Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
5 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Футболки, кружки и т.д. от Суджа.ру

Просмотров 6607 Сообщений 30
3 сентября 2010, пятница
Nataly Nataly
Я на первой странице сказала, что хочу.
А почему закрыть? Может всё тогда закроем? А чё обсуждать-то?
На то и тема, чтобы говорить. Вот я хочу футболку, но меня смущает цена, по сравнению с кружкой, футболка больно уж дешёвая. Можно вопрос? Кто изготавливает футболки? (точнее, адрес производства, фирма)
3 сентября 2010, пятница
YustaS YustaS
Да потому что это не магазин и не рынок. Это сувенирная атрибутика портала. Ты когда на концертах любимой группы майку покупаешь или шарфик там или диск - ты что производителя спрашиваешь? Или торгуешься?
3 сентября 2010, пятница
Gomid Gomid
Nata, Printdirect, Москва, м.Строгино
3 сентября 2010, пятница
Nataly Nataly
Я не торгуюсь. Я спрашиваю, т.к. заказывала в инете себе футболку с рисунком, и там было написан состав, кто изготавливает футболку. Цена была нормальная. И ничего не слезло.
Я почти всю свою одежду покупаю через интернет магазин, вот мне и интересно знать, что да как.
Я хочу купить футболку, майку, чтобы её носить, а не положить в шкаф и любоваться.
3 сентября 2010, пятница
Umka Umka
Началось в колхозе утро... Хочешь - бери. Не хочешь - не бери. Я например "Камри" хочу, но вот цена...
3 сентября 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Umka;82869:
Началось в колхозе утро... Хочешь - бери. Не хочешь - не бери. Я например "Камри" хочу, но вот цена...

А ВАЗовскую пятёрку с шильдиком "Камри"? Цена, ну очень привлекательная.
""
3 сентября 2010, пятница
pixel pixel
я вот правда не понимаю, здесь не интернет-магазин, и тут не торгуют одеждой...ната,если вы заказываете одежду в подобных магазинах, то там то и можно интересоваться такими вещами,хотя вообще-то они там указываются....а здесь,правильно сказал YustaS, Umka, на 100 % их поддерживаю! здесь не рынок,чтобы торговаться, или рассуждать что да как... но явно не здесь...
и кому спрашивается судить там или не там...в таком бы случае выставили бы список мест,откуда можно взять покачественнее,да подешевле...а то только и слышно не там,не то, цена не такая....форум не занимается продажей вещей для носки, как вещевой магазин например...это атрибутика данного места так сказать,а носить, смотреть на нее, пить чай, или поставить на полочку или положить в шкаф - это решать только вам самим! хочется такую футболку,заказывайте,не устраивает что-то - не заказывайте, а обсуждать что мол то не так, неправильно делаете или не там заказывайте - это явно не к месту! я еще раз говорю, хотите "направить на путь истинный" и предложить что-то более дельное,чем то,что предложено - создайте тему и выступите там со своим предложением,ната...
у каждого своя правда,и например,даже мне,буду за себя говорить,чтобы никого ненароком не обидеть, не понравиться ваше предложение...вот только я им просто не воспользуюсь в таком случае,но при этом говорить,что мол вы не там делаете, цены завышены - этого делать я не буду....
у форума есть предложение конкретное - вам только нужно либо согласиться,либо нет,заставлять никто не будет!
но и подстраиваться под личностные запросы любого из нас - это точно не сюда! опять же поддержу слова YustaSa, прекратить бы все это обсуждение,потому что оно просто бессмысленно...

А вот по поводу предложений других видов атрибутики - всеми руками за. Ассортиментик расширить надобно.

а вот тут соглашусь! более того скажу, в ближайшее время постараемся расширить выбор...и возможно, будет расширен ассортимент самой продукции...скажем,например магниты на холодильник,отличного качества( у самой уже такой висит на холодильнике!)... joke smile мы с id совместно над этим подумаем))
4 сентября 2010, суббота
А можно мне холодильник с логотипом?
""
4 сентября 2010, суббота
RR RR
А можно мне холодильник с логотипом?
""
Магнитиком обойдёшься smile
12 сентября 2010, воскресенье
@Le)( @Le)(
Предлогаю почистить и закрыть тему,а обсуждение во флейм перенести...ибо идея действительно хороша.
18 ноября 2011, пятница
stelsnews stelsnews
и найдутся же такие которые купят и будут ходить- портал города суджа.
18 ноября 2011, пятница
YustaS YustaS
И?
18 ноября 2011, пятница
Umka Umka
Как хОчем, так и ходЕм.
19 ноября 2011, суббота
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Захотим татуировку сделаем,на груди.
19 ноября 2011, суббота
Ой,мадемуазель, ну разве надо Вам портить такую изумительно красивую часть женского тела такой хренью, как тату? Фу!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .