Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
5 часов назад
5 часов назад
Онлайн 0
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

С днём рождения, Sudga.ru !!!!

Просмотров 13538 Сообщений 56
30 ноября 2010, вторник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Поздравляю!!!Пусть форум развиваеться и процветает!!!
30 ноября 2010, вторник
Goshik2004 Goshik2004
С Днем Рождения Sudga.ru!!!

И хоть тебе все еще 3 годика - ты уже многого достиг!
Желаю дальнейшего роста, ну и конечно материального благополучия!!!
4 декабря 2012, вторник
RR RR
Вот так, не совсем весело, но запоминающийся, прошёл пятилетний юбилей Sudga.RU.
Мда.... однако, кто мог предполагать, что так серьёзно окажется с этими вирусами, но это уже другой разговор.... позже.
Но благодаря стараниям id мы снова попытаемся, как феникс, возродится из пепла... всё-таки очень жаль потерять то, чему посвятил пять лет.
Помятуя предыдущие события, приходится полностью изменить все устройство форума, по сути, отстроить заново, по другим технологиям. Процесс очень сложный и кропотливый, требующий безумно много времени и сил, так что, мы как бы заново начинаем учиться ходить. Поэтому вполне возможны всякие косяки и недоработки, и небольшие потери в виде отсутствия некоторых фотографий, вложений, текстов и т.д. - сие будем исправлять.
Вот так.
отправлены
Да, теперь для всех пользователей пароли будут автоматически сгенерированы и на "мыло" указанное для регистрации, но это в том случае, если ваш старый пароль не подходит.

Но в данный момент форум работает в режиме тестирования, так что на счёт войти сюда и что-либо написать пока не гарантируется.,
5 декабря 2012, среда
Video37 Video37
С Днём Рождения Любимый Форум!!!

Добрый вечер всем. joke
6 декабря 2012, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
C Днём Рождения любмый форум!!!
Давно пытаюсь войти и поздравить, до сегодняшнего дня не получалось.
Низкий поклон всем кто восстанавливает наш форум, я понимаю, что проделана огромная работа, а сколько ещё предстоит....
Так что народ, терпим неудобства, сильно не возмушаемся. Со временем всё наладится.
P.S. Рад вас услышать друзья. v
6 декабря 2012, четверг
Master Master
Или пользователи, поддерживающие форум в течение нескольких лет, не являются основными?
Забыла как нас недавно ставили на место?
C Днём Рождения форум!!!
6 декабря 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Вот и аватарка на месте.
Ну а теперь - с Днём Рождения, Sudga.ru!
29 ноября 2013, пятница
RR RR
Шесть лет smile
29 ноября 2013, пятница
Nata Nata За домохозяйничество!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я помню, как 6 лет назад всё это начиналось... Хочу пожелать Судже.ру чтобы сегодня всё началось, как 6 лет назад, и мы - пользователи, превратили этот форум в уютный домик! За дубль #2!
29 ноября 2013, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
С Днём Рождения!!!
Шесть лет...значит я здесь уже лет пять....пять лет....как же летит время, сколько всего произошло, хорошего, плохого, весёлого и грустного. Ведь шесть лет назад мы друг друга даже и не знали, а теперь стали друзьями, успели разругаться....что сделать, жизь ёпрст. joke
За всё хорошее, что произошло со мной благодаря форуму, низкий поклон Вам.... всем....создателям, участникам, просто прохожим.
С Днём Рождения!!!

............Дубль два? Мне нравится. joke
30 ноября 2013, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
И я хочу поздравить сей форум с Днем Рождения..По-большому 6 лет еще ребенок..Надеюсь повзрослеет - разрастется. Ценю одну из немногих нитей, связывающих меня с исторической родиной. Удачи, успехов создателям..
1 декабря 2013, воскресенье
Master Master
Я за возрождение форума, но с извинениями администрации разрушившими этот форум, лично я не привык пропускать мимо ушей оскорбления, как остальные не знаю, у каждого своя мера воспитанности и терпения.
так что я лично за.
RR RR
OFF
Master:
с извинениями администрации разрушившими этот форум
Интересная версия.
Master Master
А вы наверное и не догадывались, что на форуме произошло, почему перестали заходить сюда люди, тоже интересная версия.
RR RR
Master:
А вы наверное и не догадывались
Догадывались, правда версия была иной.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .