Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Смотрим вверх.
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Автошколы
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 025
Пользователей 2 452

Поведайте о прелестях Суджи!

Просмотров 16611 Сообщений 70
16 июня 2008, понедельник
Настенька Настенька
Всем привет. Я у вас, можно сказать, новенькая!
Я из С-Петербурга, но бывает приезжаю в солнечную Суджу. У меня здесь родственники. Если честно, была удивлена наличием такого сайта. Я и не думала, что в Судже есть такие продвинутые пользователи. Прошу никого не обижатса! smile

У меня имеетса мааасинькая такая просьбочка, товарищи. Так как большинство из вас местные - расскажите подробней куда подацца приезжему человеку. Про злачные заведения я уже и прочла и на себе многие опробывала в прошлые разы. Про Псел и плавучий остров прочла, спасибо! А есть ли еще места, куда стоит съездить посмотреть? А?

Помогите кто чем может! Уже скоро приеду - хотелось разнообразить отдых, в кое то веки! Всем заранее спасибо! :-*
MoralL MoralL
Добро пожаловать, Настенька! Чтобы расказать человеку о прелестях Суджи надо знать кто он и что ему нужно... А вообще тебе стоит обзавестись новыми знакомыми в Судже и все обернется другим чередом.
Настенька Настенька
Да я и так почти каждый раз приезжая знакомлюсь с новыми людьми. Люди то у вас приветливые, радушные!

Слышала про графские развалины. А никто случаем не знает где это?!
Мне бы не сам город посмотреть, его я уже видела не раз. А чтонить этакое. Природу, памятники, здания, ну все, за что взгляд зацепится может. smile
Wolk Wolk
Настенька посмотри фотоальбом.
Настенька Настенька
Это все прекрасно. Я уже насмотрелась фотографий, и ностальгия замучила. Но ведь так мало кто пишет где это и как туда добратса. Вот и приходитса мне в городе тусить, в лучшем случае на Псел. Благо в этот раз на машине поеду! Вот и прошу - расскажите, хоть путь не покажите так хоть объясните как доехать!
Wolk Wolk
Настенька если знаешь город и окресности запоминай.
Из города едим на Гончаровку проезжаем ее полностью и 18 км до Гуево, затем легче приступить к опросу местного населения.Ну и перед поездкой всегда знакомые твои раскажут как проехать.
Настенька Настенька
Спасибо! Я конешно распрошу знакомых, но до этого они особенного ничего не подсказали. Дом-работа-дом. Обычный маршрут. У них.
Wolk Wolk
Ну дом-работа-дом это у всех нас вы наверное просто не спрашивали их.
Перед приездом пишете дадим контактный телефон и подскажем.
Настенька Настенька
Буду уже на этих выходных. Точнее в воскресенье!
Ждете?!
Hopper Hopper
Приветствую Настенька, тема хорошая, но о каких прелестях может идти речь? лично для меня главное АТМОСФЕРА! Не спорю, прелести играют роль в создании атмосферы, но эта роль второстепенна. И думаю будет уместным процитировать одного рэпера, а именно Карандаша, в одном из своих альбомов(Американщина) он сказал о музыке хорошие слова, привел хорошие метафоры которые можно применить и к Судже, а сказал он следущее:"... Ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим, зачем? Если чарует... Как каплю божественного напитка не изучают под микроскопом, зачем? Если он божественен... Ведь любимого человека и окидываешь придирчивым, оценивающим взглядом, зачем? Если любишь... Просто любите музыку..."
17 июня 2008, вторник
RR RR
Из города едим на Гончаровку проезжаем ее полностью и 18 км до Гуево, затем легче приступить к опросу местного населения.Ну и перед поездкой всегда знакомые твои раскажут как проехать.
А ещё очень желательно перед поездкой взять в комендатуре (она на станции, пропуск в пограничную зону (бесплатно) - Гуево и Горналь - пограничная зона, и паспорт обязательно.)
В некоторые места, к сожалению, на машине вам не проехать. Например: к развалинам, к мельнице, к острову. Придётся пройтись пешком.
sad
17 июня 2008, вторник
Настенька Настенька
RR;11931:
В некоторые места, к сожалению, на машине вам не проехать. Например: к развалинам, к мельнице, к острову.
sad

Так вот значит какие развалины они имели ввиду! В Горнали? А точно пропуск дадут?! И долго его делать будут?!

Спасибо за подсказочку!:-*
17 июня 2008, вторник
RR RR
А точно пропуск дадут?! И долго его делать будут?!
Точно дадут и сделают быстро, минут за 30 smile
17 июня 2008, вторник
Настенька Настенька
А где именно на станции? Там на месте подскажут если что?
17 июня 2008, вторник
Wolk Wolk
Комендатура на станции бывшая сельхоз-химия на месте подскажут. Я как-то упустил этот момент так как сам живу в погран зоне и мне пропуск не требуется.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .