Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 минут назад
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Про деньги
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 3
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 261
Пользователей 2 439

Ники vs Имена

Просмотров 20639 Сообщений 180
20 мая 2010, четверг
Nataly Nataly
Я просто сейчас не могу понять суть, как кто был на форуме, как он захотелся назваться, так пусть и зовётся, мы же уже сами привыкли к никам. Правда я не переношу, когда меня Натой зовут в живую...
20 мая 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Часто молодёжь называет себя всякими Принцессами, Красотками или Бэтменами. Но это молодые. ещё не самореализовавшиеся люди, они ищут себя, ищут главное в себе.

Взрослые люди часто просто стесняются прямо высказать то, что у них на душе, поведать во всеуслышание о своих чувствах. А в маленьких городках, типа Суджи или Обояни, люди хотят сказать о наболевшем, но не хотят быть узнанными. Интернет даёт им такую возможность, потому что можно спрятаться за ником.

В конце концов, для многих это просто игра - возможность побыть Мистером Мускулом при отсутствии таковых.
21 мая 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Не прячусь я ни от кого в Обояни, любой, зайдя в профиль может мою фотку посмотреть, да и машинка у меня в городе единственная и неповторимая. Вот только с единомышленниками здесь оказалось туго, тёмный и двуличный народ гуляет по местной Сети.
""
21 мая 2010, пятница
Кореш Кореш
Хех, машина и в самом деле выдает. Такую в городе я видел лишь у вас...
21 мая 2010, пятница
Вот и не "шифруюсь". Но ник мне удобнее, меня и друзья то по имени не называют практически, а у меня их много.
""
21 мая 2010, пятница
Umka Umka
Поясню раз столько пишут об одном. Никто не претендует на Вашу анонимность, об этом даже речи не было. Каждый в праве делать так, как считает нужным. Я просто хочу узнать общественное мнение и мнение каждого отдельно. Ну и немножко понять кто чем дышит. Понять хочу, а не решить...
21 мая 2010, пятница
Nataly Nataly
Ну и немножко понять кто чем дышит. Понять хочу, а не решить...
Да мне кажется тут и так всё понятно, кто есть кто, и кто из себя что представляет.
Просто бывает что вешают тебе ярлык, хотя и не представляют что из себя представляет тот или иной человек. В своё время меня назвали скандальной бабой, мол только я ругаюсь на форуме. Конечно же только я. ))))
Многие, читатели этого форума, постоянные обитатели и так всё видят, кто, что да как! Кому-то что-то доказывать лично я не собираюсь.
21 мая 2010, пятница
Umka Umka
Якалка smile
21 мая 2010, пятница
cooper2000 cooper2000
1. Ребята, какая анонимность в интернете? Не тешьте себя иллюзиями smile Все вычисляется на раз.

2. Называть по имени знакомого человека, тем более на таких ресурсах, где круг людей ограничен (прошу не путать эту фразу с фразой "круг ограниченных людей" :)) - считаю более чем нормальным. Мне, кстати, больше нравится, когда обращаются именно по имени smile

3. Я очень настороженно отношусь к людям, которые скрывают свои персональные данные, так же напрягает, когда человек для контакта использует только личные сообщения

PS: Ксати, меня Игорем зовут :)
21 мая 2010, пятница
Семицветик Семицветик
Nata;70409:

Просто бывает что вешают тебе ярлык, хотя и не представляют что из себя представляет тот или иной человек. В своё время меня назвали скандальной бабой, мол только я ругаюсь на форуме. Конечно же только я. ))))

Странно, но я и не заметила, что бы на форуме "вешали ярлыки". Здесь для общения собрались взрослые зрелые люди, у которых есть "голова на плечах" и огромный жизненный опыт и которые способны составить собственное мнение, а не оглядываться на мнение кого-то.
А по теме,собственно, обращаться к собеседнику на форуме считаю правильным по нику, в реальной жизни к этому же человеку обращусь по имени.
21 мая 2010, пятница
RR RR
А вы не забыли как в прошлом году общались на слёте? И по никам и по именам. Но в большинстве случаем по-никам. Вспомните.
Ведь ник, это мягко говоря второе "я" человека, а не кличка или прозвище. Ник человек выбирает сам, и поэтому он будет не против если к нему будут обращаться не по имени, а по нику.
Ну, а те, кто желает обращаться по именам, пусть обращаются. Это их право, главное, чтобы желание открыто общаться было обоюдным.
21 мая 2010, пятница
Nataly Nataly
И по никам и по именам. Но в большинстве случаем по-никам.
Ну-ну... я смотрю, как там по никам все друг друга называли. )))
Если только когда в первый раз увидели друг друга и кто не знал ху из ху, тогда спрашивали как по нику и всё.
Странно, но я и не заметила, что бы на форуме "вешали ярлыки".
- Хорошо, что не заметила. Это радует! )))
21 мая 2010, пятница
cooper2000;70430:
1. Ребята, какая анонимность в интернете? Не тешьте себя иллюзиями smile Все вычисляется на раз.

2. Называть по имени знакомого человека, тем более на таких ресурсах, где круг людей ограничен (прошу не путать эту фразу с фразой "круг ограниченных людей" :)) - считаю более чем нормальным. Мне, кстати, больше нравится, когда обращаются именно по имени smile

3. Я очень настороженно отношусь к людям, которые скрывают свои персональные данные, так же напрягает, когда человек для контакта использует только личные сообщения

PS: Ксати, меня Игорем зовут :)

1. Не люблю "вычислителей", нездоровая это фигня, лезть в чужую личную жизнь, извращение даже.

2.Желающие называть друг друга по именам, могут создать отдельный ресурс для себя любимых, никто не запрещает, хотя в Сети есть свои правила, и я попав сюда зарегистрировался как ВСЕ.
Ограниченное количество говорите? Поинтересуйтесь статистикой посещений у главного. Большинство гостей сюда явно не с дружескими намерениями заходит. Да и Вы только в 26 сообщении нам представились и опять-же мы не знаем настоящим именем или выдуманным.

3. Желающие получить ксерокопию моего паспорта, свидетельства о рождении, номера банковских счетов и подробности интимной жизни будут считаться мною законченными извращенцами и попадут в список игнорирования пожизненно, к таким я тоже отношусь настороженно.
Выставлять на всеобщее обозрение свою переписку с теми, кого я знаю лично и имею честь называть их по именам, я не намерен. Предпочитаю общаться с этими людьми ЛИЧНО. Те, кто посчитал нужным, дали мне свои телефонные номера, которые я НИКОГДА, НИКОМУ не дам без разрешения их владельца.

И последнее, если у кого-то хватит ума назвать меня Сергеем Витальевичем, я за свои жестокие поступки не отвечаю !
""
21 мая 2010, пятница
Umka Umka
Ник человек выбирает сам, и поэтому он будет не против если к нему будут обращаться не по имени, а по нику.
Так ник дополняет имя или заменяет?
Мы на такие слеты бейджики делали всегда, очень способствует. Там и ник и имя (против никто не был) и откуда человек.
А Umka у меня на старом шлеме написано было. Где-то даже фотка была.
21 мая 2010, пятница
Master Master
Мне ВЖИК больше нравится, чем С.В., от ВЖИКа теплом веет как в детстве, но это моё сугубо мнение, и я его не кому не навязываю...:flag:
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .