Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
2 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
3 часа назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Горно-лыжный комплекс рядом с Суджей.

Просмотров 7714 Сообщений 20
8 марта 2008, суббота
Nikso Nikso
Летом будет байкер шоу. См. про скутер. А снег до апреля не потает (может быть) . Там его около метра насыпают. И еще ратраками утрамбовывают.
8 марта 2008, суббота
Umka Umka
Давай на след. год. Сейчас сезон начинается, надо мот выкатывать-ремонтировать, надо одеваться...
9 марта 2008, воскресенье
Olga Olga
Не поеду, в этом году точно уже не попадаю. На будущий год - думать буду.
В этом году уже не успеваю, через месяц сессия, потом огородная рутина, фууу...не до отдыха будет.
20 января 2009, вторник
grey grey
от это дело!!! хоть отпуск переноси балин)) интересует наличие стоянки, стоимость проживания с питанием(если такое имеется)..душ в номере есть?
аренда полного комплекта на 4 часа 110 грн - 550 рублей
что подразумевается под полным комплектом? очки, перчатки? уточни детали это не праздное любопытство..наклон горы какой?
20 января 2009, вторник
Иваныч Иваныч
И "сало в шоколаде", ну совсем рядышком... Прям от Суджи отъезжаеш(300км) и пограничники с таможней опа... на пол дня опа.."стоп кто идёт, предъявите паспорт,....не претворяйтесь рыбой, тут ни кто не проплывёт.." Лучше в Швецарию чем в сомнительную Харьково-Швейцарию. Можно на Воробьёвы горы, туда снегу навозили и своего выпало немало. Но а лучше всего если есть лыжи в район реки Псёл, спустись Ольга там такие гры, что ни какая Швейцария и ни какая Харьково-Швейцария не годятся(одно плохо на верх забираться) Да вы молодые взберётесь, а я Вас пофотографирую, вот и отдых будет прям на родине не отходя далеко. Надо просто это увидить. Можно "Буран"(снегоход) взять у ребят, что бы на горку таскать целый день. Вот вам и выход. Только кто это организует? Ведь дешевле выйдет, точно. (Если по ценам Харьково-Швейцарским то я организую и не буду в пролёте) Иваныч
20 марта 2009, пятница
Nikso Nikso
grey только сегодня увидел твои вопросы sad обидно, конец сезона.
Иваныч все надумано. В Швейцарию лучше, но дороже.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .