Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Просим помощи

Просмотров 8807 Сообщений 60
1 октября 2011, суббота
RR RR
[HIDE="2"]Уважаемые пользователи sudga.ru к сожалению, приходится обращаться к вам за помощью. Дело в том, что движок форума, то есть фундамент всего того, чего вы видите, куда вы загружаете свои вложения, и где мы размещаем свои сообщения, является платным продуктом компании vBulletin, (в просторечье «Булка»), о чём внизу форума указано «Работает на: vBulletin» и чтобы им пользоваться, нужна платная лицензия.

Дело в том, что года два с половиной назад мы эту лицензию приобретали, точнее доверили это дело одному челу в инете (пытаясь сэкономить) Мы были клятвенно заверены, что всё теперь легально и претензий к нам не будет. На этом всё и успокоилось. Но, буквально два дня назад из компании vBulletin пришло официальное письмо с просьбой предоставить информацию по нашей лицензии. И тут началось самое неприятное, дело в том, что тот человек на самом деле по-сути ничего не сделал, то есть предоставил нам подложные сведения (а ныне его и след пропал на просторах инета, так что спрашивать не с кого) И получается, что на данный момент мы пользуемся движком форума неправомерно, что неприемлемо.

Поэтому, чтобы форум остался, необходимо приобрести лицензию. Но проблема в том, что стоит она довольно «увесисто» порядка $200 и на данный момент эта сумма «неподъемна» для руководства форума. Поэтому мы и обращаемся к вам с просьбой оказать посильную помощь в приобретении официальной лицензии для форума.

Мы будем рады любой, даже самой незначительной помощи. Как говорится «с миру по нитке, голому рубашка». И очень надеемся на то, что вы отзовётесь на наш призыв и поможете. Поверьте. Ситуация серьезная и требует безотлагательного положительного решения.

Большое Вам спасибо.
""

Помочь можно перечислив деньги через терминал (аналогично, как вы кладёте их на свой телефон) на следующие номера:
[SIZE="4"]На кошелёк:

WebMoney Рублёвый: R294781175292[/SIZE]

жирным выделен номер на которые нужно отправлять помощь

[SIZE="1"]Положить очень просто, на терминале находите "электронная коммерция", выбираете нужную систему, вводите без ошибки номер и вкладываете купюру.
Таже перевести деньги можно в сотовых салонах связи и в прочих местах.
Ещё можно купить карту пополнения счета и в личке прислать код.[/SIZE]

[SIZE="1"]По всем возникающим вопросам и предложениям пишите в личку RR или id[/SIZE]

Ещё одна просьба - если вы решитесь помочь, то сделайте это в блишайшие два, максимум три дня (до вторника)
[/HIDE]
1 октября 2011, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
[HIDE="5"]Если прикинуть, что активных пользователей человек 20-ть, то это примерно рублей 300 [STRIKE]с рыла[/STRIKE] с носа. Немного ведь? [/HIDE]
1 октября 2011, суббота
Oksana Oksana
:yessir: russa
1 октября 2011, суббота
RR RR
[HIDE="10"]Ну да, кто-то больше, кто-то меньше. Всё зависит от того, сколько людей пожелают помочь. [/HIDE]
1 октября 2011, суббота
YustaS YustaS
А перейти на phpBB?
1 октября 2011, суббота
RR RR
[HIDE="10"]
А перейти на phpBB?
Слишком много потеряем... эти переезды не к добру.
Да и привыкли мы/многие к "булке"[/HIDE]
1 октября 2011, суббота
Семицветик Семицветик
Надо помочь, значит поможем. Я считаю, что мы тоже заинтересованы в том, чтобы форум существовал дальше. Несколько сотен это мелочь по сравнению с тем, что можем потерять хоть маленький, но свой виртуальный мир.
1 октября 2011, суббота
Nataly Nataly
[HIDE="500"]Если учесть моё финансовое положе, что муж не работал два месяца, только неделю, как отработал и я пролежав вбольнице, получив за это чуть больше 2000 руб. и до сегодняшнего момента ещё нигде не работаю, много не смогу. Чем смогу, помогу.[/HIDE]
1 октября 2011, суббота
Gomid Gomid
[HIDE="100"]Для тех, у кого возникнут сложности с оплатой на счёт webmoney и яндекс деньги, в личку могу предоставить до 100 способов перевода денег.[/HIDE]
2 октября 2011, воскресенье
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
[HIDE="150"]я сроду не пользовалась вебманями и т д,мне чего попроще надо,умею с банкомата на телефон класть,через карточку мобильную и терминал .так можно как нибудь?[/HIDE]
Аристарх Аристарх
[HIDE="100"] В том же банкомате есть электроннный кошелёк, в нем сидит вебманя.[/HIDE]
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
[HIDE="150"]Элис, вчитайся внимательно в сообщение RR в самом низу, где шрифт поменьше. Там всё расписано. Ты же клала хоть раз деньги на телефон через терминал? Это не сложнее, только цифры ввести надо будет другие.[/HIDE]
Gomid Gomid
Элис, напиши в личку сумму на которую ты хотела помочь, я подберу удобный для тебя способ перевода
Это в евросети вебманя и яндексденьги есть.Фрида дело говорит,рано или поздно учиться надо.если в середине месяца сбор был бы там зарплата мужа, а щас чем смогу.
[HIDE="300"]Короче так,мужа на работу вызвали,я ему карточку впихнула.Яндексом и вебманей он пользоватся точно не умеет,тока на счёт деньги класть.Может у кого номер Билайна есть,там же снять можно.Так у меня быстрее всего будет.[/HIDE]
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .