Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Представители "власти"

Просмотров 4161 Сообщений 12
11 марта 2010, четверг
x-max x-max
Хотелось бы в этой теме услышать мнения форумчан насчет наших Суджанских представителей власти(милиция, сотрудники ДПС, сотрудники вневедомственной охраны, судебные приставы, судьи и т.д.). Кто что слышал, кто остался недоволен их действиями и т.д.
11 марта 2010, четверг
BuBu BuBu
А вы с какой целью интересуетесь...?
11 марта 2010, четверг
Goshik2004 Goshik2004
x-max;64950:
Хотелось бы в этой теме услышать мнения форумчан насчет наших Суджанских представителей власти(милиция, сотрудники ДПС, сотрудники вневедомственной охраны, судебные приставы, судьи и т.д.). Кто что слышал, кто остался недоволен их действиями и т.д.

Оооооо.....:swoon1:
11 марта 2010, четверг
x-max x-max
интересуюсь просто из "спортивного" интереса. просто у меня была одна ситуация, пришлось столкнуться с этим делом. Вот хочется узнать ни один ли я такой.
11 марта 2010, четверг
I.M. I.M. За все!
В Судже милиция писала на меня протокол за мат в общ. месте (студентом был). Оскорбил Россию, всех людей и т.д. (по словам милиционера). Пишут на меня протол в девятке (вину признал), а сами 3х этажными матами анекдоты рассказывают. С дури протокол подписал, но на следующий день пожаловался нач. милиции. Штраф не платил.
На ГАИшников не буду жаловаться-езжу аккуратно, все штрафы признаю, взяток с меня не вымогали.
Судебная система.не сталкиволся, но знаю. Без шансов по крупным делам.
Приставы. Без косяков для меня. Шртафы плачу только после прихода бумажки от них. Так надёжнее, а то в ГИБДД затерять.
Администрация - за меня другие скажут. Пальцы устанут писать. Чего только стоит отсутствие воды на Гончаровке не только в летний период (типа машины моют, поливают), но и зимний (катки заливают). Около кладбща есть колонка. К ней очередь машин.
11 марта 2010, четверг
Goshik2004 Goshik2004
Все как и везде.........................
11 марта 2010, четверг
@Le)( @Le)(
Принимали 2 раза(оба раза низачто,ну и следовательно на их разводы не повелся):
1.С друзьями были в парке Щепкина около часа ночи,подошли(вероятно думали найти алкоголь итд),ничего не нашли,сказали что мы сильно шумим и мешаем обществу(конкретных "пострадавших" не было)решили забрать несколько человек(так протоколов больше),вобщем я попытался узнать на каких основаниях итд и они забрали меня одного...по дороге лечили,что я чуть ли не враг народа...привезли в отделение...спросили имя-я прошу предоставить дежурного адвоката(отказывают на основании того,что я насмотрелся американских фильмов)имя не называю,грозят обезьянником-я в ответ прокуратурой.Я интересуюсь могу ли я пойти домой,они отвечают:"Ты-хулиган,статья такая-то"...прошу принести мне ГКРФ,принесли,я вслух им зачитал определение хулиганства(не один из пунктов я не нарушил)почесав затылки они выкопали закон Курской области регламентирующий деятельность баров,дискотек,игровых автоматов итп(ну про шум ночью там).Я поинтересовался похож ли я на игровой автомат или радиоприемник,на что они ничего не сказали и решили что я наркоман или алкоголик,повезли в больничку на медосвидетельствование(вобщем заело их меня наказать "за то что я такой грамотный"-так и сказали),приехав в больницу,тетенька которая там работает,посмотрев на меня сказала им что я в адеквате и типа нечего их тревожить,но они настояли на экспертизе...итог:трезв(они не успокаиваются),нарко(тоже ничего).Они в ярости,и сказали что меня запомнили итд)вобщем пришлось отпустить несолоно хлебавши...
2.Подходит сотрудник,говорит чтобы я прошел с ним(ну надо так надо),потом говорит,чтобы я взял бутылку от пива(стояла неподалеку)я (с удивлеными глазами и немного в шоке,но сообразил быстро, что это развод)отказываюсь это делать,ну вобщем поуговаривал он меня минут 5 взять её(безрезультатно),привели в милицию(я по дороге попросил удостоверение,тк мне его сначала не показали-показал и жетон почему-то из кармана достал).Просит паспорт-с собой нет(следует классическое лечение про то что на последней странице содержится пункт о том,что каждый гражданин должен носить его с собой,я в ответ-каждый гражданин должен ИМЕТЬ паспорт)Имя не называю,он меня пугает 3 статьями "распитие алкоголя в общественном месте","маты в том же месте" и еще какую-то(я прикинул сумму-что-то около 1500р.Разъяснил ему,что я не пил,не матерился итд,на что он ответил гениально:"Но мог ведь")Опять же прошу предоставить дежурного адвоката,он мне в ответ что будет держать 2 часа(на что я согласился-плеер заряжен,можно и подождать).Минут через 10 он предлагает все подписать и идти,но я ему ответил чтобы он забыл об этом варианте...через минут 5 отпустил со словами напутствия(типа меня запомнил и что земля круглая ну итд)...
11 марта 2010, четверг
Goshik2004 Goshik2004
@LE][;64983:
Принимали 2 раза

Во как..... smile

P.s. Про распитие спиртных напитков не поверил - бо был опыт с поездкой на футбол....... smile smile smile smile
12 марта 2010, пятница
RR RR
[quote=@LEХ [;64983]Они в ярости,и сказали что меня запомнили итд[/quote]
[quote=@LEХ [;64983]отпустил со словами напутствия(типа меня запомнил и что земля круглая ну итд)[/quote]
Всё, они тебя запомнили smile
[size=1]И больше трогать не будут, нафига им такие проблемные. Главное, не давать повода [/size]
12 марта 2010, пятница
Glob Glob
@LE:
Я поинтересовался похож ли я на игровой автомат или радиоприемник
*ROFL**ROFL**ROFL*
12 марта 2010, пятница
x-max x-max
у меня тоже был недавно случай, в результате которого в ближайшие 4 мес. я пешеход-любитель.
12 марта 2010, пятница
RR RR
у меня тоже был недавно случай, в результате которого в ближайшие 4 мес. я пешеход-любитель.
Наверное пьяный, не остановился не переезде, развернулся через 2 сплошных и стукнул машину ДПС smile
12 марта 2010, пятница
Vitamin Vitamin
Превысил скорость, по встречной, задним ходом smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .