Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
8 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 219
Пользователей 2 439

Требуется помощь. Сфотографируйте, пожалуйста.

Просмотров 6385 Сообщений 23
5 января 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
А пойду-ка я в ванну... Буду вспоминать RR и ловить кайф. Вот так могут доставить неожиданную радость привычные, обыденные вещи...
5 января 2010, вторник
RR RR
Это ж какая температура внутри вашего жилища?
+8 в комнате, а там где труба проходит, в стене трещина, и она вмёрзла в лёд... вот и замёрзла.
sad
Можно намазаться жиром, выждать часок лучше поблизости от обогревателя и потом ножом соскрести все это с себя - будет даже чище чем после душа
""
И всё что счистил, скатать в шарик, а в последствии использовать для жарки, блюда получаются вкусными и питательными.
""
6 января 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Мне пришлось одну зиму жить в таких условиях, с треснутой стеной. Мороз был под минус 30, и в трещину в стене залетали снежинки. В этой комнате я спала. А в соседней вела приём пациентов %)
6 января 2010, среда
RR RR
и в трещину в стене залетали снежинки
Как я вас понимаю...
6 января 2010, среда
RR;56320:
Как я вас понимаю...
Зато летом туда заглядывали солнечные лучи joke
6 января 2010, среда
Master Master
Фридочка, это романтика...
6 января 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
+8 в комнате, а там где труба проходит, в стене трещина, и она вмёрзла в лёд... вот и замёрзла.

Два года промучался с такой-же бедой в съёмном доме. Металлопластиковые трубы забетонированы в пол и когда морозы за 20, вода перемерзала. В начале этой зимы, после очередного перемерзания и попыток отогреть,плюнул на всё, купил такие-же трубы, тройники и краны, и за час перемонтировал водопровод над уровнем пола. Пока ползал на коленках, нашёл кучу щелей, откуда страшно сквозило.Купил два баллона пены и всё запенил.Сразу даю полезный совет: если щели небольшие, лучше выдавливать пену на шпатель и таким образом замазывать(очень экономно). Рабочую поверхность следует ОБЯЗАТЕЛЬНО побрызгать водой, существует и "зимняя пена" для работы при отрицательных температурах, но сначала лучше её нагреть, можно в тёплой воде.
Так что дерзайте, мой новый водопровод выдержал испытание последними морозами с честью.

""
7 января 2010, четверг
RR RR
OFF
ВЖИК, спасибо за совет, буду иметь ввиду, если вдруг начну работать с пеной. В принципе я уже всё наладил, но несколько другим путём. Теперь снова с водой. smile
23 января 2011, воскресенье
I.M. I.M. За все!
кэтнольтривосемьноль, я выполнил вашу просьбу. На ваш адрес скинул.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .