Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Просим помощи

Просмотров 8768 Сообщений 60
2 октября 2011, воскресенье
RR RR
Снять можно, но почти половина уйдет оператору
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Тогда завтра я поеду с утра в Евросеть.
Glob Glob
[HIDE="3"]$200 это лицензия на год?
К обеду переведу немного денег на ВМ
[/HIDE]
RR RR
Пожизненно, для купленной версии.
Nataly Nataly
А чё так дёшево?
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
А чё так дёшево?

Хорошо же ,что так дёшево.
[HIDE="300"]Одно не пойму,наверняка кто то с сайта знает кого то из этой компании ,иначе как они наш форум нарыли.Стопудняк кто то зарегистрировался и стуканул в эту компанию.[/HIDE]
RR RR
[HIDE="15"]На данный момент собрана 1/5 всей необходимой суммы[/HIDE]
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
[HIDE="150"]А тебе видно, кто присылает деньги. А то некоторые переживают - дошли ли они?[/HIDE]
RR RR
[HIDE="10"]Если только они были с платёжных систем, как например прислал Glob и ДГС, ещё я знаю, что прислал IM, Лично я, за одного человека 100 рублей положил... и всё, остальное остаётся в неведеньи. Вы уж тогда, если хотите пришите мне в личку кто как помог. Мне кажется, что всех, кто отозвался, Суджа.ру должна как-то положительно отметить joke
Я уже даже приблизительно знаю как.[/HIDE]
Oksana Oksana
По дороге с работы зашла к 2 терминалам. Нагло зависли оба (то ли к концу дня, то ли по жизни тормозы).]:-> Завтра найду действующие.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;126053:
*** скрытый текст ***
В личке.
Nataly Nataly
[HIDE="500"]Мишка тебе клал сегодня 200 руб. Смысл отмечать? Мы не из-за этого помогали кто чем может.[/HIDE]
fds fds
Oksana;126055:
По дороге с работы зашла к 2 терминалам. Нагло зависли оба (то ли к концу дня, то ли по жизни тормозы).]:-> Завтра найду действующие.
[HIDE="5"] может нужно было чуть чуть подождать, может отвис бы? Сегодня утром, терминал курскпромбанка тоже завис - минуты на 3 или даже больше, я уж собрал уходить и идти к другому терминалу, но смотрю - ожил)))[/HIDE]
Oksana Oksana
Александр Щербинин;126065:
*** скрытый текст ***

Я, Саня, зашла в магазин, когда ко второму терминалу, обратилась к нему, он завис , подождала, купила, что надо, вышла- он всё висит.
Glob Glob
Да, я тоже слышал, что в Судже почти все терминалы отказывались работать нормально, но мне повезло - пополнилось нормально
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .