Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Рыбалка

Просмотров 70833 Сообщений 679
16 июля 2008, среда
BuBu BuBu
Граждане ну как с рыбалкой то? Может на Псле кто клевое место подскажет? Ну хоть не клевое так удобное лагерь палаточный разбить вдали от людей поближе к красотам природы?
16 июля 2008, среда
Nataly Nataly
С рыбалкой чувствуется плохо у всех! Хорошо только на компе. )
Были бы Вы у нас, где я живу, то много мест бы сказала, да и показала. А тут ничем помочь не могу!
16 июля 2008, среда
Umka Umka
ваня, ты на пруд приезжай, заодно и за наши права поборишься! :)
16 июля 2008, среда
BuBu BuBu
Такой ответ предполагал.
Но выше уже писал, что доказывать что-то охране – портить себе отдых. А отдохнуть та хочется. Борюсь и так каждый день. И других призываю. Но целенаправленно ехать куда-то за сотню км что бы подраться?!
16 июля 2008, среда
Umka Umka
Дон-Кихот?
Если просто отдохнуть - выезжай на красивое место, разматывай удочки и отдыхай. Какая разница, будет клевать или нет? Главное ведь не это. К тому же сейчас полнолуние и грозы, на серьезный улов можешь не рассчитывать. Сам прошлую ночь на пруду просидел - один карасик.
16 июля 2008, среда
BuBu BuBu
Ну наконец-то!
Упоминание пруда у опонента. А прудок то где, по секрету?
Отдых неотделим от положительных эмоций. А даже от 1 (одного) пойманого карасика можно получить те самые эмоции.
16 июля 2008, среда
Nataly Nataly
Умка, скажи, хоть где пруд находится. А то Ваня уже два дня пытается из вас информацию выбить, все как Сусанины, вокруг да около. )
16 июля 2008, среда
Umka Umka
А там охрана и покайфовать не получится. Условия там тоже не ахти, бурелом и комары и грязь. Поэтому и не говорю. Партизан я и есть.
16 июля 2008, среда
BuBu BuBu
Не! Nata, нам не месным не скажут. Вообще рассчитывал, на Ольгу. Она имеет отношение к рыб хозяйству. Но от нее весточки нет. Ну и собственно, закрытость темы меня удивила.
16 июля 2008, среда
Nataly Nataly
Нет рыбаков! Одни партизаны!
16 июля 2008, среда
RR RR
Попробуй в Гоголевке договориться, думаю, что за деньги там разрешат. А рыбка там есть.
17 июля 2008, четверг
BuBu BuBu
Вот это по настоящему! smile Спасибо попробую
17 июля 2008, четверг
Umka Umka
Одна беда, воды там почти нет, вернее до нее трудно добраться. Пруд спускают. Да и не разрешат поэтому. Но попробуй если есть желание. Я бы на твоем месте на Попадью поехал, там нет охраны.
17 июля 2008, четверг
BuBu BuBu
Скорее всего как приеду в Суджу и вода мне не нужна будет. Это в моих планал отдыхать и ловить. Планы родственников- Припахать меня и, копать, сажать, окучивать, косить, сушить, возить, складывать, пилить, чинить, таскать, поднимать и носить. И. глубокой ночью, уставшим и обессилевшим, добраться до реки и окунуть бренное тело в воду, что бы с рассветом началось все заново.=-O
17 июля 2008, четверг
Nataly Nataly
А как ты хотел приехать и отдыхать? Родственники уже за тебя решили, что ты будешь делать! И рыбалка в их планы не входит? А как же культурно-развлекательная программа? Они тебе её ещё не придумали?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .