Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Умер Виктор Иванович Поляков (Иваныч)

Просмотров 19091 Сообщений 83
11 ноября 2009, среда
BobNet BobNet
[CENTER]С глубоким прискорбием вынужден сообщить вам трагическую новость.
Умер уважаемый и любимый нами Виктор Иванович Поляков.
Светлая память этому прекрасному, доброму и творческому человеку. Таких людей вокруг нас очень мало, это был человек с большой буквы и настоящий друг.
Светлая память Вам, наш ИВАНЫЧ.
Память о Вас навсегда останется в наших сердцах и страницах форума.

Просто Обоянский Форум[/CENTER]

Эхх, Иваныч, оставил ты нас одних ....
11 ноября 2009, среда
Glob Glob
Как же так??? Настоящий мужик был....
11 ноября 2009, среда
BuBu BuBu
Жаль...
11 ноября 2009, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
Очень жаль... Хороший Человек.. Добрый, искренний, настоящий..
11 ноября 2009, среда
Nataly Nataly
Да... хорошего человека не стало.... я просто шокирована...
11 ноября 2009, среда
Gomid Gomid
ппц.. нет слов.. я в шоке(
11 ноября 2009, среда
pixel pixel
я может не так давно на форуме,и Иваныча лично не знала...но даже по моментам общения этот человек вызывал уважение у меня! приятно было то,что он очень сильно поддержал меня,когда я создавала свою тему "я-pixel.мои маленькие творения"...очень поддерживал! ...для меня новость,как и для всех,стала полной неожиданностью,и как-то не по себе стало на душе...:'(
"Иваныч,тебя здесь будут помнить!"
11 ноября 2009, среда
RR RR
Сегодня очень печальная дата. Скоропостижно скончался наш друг, товарищ и просто хороший человек, дорогой Виктор Иванович. Такие люди как он встречаются редко. Отзывчивый, участливый, надёжный, деятельный, честный и открытый человек. Вот далеко не все качества, которые были у него. Очень и очень жаль, что не стало нашего уважаемого Иваныча,.. Это большая потеря для тех, кто его знал, кто был его другом и товарищем. Теперь нам больше не читать его стихов, пусть порой они были наивны и не так отрифмованы, как хотелось бы, но зато они были от чистого сердца, из его души. В этих стихах был и он сам. Не будет больше его фотографий. А сколько ещё он не успел сделать. Задумок у него была громада. Ещё вчера вечером я с ним разговаривал по телефону и ничто не предвещало беды. Говорили о многом, о будущих планах, о его разнообразных проектах. Всё было нормально. Он, как и все мы, верил и надеялся на лучшее. Единственное, что ему очень не нравилось это осень. И тут такая неожиданная беда. Смерть всё сломала. Теперь не удастся ему спуститься на лодке по Пслу до Горнальского монастыря, и не кропеть ему над вечным двигателем, и не создавать альтернативу Чубайсовой энергетики, и не ловить рыбку, и не заниматься в своих теплицах выращивая вкусные помидоры, и не «колдовать» в своей мастерской, и не общаться на форуме…и….и… много чего уже никогда не сделает наш Иваныч. Он навсегда ушёл от нас, но его доброе сердце, его дела навсегда оставят в нашей памяти светлый след. Ведь Человек живёт пока о нём помнят.

Вечная память и Царствие небесное нашему дорогому Виктору Иванычу.

[CENTER][size=4]СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ![/size][/CENTER]

[center]
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
[/center]

[size=6][center]Скорбим и помним.[/center][/size]
11 ноября 2009, среда
Nataly Nataly
Ужасен нынче век, ужасные сердца, и смерть нас настигает незаметно,
пора, мой друг, пора… - с оскалом встретит на рассвете, и ужас в тех глазах блестит.
Известие ужасно и трагично… шокирует, нет слов, нет мыслей… всё тщетно…
Ушёл наш друг… но в памяти он будет жить и так же вкусным чаем угостит!
11 ноября 2009, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
Общался с человеком лично всего то пару дней, а такое чувство что знаком очень давно. И от этого боль потери ещё сильней... Слов нет... и нет возможности приехать и лично попрощаться.
Прощай Иваныч, рад был познакомиться.
""

[SIZE="1"]Если кто поедет на похороны, бросьте горсть земли и за меня. Спасибо.[/SIZE]
11 ноября 2009, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Нет слов, ребята, только слёзы...
11 ноября 2009, среда
Царапка Царапка
очень жаль,жаль,жаль-искренне.интересный был человек,общаться с ним было одно удовольствие.
11 ноября 2009, среда
YustaS YustaS
Искренне жаль, даже не зная человека лично.. А вы говорите - свиной грипп, свиной грипп..
11 ноября 2009, среда
Master Master
На фото Дрона, на плече Иваныча лежит моя рука, за несколько часов общения мы нашли с ним общий язык, и обговорили очень много и хотелось ещё и ещё, решили уж на новое лето провести много времени на совместной рыбалке, уж очень он был хороший человек, прямой, открытый, добрый, стеснительный, порядочный и трудолюбивый...
Много я потерял друзей, и ещё одного хорошего человека не стало, слово жаль сдесь не подходит, пусть земля будет тебе пухом - царство небесное тебе Иваныч...
Сегодня напьюсь в дрызг, буду поминать всех ушедших, моих друзей, - царство небесное тебе Иваныч...
11 ноября 2009, среда
@Le)( @Le)(
...дааааа......вот и не стало ДЕДА.........
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .