Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Кто сколько знает форумчан?

Просмотров 19945 Сообщений 156
4 марта 2011, пятница
RR RR
А я знаю почти всех, здесь ответивших, а меня. надеюсь, еще никто не рассекретил
Шо, и меня?
""
4 марта 2011, пятница
Полуночница Полуночница
Договорились же без ников :)
Офф: RR, тебя - знаю :)
5 марта 2011, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Понятно, "как пить дать " - шпиенка.
5 марта 2011, суббота
RR RR
Офф: RR, тебя - знаю :)
Хорошо, а Alsna?
6 марта 2011, воскресенье
Полуночница Полуночница
RR;104262:
Хорошо, а Alsna?

Хитренький какой joke
Больше ничего не скажу smile
RR RR
[HIDE="90"]
Хитренький какой
""

Больше ничего не скажу
Жаль.... smile
Ты же конечно в курсе, что у некоторых пользователей, есть возможность получать о пользователях чуть больше информации, чем у всех остальных. Ну, такие как точный IP адрес, особенно когда "сидят" с Домолинка. А остальное "дело техники" joke [/HIDE]
Полуночница Полуночница
Не знаю, как вставить скрытый текст, но на моем ай-пишнике еще человек 40 сидит smile Хотя, конечно, вычислить не проблема. Если только не как в том анекдоте про неуловимого Джо, который потому и не уловим, что нафик никому не нужен smile
RR RR
OFF
но на моем ай-пишнике еще человек 40 сидит :)
Разные они.. все разные joke
Полуночница Полуночница
Вот зашла на другой форум, где у меня тоже определенные полномочия и посмотрела...4 человека на моем IP (кстати, засада, блокирнут кого-то - и меня заоодно), ну а самое главное, меня там нет! Т.к. IP зарегистрирован на другое лицо smile Так что максимум, что можно вычислить - это мое приблизительное месторасположение smile
BobNet BobNet
Все эти вычисления по IP с дальнейшей попыткой наведения справок через "нужных людей" попадает под закон "о персональных данных" который может посодействовать страждущим и ищущим отдохнуть с полным государственным пансионом с "санаториях" МВД joke
Полуночница Полуночница
BobNet;104379:
Все эти вычисления по IP с дальнейшей попыткой наведения справок через "нужных людей" попадает под закон "о персональных данных" который может посодействовать страждущим и ищущим отдохнуть с полным государственным пансионом с "санаторих" МВД joke

И вот именно поэтому здесь, как нигде к месту, анекдот про неуловимого Джо smile
Master Master
А я знаю почти всех, здесь ответивших, а меня. надеюсь, еще никто не рассекретил :)И вот именно поэтому здесь, как нигде к месту, анекдот про неуловимого Джо
Интриганка...:biggrin:
RR RR
Все эти вычисления по IP с дальнейшей попыткой наведения справок через "нужных людей" попадает под закон "о персональных данных" который может посодействовать страждущим и ищущим отдохнуть с полным государственным пансионом с "санаториях" МВД
Ну да, конечно.. BobNet вы как всегда правы, конституционные права человека неотемлимая часть в жизни каждого гражданина нашей необьятной страны
""
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Меня точно никто не знает.
Семицветик Семицветик
Элис;104412:
Меня точно никто не знает.

Приезжай летом на слет, познакомишься и за одно хорошо отдохнешь на природе.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .