Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 минут назад
1 час назад
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 час назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 191
Пользователей 2 439

Футболки, кружки и т.д. от Суджа.ру

Просмотров 6588 Сообщений 30
2 сентября 2010, четверг
Gomid Gomid
Итак на данным момент возможно заказать:

[SIZE="3"]Футболка 1 вариант[/SIZE]

Передняя сторона:
""

Задняя сторона:
""

Цена: 600 рублей

[SIZE="3"]Кружка с чёрной ручкой[/SIZE]

Передняя сторона:
""

Задняя сторона:
""

Цена: 600 рублей

[SIZE="3"]Кружка белая[/SIZE]

Передняя сторона:
""

Задняя сторона:
""

Цена: 550 рублей

Способ заказа:

Выбираете товар, отправляете свои данные для доставки мне в личку, я вам пишу как оплатить, оплачиваете, отправляют заказанную вам продукцию из Москвы

Способы доставки:

Почта РФ Первого класса
[SIZE="1"]Стоимость и сроки доставки зависят от региона, в котором вы находитесь. Поскольку каждый заказ производится индивидуально и затем доставляется почтой, средние сроки по России составляют от 13–15 дней. Заказ отправляется почтой РФ первого класса (более быстрой и надежной, чем стандартная почта).[/SIZE]
Стоимость доставки заказа данным способом: 135 р.

p.s. скоро так же можно будет заказать: магнит на холодильник, коврик для мышки, наклейки больших размеров, Женские футболка, женская майка, мужская майка, другие варианты футболок
2 сентября 2010, четверг
RR RR
Можно одно слово.
Мне кажется, что слово Портал, как то не так смотрится, по моему, лучше оставить слово Форум....
Ведь Форум это сообщество, это объединение людей....связаных чем то одним. А портал... портал это место, ресурс...

[size=1]Моё мнение не обязательно к исполнению, так, просто высказался[/size]

[size=1]P.S. Кружка реально дорого выходит sad Цена несопоставима с её нарицательной стоимостью. 100-150 рублей куда ещё не шло...[/size]
2 сентября 2010, четверг
Master Master
Форум действительно лучше, по моему RR прав...
2 сентября 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;82768:
[SIZE=1]P.S. Кружка реально дорого выходит sad Цена несопоставима с её нарицательной стоимостью. 100-150 рублей куда ещё не шло...[/SIZE]
Да, дороговато для кружечки... А если ещё учесть пересылку... Ну, может 100-150 - маловато для эксклюзивчика. Ну хотя бы 300-350.
2 сентября 2010, четверг
Nataly Nataly
Дорогова-то чегой-то. Кружка стоит 350 рублей, я делала летом.
Стоимость доставки заказа данным способом: 135 р.
- а тут подороже будет, около двухсот рублей.
3 сентября 2010, пятница
Gomid Gomid
RR, надо привыкать к тому что это уже портал) назад пути нет)
закупка с печатью в том месте где заказываю Кружка бел/чёрн 500 рублей, белая 475 рублей, наценка сделана минимальная, дабы на всякий случай не остаться в минусе
Nata, сумма доставки 2 маек и 1 кружки составляет 174 рубля это не так много
3 сентября 2010, пятница
Gomid Gomid
насчёт кружки почему ещё так дорого из-за способа печати:

"при сублимации используются специальные чернила, которые при высокой температуре "впечатываются" в поверхность предмета. Это обеспечивает устойчивое изображение и возможность печати даже фотографий.

Инструкции по уходу:
Мы рекомендуем мыть кружки вручную. Вы можете мыть их в посудомоечной машине и нагревать в микроволновой печи, но длительное воздействие тепла может привести к выцветанию изображения. Некоторые посудомоечные машины используют слишком горячую воду или цикл сушки, из-за этого изображение на кружках может блекнуть.
3 сентября 2010, пятница
Nataly Nataly
Я подожду, когда женские футболки и майки пойдут...
id, а женские тоже будут такие как сейчас мужские?
а то чегой-то не очень, для женских. Мне первые варианты с узором больше нравились, пусть будет подороже, зато поинтересней.
3 сентября 2010, пятница
Nataly Nataly
Да, забыла спросить, а почему цены разнятся? (по кружкам)
Я думала, что у нас в Шатуре дорого делать, но там одна цена, не зависит от цвета, лепи что хочешь на кружку. А тут о чего это зависит?
3 сентября 2010, пятница
Umka Umka
А тут о чего это зависит?
От самой кружки наверное?

Жду наклейку в подарок, маленькую...
3 сентября 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Емкость кружки не указана, ВЖИК пьет только из больших. А деньги,деньги-мелочь, ведь память бесценна.
3 сентября 2010, пятница
pixel pixel
Я удивляюсь,дорого... То что делают вмагазинчиках,оно слезет,смоется почти сразу,я заказывала такую футболку в подобном магазине,ни качества,ни ожидаемого результата...и стоило 700р.
Сейчас мало где качественную вещь делают,и сама ткань и рисунок...а то мы можем нату попросить тогда и кружки заказать,и что там еще,если там дешево делают...
Давайте не будем разбираться почему дорого или еще как,id и так старается ищет,смотрит как лучше для нас...есть и подороже места в таком случае
Я понимаю кризис,деньги не рисуются...но давайте уже принимать действительность какая она есть,денег нет,а цены растут с каждым часом...
А id я лично хочу спасибо сказать за то,что он делает для нас!
3 сентября 2010, пятница
Nataly Nataly
Меня кружки не интересуют, без разницы какого супер она или как, её всё-равно покупать, как сувенир, для меня такая кружка, при употреблении из неё чая, не удобна.

я заказывала такую футболку в подобном магазине
- а у вас, вы проверяли качество? меня смущает тогда дешёвая цена на футболку. Можно конечно и дешёвую купить, будет хорошая, а можно и на дорогой обломаться.

а то мы можем нату попросить тогда и кружки заказать,и что там еще,если там дешево делают...
- кому надо тот сам и закажет. Все и так в городах живут, где такое делают на каждом шагу. Я же просто сказала, сколько такое удовольствие стоит у нас. У нас цены дорогие, тем более в районе только одна фирма делает подобные вещи. Я думала, что у вас будет дешевле, но, даже, если не брать ваши 16 и 20%, то ведь всё равно дорого. Может вы просто не в том месте делаете?
3 сентября 2010, пятница
Nataly Nataly
del
3 сентября 2010, пятница
YustaS YustaS
Я б вообще эту тему закрыл для обсуждения. Не нравится, дорого, некрасиво, неудобно - не заказывайте. Заставляет чтоли кто-то?
А вот по поводу предложений других видов атрибутики - всеми руками за. Ассортиментик расширить надобно.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .