max-raduga
BobNet;74603:
Поддерживаю, не все вновь зарегистрированные смогут понят сразу что тут такой юмор и стиль общения - и как результат могут больше тут не появиться.
Золотые слова: стаж на форуме - 1 день, результат - терпение на исходе.
2 июля 2010, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
max-raduga;74607:
Золотые слова: стаж на форуме - 1 день, результат - терпение на исходе.
Зря.
Не принимай близко к сердцу. Народ у нас, в основном, хороший.
2 июля 2010, пятница
max-raduga;74606:
Спасибо за первый адекватный ответ:)
max-raduga, а этого ответа ты не заметил?
Фрида Крюгер;74598:
Попробуй поискать здесь>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .