Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Чиновнички
9 часов назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Где переночевать!!?

Просмотров 10370 Сообщений 19
12 марта 2008, среда
jktu jktu
Дорогие Суджанята!!! Буду проездом, где можно переночевать!!?
12 марта 2008, среда
Царапка Царапка
Гостиница есть в Судже.
12 марта 2008, среда
alsn alsn
Екатерина;6036:
Гостиница есть в Судже.
А по конкретней? ;)
12 марта 2008, среда
2semez 2semez
Ну да, напротив общаги музучилища, она кстате работает?
12 марта 2008, среда
Царапка Царапка
Поконкретней,не знаю как улица называется :(
12 марта 2008, среда
RR RR
Муниципальная гостиница есть на улице К.Либкнехта 11, около церкви. Поподробней можно посмотреть на плане города Суджи. На форуме это можно скачать ТУТ
Около музучилища (ул. Волкова) что-то было. Даже не около, а в общаге музучилища. Только вот сдадут или нет, не уверен.
Остальные варианты коммерческие и гораздо дороже. Один - на станции, и один во "Флагмане". Может и ещё есть, но я больше не помню.
12 марта 2008, среда
Nikso Nikso
На этой фотографии справа гостиница (вывеска под желтым фонарем). Кто рядом живет или мимо проходит узнайте телефон, пожалуйста. В телефонном справочнике Суджи я не нашел sad
13 марта 2008, четверг
Olga Olga
Гостиница "Олимп", возле Автовокзала, на въезде в Суджу по трассе Курск-Суджа, стоимость 350 руб. в сутки (если цена не изменилась).
Тел. 2-48-40
13 марта 2008, четверг
RR RR
Гостиница "Олимп", возле Автовокзала, на въезде в Суджу по трассе Курск-Суджа, стоимость 350 руб. в сутки
Насколько я помню, там не 350 а 650 было
13 марта 2008, четверг
MoralL MoralL
Так же есть довольно приятное местечко, на взгляд, которое называется "Флагман" там и ресторанчик внизу и танцпол отдельно, а на верхнем этаже апартаменты. Цены узнаю в скором будущем....
14 марта 2008, пятница
Olga Olga
Телефон гостиницы верный. Стоимость одноместного номера - 275 руб в сутки.
Есть еще трехместные, там стоимость 240 руб в сутки с человека.
14 марта 2008, пятница
GANIBAL GANIBAL
olga а это цены какой гостиницы? Просто в олимпе я одовал 500 руб, зато без документов и не один, и только на ночь.
14 марта 2008, пятница
Olga Olga
Это цены в гостинице у Троицкого храма в центре Суджи. А в Олимпе позже напишу.
10 июня 2008, вторник
Аsolь Аsolь
СПАСИБО Оле за телефон!!! Мне удалось забронировать 3-х местный номер за 500 рублей + 50 рублей бронь в Олимпе на 12 июня. Вот только я не спросила, какие удобства предлагаются. В муниципальной гостинице мы останавливались, там один или два общих туалета в коридоре, душ (плохой) и общие комнаты - на 3, 5 человек. Гостиница для дальнобойщиков. Мы и ей были рады. В ноябрьский холод, было тепло и доброжелательно. Во дворе можно машину поставить. А вот гостиница Олимп мне не знакома. Может, скажите, что там?
10 июня 2008, вторник
Аsolь Аsolь
Для всех выяснила, в гостинице Олимп, Строительная, д.5 в номерах есть душ и туалет, кондиционер и даже телевизор!!!!!! 3-х местный номер - 500 рублей в сутки.Телефон, который дала Ольга верный, код 847143. Впечатления напишу после путешествия. Спасибо всем! Теперь нужна хорошая погода, а то в Москве дует лютый ветер.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .