Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Эхо войны
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Астероиды
2 дня назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 022
Пользователей 2 451

С днём рождения, Sudga.ru !!!!

Просмотров 12856 Сообщений 56
1 декабря 2013, воскресенье
Nata Nata За домохозяйничество!
У каждого своя правда! Давайте уж как-то убирать эту конфликтную обстановку и возраждать некогда самый лучший и душевный форум!
Всё же в наших руках!
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master:
но с извинениями администрации разрушившими этот форум,
Перед кем извиняться-то, Master? Они не услышат. Здесь никого не осталось.
Nata:
возраждать некогда самый лучший и душевный форум!
Чтобы возродить - одним надо не просто тупо постить новостную ленту, а другим - не просто тупо её прокручивать, не вчитываясь и не авторизуясь. Нужны живые диалоги. Таких, как мы, и такие, как были у нас, уже не будет sad Если у админов это получится - респект!

С Днём Рождения, Sudga.ru!

Когда-то ты была главной в моей виртуальной жизни. Сейчас ты напоминаешь мне лесную сторожку в глухой чаще, куда иногда можно забрести, чтобы передохнуть.
""
Master Master
Перед кем извиняться-то, Master? Они не услышат. Здесь никого не осталось.
Кому надо тот услышит, думаю многие заходят на форум просто не авторизуясь.
А вот хватит ли порядочности у того кто это развалил форум своим волевым решением, возможно гордость за свой ум и знания не позволят этого сделать.
Думаю так и будет я редко ошибался в людях.
Кто мы для него так себе - болтуны, и поставив нас всех на место извиняться за это с его стороны немыслимо.
К стати а таком тихом форуме мечтали ДРОН и YustaS, споры они не выносили и инакомыслие не признавали.
Да, всё можно, если захотеть.
Просто никто не хочет начинать! а RR-у наверное очень нравится тупо постить новости. (((
надо начинать писать, писать свои сообщения. Если ещё дорожите этим.
YustaS YustaS
Master:

К стати а таком тихом форуме мечтали ДРОН и YustaS, споры они не выносили и инакомыслие не признавали.

Бред. Если бы я не выносил споры, я бы не спорил. А инакомыслие - вещь вообще относительная. Каждая из двух сторон для другой стороны инакомыслящая. Давайте еще меня обвиним во всем.
Master Master
Да ни кто вас YustaS не обвиняет, и виноват во всем id, это с его взгляда мы все не заслужили уважения, он многих пытался поставить по стойке смирно чего уж кривить душой, а многие в том числе и вы его поддержали, вспомните и проанализируйте как это было.Добавлено спустя 5 минутЗа какой хрен он вынес мне бан, а тех кто хотел аккуратно его поправить просто стал оскорблять и унижать, типа я главный а вы все тут не очень то и нужны, теперь пожинаем плоды его управления, промолчать про RR тоже будет не справедливо, все это происходило с его попустительства, мол моя хата с краю ни чего не знаю.
Мастер, не знаю чего уж там Юстас поддержал, не помню, да и не похоже это на Юстаса, но форум угробили.
Буквально вчера разговаривала с мужем, сестра зовет весной с ней в Турцию, муж сказал, что лучше в Суджу с палатками... а будет ли это?
RR RR
OFF
Nata:
а RR-у наверное очень нравится тупо постить новости. (
Именно так, с детства мечтал именно об этом. love

Выкладываю новости в таком формате в надежде, а вдруг кому нибудь зажелается обсудить данный вопрос. На том же самом Росбалте именно с новостного топика начинается развитие темы.
А уникальные сообщения, то есть "свои", получают "спасибо", пару вежливых/благодарных комментариев и благополучно затихают.А чтобы тема "пошла" надо чтобы тема "цепляла" многих, и цепляла под разным углом зрения, и (самое главное), чтобы человек хотел поговорить/по-обсуждать данный вопрос. вот тогда и будет все нормально.
А если не зацепит и не будет нормально, то пусть хотя бы будут последние новости в одном месте joke
все же здесь, смотрим и молчим, молчим и смотрим.
RR RR
Master:
и виноват во всем id
Так уж прямо только он один? Он то и вступил в "бой" уже под самый конец разборок.... то есть все его "зверства" ( smile ) это уже были следствия, а не причины
Master:
промолчать про RR тоже будет не справедливо, все это происходило с его попустительства
Не попустительства, а толерантности. Ибо руззкие обязаны быть толерантными ко всему joke
Вот, в Украине про толерантность не вспоминали и вон к чему пришли... смотреть по новостям страшно shock
Кстати, Мастер, вопросик к тебе, а ты за кого за тех или за этих*?
Master:
и виноват во всем id
Master, id - технарь. Он обеспечивает техническую поддержку форума, он инструмент в умелых руках.
Master:
За какой хрен он вынес мне бан
И ты до сих пор это помнишь и обижаешься? rofl Детский сад, штаны на лямках! Да все мы здесь были хоть по одному разу забанены. Да и бан сам по себе - это невинная шалость администрации по сравнению с некоторыми "письмами счастья" в личку.
Давайте в этот радостный день всё вспомним и дружно поплачем! crazy
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Фрида Крюгер:

...
Когда-то ты была главной в моей виртуальной жизни. Сейчас ты напоминаешь мне лесную сторожку в глухой чаще, куда иногда можно забрести, чтобы передохнуть.
""

А я б пожил тут с удовольствием некоторое время,..что-то достало все...
Фрида Крюгер:

..
Давайте в этот радостный день всё вспомним и дружно поплачем! crazy
А че плакать.., я вот уже коньяку потянул с удовольствием..
2 декабря 2013, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Струков Виктор:
я вот уже коньяку потянул с удовольствием..
Ну, за День Рождения!
""
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Фрида Крюгер:

Струков Виктор:
я вот уже коньяку потянул с удовольствием..
Ну, за День Рождения!
""

Поддерживаю...Еще раз ушел на кухню..
RR RR
Струков Виктор:
Еще раз ушел на кухню..
Смотри, количество походов должно быть нечётным joke (это если по фэншую принимать joke )
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .