Сообщения за сегодня
Активность на форуме
14 минут назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме English
4 часа назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 227
Пользователей 2 439

Казнить или миловать

Просмотров 4765 Сообщений 23
13 августа 2010, пятница
RR RR
Многоликий Янус:
- он же Сталкер регистрация 04.02.08
- он же ajk регистрация 12.03.08
- он же Красноармеец Сухов регистрация 11.02.09
- он же ivanov.petr2011 регистрация 03.01.10
- он же в миру товарищ (который нам совсем не товарищ) Захарченко Игорь

В очередной раз, как Феникс из пепла восстал наш "старый знакомый" ivanov.petr2011.tikto
Старожилы помнят результаты и итог его предыдущих
появлений. И как всё заканчивалось.poster_ban

И в этот раз недалеко он ушёл от своих принципов и тактики, превращая форум в непонятно что.

Так вот, исходя из раннее принятых мер, я бы конечно его забанил. skull

Но хочется попробовать более демократично отнестись к данному вопросу. Поэтому я создаю этот опрос и выношу его на всеобщее голосование. Как проголосуете, так и будет.

Не забывайте, уже три раза данный гражданин получал возможность реабилитироваться, но...:butcher:
13 августа 2010, пятница
Master Master
Моё мнение: BobNet писал о том, что взял этого нерадивого члена на особый контроль, возможно я и не прав, но этот член нашего форума не глупый человек, не стоит спешить с выводами, и гнать его в три шеи, сразу без особых на то причин.
Спасибо администрации о вынесении этого вопроса на обсуждение...
13 августа 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Ну я парень прямолинейный, никогда не "шифровался" и не собираюсь,гостем здесь не сижу, поэтому скажу то, что думаю.

В теме "Украина" меня ничего не раздражало, хотя и было не интересно, просто это видимо не моё. Форум для того и форум, чтобы пользователь находил себе собеседника, а в теме был диалог, значит кому-то это было нужно и интересно.
Мне абсолютно не интересна тема "Спорт", но это не повод ненавидеть тусующихся там пользователей, и давать им какие-либо нравоучения , либо оскорблять их личности.
Я не перевариваю Цоя до блевотины и даже любое упоминание о нём где-либо,считаю поклонение ему и его творчеству тупым массовым психозом и полным отсутствием вкуса, начинайте меня за это ненавидеть.
Меня несколько раздражало мелькание в темах обсуждаемой в данной теме личности,его ник, отсутствие в постах конкретики, обрывки фраз и полная путаница, но я не усматриваю в этом конкретного нарушения правил форума.Хотя ранние этапы "творчества" вышеупомянутого товарища я не изучал и судить мне об этом трудно, на то есть старожилы.
Я не имею никакого права судить других людей, не потому,что придерживаюсь каких либо церковных догматов, в которые я просто не верю, т.к. являюсь ярым противником любых религий, зомбирующих человеческий разум,считающих личность рабом и требующих поклонения мифическим существам, а только потому, что это моя жизненная позиция и мои личные убеждения.
Скажу честно, не доверять нашей администрации у меня оснований нет, никогда не было и никогда, надеюсь, не будет. Любое её решение оспаривать не собираюсь и отнесусь к нему с должным уважением, ибо уважаю правила не только этого форума, но и прочие существующие, возможно это недостатки моего воспитания.

Кого обидел, простите. Но менять свою точку зрения в угоду кому/чему-либо не собираюсь, голосовать принципиально не буду и так всё сказал
.
13 августа 2010, пятница
RR RR
Жестковато, но честно... Жаль, что проголосовало только 5 человек. хотя просмотрело больше 20
14 августа 2010, суббота
BobNet BobNet
Проголосовал "не банить" - но это пока не банить, т.к. особо пока не за что, ну нафлудил, ну мы тоже иногда творим подобное.
Так что попробуем еще раз в очередной раз поверить в то что люди могут исправиться, итак это попытка номер четыре ...

Вообщем смотрим на поведение данного форумчанина, если будет продолжать беспробудный флуд где попало и без остановки, писать черт знает что или понятное только ему, то тогда и расстанемся в очередной раз.
14 августа 2010, суббота
@Le)( @Le)(
BobNet;80216:
Проголосовал "не банить" - но это пока не банить, т.к. особо пока не за что, ну нафлудил, ну мы тоже иногда творим подобное.
Так что попробуем еще раз в очередной раз поверить в то что люди могут исправиться, итак это попытка номер четыре ...

Вообщем смотрим на поведение данного форумчанина, если будет продолжать беспробудный флуд где попало и без остановки, писать черт знает что или понятное только ему, то тогда и расстанемся в очередной раз.
+1

PS.Опасаюсь,что случай может стать прецедентным,что приведет к не очень хорошим последствиям...
14 августа 2010, суббота
Nikso Nikso
перефразируя ВЖИКА
"В теме "Украина" меня ничего не раздражало, а с некоторых пор стало не интересно вступать в споры".
Тем, кто дискутировал с многоликим Янусом, это доставляет удовольствие. Зачем лишать людей такой приятной мелочи?
А лишний флуд можно вычистить без лишнего шума.

Лично у меня причин банить кого-либо нет.
14 августа 2010, суббота
RR RR
Зачем лишать людей такой приятной мелочи?
А лишний флуд можно вычистить без лишнего шума.
Объясняю минусы:
1. Будут забиты масса интересных тем, в результате народ бросает что либо писать и форум уходит в ступор. Ступор как минимум неделю длится, вдобавок нужно приложить массу усилий, чтобы заново запустить общение, то есть придётся заново оживлять темы. Проверено неоднократно.
2. Как вы заметили, на форуме присутствует реклама, а если форум в ступоре, то посещений мало, следовательно реклама не оправдывает вложенных в неё средств. И возможны проблемы.... хотя простых пользователей они не коснутся сильно.
3. Лишний флуд вычистить можно... вот только среди этого флуда есть и нормальные сообщения нормальных пользователей, так что удалив выборочно мусор и оставив интересные сообщения мы в итогее получим разрозненный бред.
4. Дискуссии все без исключения уходили в ступор... Хотите убедиться, поройтесь в старых темах и сообщениях. И поробуйте их немного почитать. Надолго вас хватит?
5. Я считаю так, если человек сделал гадость, то он обязательно сделает её и во второй раз... а тут уже три раза делал. Так что глупо ожидать чего-либо хорошего в четвёртый раз.
6. Данный пользователь трижды был забанен за грубейшие нарушения правил форума, за причинённый им вред. Амнистию то только раз дают... а у нас какая-то фигня получается.
7. Что то ещё хотел важного написать... да вылетело из головы... Вспомню - допишу.

А из плюсов.... наверное просто и бесцельно поприкалываться, общаясь с ним..
14 августа 2010, суббота
Nikso Nikso
1) В таком случае, непонятны сомнения, банить или нет и необходимость опроса.
2) Общение на форуме - модель поведения при общении в реальной жизни. Это здесь просто: забанил и нет некоторое время, пока новая голова не вырастет, вопросов. А кто и как решает аналогичные конфликтные ситуации в жизни? Ведь иногда от необходимости не желаемого общения нельзя так просто отказаться. Например с сотрудниками на работе, с клиентами, с соседями, с партнерами.
14 августа 2010, суббота
I.M. I.M. За все!
Кстати Бобнет подтвердит, пару недель назад, изучая тему Любимые стихи я наткнулся на сообщения от фиолетового Сталкера и от фиолетового Красноармейца Сухова... Ну и в личку Бобнету написал, а за что забанили...

Он мне ответил, что такое писал этот человек что они "... с Главным не успевали удалять его посты"
лично мои сообщения ни Бобнет и Главный не удалял.... ну это так просто. Может пока joke

я проголосовал уже.
15 августа 2010, воскресенье
BobNet BobNet
10-ть против 6-ти - "народный референдум" проходит в режиме почти тайного голосования joke

[CENTER]"Казнить нельзя помиловать" - где должна стоять запятая ?[/CENTER]

А тем самым временем "виновник торжества" неустанно бдит за ходом референдума под видом гостя и периодически почитывая разные темы, вообщем затаился *JOKINGLY*
А как-же последнее слово подсудимого? Ведь наш суд самый гуманный в мире.
""
BuBu BuBu
Что то ещё хотел важного написать...
Открывать тему и читать хню на нескольких страницах. Особенно на ЖПРС. Сомнительное удовольствие. Фанатов садизма ровно как и рьяных собеседников персонажа прошу на соответсвующие ресурсы или на беседу с обитателями Сапожка...
BuBu BuBu
Я не перевариваю Цоя до блевотины и даже любое упоминание о нём где-либо,считаю поклонение ему и его творчеству тупым массовым психозом и полным отсутствием вкуса, начинайте меня за это ненавидеть.
ъ
Сударь, записал Вас в личную черную книжечку...:orc:
Что поделаешь, не существует он для меня.
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .