Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 минут назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме English
4 часа назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 227
Пользователей 2 439

Гончарный промысел

Просмотров 16156 Сообщений 43
13 декабря 2010, понедельник
Karamel Karamel
""

""

""

""

""

""

""
22 декабря 2010, среда
Karamel Karamel
""
24 декабря 2010, пятница
Karamel Karamel
""

""

""

""

""

""
24 декабря 2010, пятница
Karamel Karamel
""

""

""

""
24 декабря 2010, пятница
Karamel Karamel
В мастерской учатся маленькие детки

""

вот их поделки

""

""
24 декабря 2010, пятница
Karamel Karamel
""
24 декабря 2010, пятница
Master Master
А какой замечательный стул, наверное старой работы, такого и не увидишь ни где...
24 декабря 2010, пятница
Семицветик Семицветик
Мастер, если я не ошибаюсь, то этот стул плетен из ротанга, а в наши дни ротанговая мебель совсем не редкость, и даже не предмет роскоши.Хотя ее цена доступна пока не каждому. sad
Мне очень нравится такая мебель, иногда в Курске заходим в какой нибудь мебельный салон полюбоваться
на ротанговую мебель, ну и помечтать.Очень хочется посидеть в плетеном кресле, укутавшись пледом, с чашкой ароматного чая у камина и смотреть как мерцают угли.Половина мечты в виде "живого" камина есть, осталось дело за малым.Жизнь продолжается и когда нибудь мечта станет реальностью.

P.S.А самоварчики супер.
24 декабря 2010, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Красивые вещи.
24 декабря 2010, пятница
Karamel Karamel
Семицветик, милая, мне кажется я могу помочь Вам в осуществлении мечты.
Это обычная лоза. Возможно не все знают, что в Гуево раньше была артель. Молодеж не интересуется, но мастера ещё остались. Они делают все что угодно. У меня дома такие стулья, табуретки, стол (круглый и прямоугольный), кресло-качалка, всевозможные корзинки и лукошки. Причем я пиарю мастера, и такая мебель есть уже у всех моих родственников, соседей, в том числе в Курске, у I.M.-ма. Эта мебель совсем не дорогая, но мне она так привычна уже, что я не придала даже значения, когда фотографировала на стуле.
Я видела у мастера детскую кроватку из лозы и много еще чего.
8 марта 2011, вторник
марина02 марина02
Коллеги, Юрий Степанович работает В Суджанском музучилище ( пардон Техникуме искусств) и в Замостянской школе. В училище заведует отделением декоративного искусства. в школе, как когда - то с 1987 года ведет часы технологии. Не женат. Компьютерные технологии освоил. Что еще? Одно из последних достижений - Лауреат премии Душа России. В Замостянской школе работает в паре с другим Народным мастером России Поляковым Александром Никорлаевичем, резчиком по дереву. Воссоздают суджанские изразцы. Если кому-то интересно, звоните в Школу - 2-52-43.
12 февраля 2013, вторник
Vasilina Vasilina
День добрый!
Узнали, что гончарные изделия, которые продаются на выставках в Воронеже, а именно кружки с котом с улицы Лизюкова, изготавливаются где-то под Курском. Прочитали в интернете, что при Суджанском техникуме искусств открыта гончарная мастерская. К сожалению, каких-то контактов мастерской, ни телефона, ни электронного адреса найти не удалось.
Что конкретно интересует? Изготовление керамических кружек на заказ для организации в Воронеже. Может быть, через Техникум искусств возможно узнать контакты человека, с кем можно обсудить этот вопрос? Или может, кто-то знает контакты мастеров?
Заранее благодарна за ответ.
Прошу прощения, если не по адресу.
12 февраля 2013, вторник
@Le)( @Le)(
Vasilina,
Vasilina:
День добрый!
Узнали, что гончарные изделия, которые продаются на выставках в Воронеже, а именно кружки с котом с улицы Лизюкова, изготавливаются где-то под Курском. Прочитали в интернете, что при Суджанском техникуме искусств открыта гончарная мастерская. К сожалению, каких-то контактов мастерской, ни телефона, ни электронного адреса найти не удалось.
Что конкретно интересует? Изготовление керамических кружек на заказ для организации в Воронеже. Может быть, через Техникум искусств возможно узнать контакты человека, с кем можно обсудить этот вопрос? Или может, кто-то знает контакты мастеров?
Заранее благодарна за ответ.
Прошу прощения, если не по адресу.
Номер в личку сбросил.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .