Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Умер Виктор Иванович Поляков (Иваныч)

Просмотров 17683 Сообщений 83
18 ноября 2009, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Уважаемые форумчане. Сегодня девятый день с того момента, как ушел от нас наш Иваныч. Память о нем навсегда останется в наших сердцах, и я думаю, с помощью администрации нашего форума, мы создадим страничку памяти активного участника форума, Виктора Ивановича Полякова. Иваныч, мы тебя помним и любим, это тебе, дорогой друг.
18 ноября 2009, среда
Master Master
Мы помним тебя Иваныч, царство тебе небесное...
18 декабря 2009, пятница
Vitamin Vitamin
У меня не было технической возможности, больше месяца иметь доступ к интернету и форуму. В это время произошло такое горе, о котором, я узнал только что.Приношу свои искренние соболезнования всем близким, друзьям и вообще всем кто знал и общался, с этим поистене замечательным человеком.
Пусть земля ему будет пухом.
18 декабря 2009, пятница
RR RR
Завтра по всем подсчётам должен быть сороковой день как не стало Иваныча.

И как было раньше обещано, на главной странице форума была сделана кнопка-ссылка "ПАМЯТИ ИВАНЫЧА". Нажав кнопку вы попадёте на памятную страницу Виктора Иваныча. Очень хочется, чтобы память об этом хорошем и добром человеке всегда оставалась в наших сердцах.
Мы постарались собрать там все стихи Иваныча, ведь в этих стихах был и он сам.

[center]ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
ideasdigger и BobNet
за помощь в создании страницы[/center]

[size=1]Буду признателен если кто найдёт стихотворение, которое на размещено на памятной страничке. Присылайте замечания в личку.[/size]
18 декабря 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Веду страничку Иваныча на Стихах.ру Здесь>>>
Добавляю стихи не сразу, а постепенно, с разницей в несколько дней - в неделю, так у странички появляется больше читателей. Обнаружила несколько стихов, которых нет у меня. Теперь добавлю, и страничка как бы продолжит жить.
К сожалению, это не все его стихи.
Некоторые он просто читал лично, думала, потом заберу, подредактирую... Никто же не думал, что придётся расстаться так рано sad , иначе забрала бы сразу всё.
Есть пара стихов, которые никому не покажу - они личные. Не подумайте ничего такого, ругал он там меня smile
19 декабря 2009, суббота
Семицветик Семицветик
Сегодня сорок дней как не стало Виктора Ивановича. Иваныч, дорогой, пусть твоя душа обретет покой, а мы всегда будем помнить тебя, ведь люди с такой бескорыстной душей и такими лучистыми добрыми и глазами не уходят бесследно. Человек жив пока жива память о нем, и ты будешь жить в нашей памяти, пока бьются наши сердца.

""
19 декабря 2009, суббота
Спи спокойно, дорогой друг, пока существует этот форум, эти душевные люди на нем, мы будем помнить о тебе и чтить твою память. Это тебе, дорогой наш Иваныч...
19 декабря 2009, суббота
RR RR
[size=3]Уже сорок дней минуло, а кажется, что ещё вчера разговаривал с ним, и в трубке звучал его чуть уставший, но весьма деятельный голос.... Много чего было, но, теперь это всё останется только в наших воспоминаниях. Прощай, Иваныч!
Светлая тебе память!
[/size]
20 декабря 2009, воскресенье
Master Master
Светлая тебе память...
Мы тебя не забудем, спи спокойно вечным сном, царство тебе небесное !!!...
Glob Glob
Светлая память.
BobNet BobNet
[CENTER]
""

Прощай Иваныч ...[/CENTER]
22 декабря 2009, вторник
pixel pixel
быстро время летит,а вот только ничего оно не лечит...только стирает какие-то моменты...но самое страшное - остается с нами - это боль,скорбь и слезы...
грустно все ж до сих пор осознавать эту трагедию,грустно...(
22 декабря 2009, вторник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Не знал я его ...поддерживаю вас ..
22 декабря 2009, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
..........
10 ноября 2010, среда
[SIZE="7"][SIZE="6"][SIZE="5"][SIZE="3"]Народ, сегодня годовщина ухода от нас нашего Иваныча. Почтим его светлую память, кто как может...[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .