Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
8 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 219
Пользователей 2 439

Просим помощи

Просмотров 7437 Сообщений 60
3 октября 2011, понедельник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Люди,пошла деньги ложить в евросети сказали яндекс заблокирован.а вебманя у меня какой то пинкод просит.
BuBu BuBu
[HIDE="10000"]смогу после 10. Сейчас режим жестокой экономии.[/HIDE]
Oksana Oksana
Элис;126153:
Люди,пошла деньги ложить в евросети сказали яндекс заблокирован.а вебманя у меня какой то пинкод просит.

Та же хрень. Положила деньги на какой-то вики, что ли кошелёк, попробую из дома с него перевести.
[HIDE="1000"]Короче,я поняла он просил пин код личного кабинета,который я создала года 2 назад.зачем не знаю сама.Код естесственно был благополучно забыт.Положила деньги указав дочин номер телефона,всё оплатилось.[/HIDE]
RR RR
Забыл сказать по Киви. Это такая хрень, короче разьясняю. Киви это такая система. Смысл в том, что сначала вы создаёте свой профиль (кабинет) где логин ваш телефон, а пароль, это код который присылает Киви вам СМС, далее входите в свой кабинет и уже там кладёте деньги, к себе и уже положив, вы их можете разослать по нужным адресам, в том числе и на Электронные кошельки.
Это конечно всё работает, но уж слишком заморочено, да плюс Киви ещё дополннительные проценты вешает.

А есть терминалы где можно класть на вебмани напрямую, безо всяких Киви, кабинетов и прочих заморочек.
дрон дрон Заслуженному панку России!
А есть терминалы где можно класть на вебмани напрямую, безо всяких Киви, кабинетов и прочих заморочек.
В киви без заморочек, только процент, сука, не кислый. Короче, клал я на этот киви.
Oksana Oksana
RR;126225:
Забыл сказать по Киви. Это такая хрень, короче разьясняю. Киви это такая система. Смысл в том, что сначала вы создаёте свой профиль (кабинет) где логин ваш телефон, а пароль, это код который присылает Киви вам СМС, далее входите в свой кабинет и уже там кладёте деньги, к себе и уже положив, вы их можете разослать по нужным адресам, в том числе и на Электронные кошельки.
Это конечно всё работает, но уж слишком заморочено, да плюс Киви ещё дополннительные проценты вешает.

Скажите, товарищ, а Вы прочитали моё анонимное письмо (в личке)?
Oksana Oksana
дрон;126226:
В киви без заморочек, только процент, сука, не кислый. Короче, клал я на этот киви.

Писец, без заморочек! Я себе чуть руку не сломала, пока разобралась!
RR RR
Скажите, товарищ, а Вы прочитали моё анонимное письмо (в личке)?
Да, конечно.
fds fds
Про киви..... я пытался через киви положить, но про яндекс деньги мне высветило что типа платежи по этой системе не принимаются, а web money я там вообще не нащел (это я с компа защел в киви кошелек и пытался оттуда положить). а про web money и терминал, то в терминалах курскпромбанка можно без проблем положить напрямую
А что кстати с яндексом.
RR RR
[HIDE="20"]На данный момент уже собрано 2/3 необходимой суммы. Огромное всем спасибо, кто помог форуму!!!
Осталось уже немного. [/HIDE]
RR RR
На Яндекс лучше не шлите. Там у них какой-то косяк sad
4 октября 2011, вторник
I.M. I.M. За все!
сегодня постараюсь немножко подкинуть по просьбе одного человека
4 октября 2011, вторник
RR RR
[HIDE="5"]
сегодня постараюсь немножко подкинуть по просьбе одного человека
Спасибо! Очень хорошо. Осталось немного до нужной суммы.[/HIDE]
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .