Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Хотели бы Вы иметь футболку Sudga.ru?

Просмотров 24051 Сообщений 168
1 октября 2009, четверг
Gomid Gomid
master, щяс сделаю
[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
""
2 октября 2009, пятница
Master Master
По моему даже очень хорошо...
В такой не стыдно и на людях появиться...
2 октября 2009, пятница
@Le)( @Le)(
Я за вариант с надписями на англ. языке и без герба(кста с ником прикольно,но лучше заказывать всем одинаковые)
2 октября 2009, пятница
Goshik2004 Goshik2004
@LE][;47569:
Я за вариант с надписями на англ. языке и без герба(кста с ником прикольно,но лучше заказывать всем одинаковые)

Поддерживаю
2 октября 2009, пятница
Grin Grin
С орлом выглядит патриотично, но лучше без него обойтись и не отходить от темы sudga.ru
2 октября 2009, пятница
Master Master
Может и патриотично, но стыдится нечего(привыкли мы всего боятся русского, только заграничное в цене), Суджа это старый город на Руси, с великолепной историей, один из тех которыми может гордится вся Россия, а на нашем форуме в большенстве люди которые любят нашу родину, и настоящие патриоты, за малым исключением...
Люди и в дальнейшем будут присоеденятся к нам, и молодежи будет приятно осозновать что они являются частицей России(надо научить их гордится своей родиной), есть чем гордится - Россия, Курская область, г.Суджа, форум sudga.ru...
Ну а впрочем, это только предложение, решение будет за форумчанами...
2 октября 2009, пятница
Goshik2004 Goshik2004
Давайте и Украинский тризуб добавим - у нас же на форуме люди и с Украины общаются)))

Кто не в Курсе:
С самых давних времен трезубец почитается как магический знак, своего рода оберег. Это изображение археологи встречали во многих памятках культуры, датированных первыми столетиями нашей эры. Известный среди народов Востока и Средиземноморья с давних времен, на украинских землях – со второго столетия. Существует до 30 теорий происхождения и значения трезубца (сокол, якорь, символ триединства света и т.п.).Трезубец, родовой знак Рюриковичей времен Киевской Руси.

Первое упоминание в летописаниях об этих знаках относится к X столетию. Послы киевского князя Игоря (912-945 гг.) при составлении договора с византийцами имели свои печати с трезубцами. Со времен Киевской Руси трезубец становится великокняжеским знаком – его изображение археологи находят на монетах, печатях, посуде, кирпиче, настенных росписях. Киевский князь Владимир Святославович (980-1015 гг.) чеканил трезубец на монетах, где на одной стороне изображался портрет князя, а с другой - трезубец и надпись: “Владимир на столе, а это его серебро”.

Так что в какой-то степени Тризуб и Российский, я бы даже больше сказал - Славянкий!
2 октября 2009, пятница
Goshik2004 Goshik2004
[ATTACH]4042[/ATTACH]
[ATTACH]4043[/ATTACH]
Это по описанию выше!

А может вот такой гербик нанесем:
[ATTACH]4044[/ATTACH]
2 октября 2009, пятница
Master Master
Не нравится так и говори, чего выламываться, хотя трезуб правда принадлежит России как и Украине...
Мы говорим о форуме, он принадлежит по большому счету России...
2 октября 2009, пятница
Grin Grin
Я горжусь своей родиной, я просто высказал мнение, что герб на футболке не очень смотрится с надписью sudga.ru
2 октября 2009, пятница
Goshik2004 Goshik2004
Master;47592:
Не нравится так и говори, чего выламываться, хотя трезуб правда принадлежит России как и Украине...
Мы говорим о форуме, он принадлежит по большому счету России...

Я не говорю что не нравится, я говорю о том что может объеденить эти символы (гербы)!

Хотя если суджанский форум може маленький герб Суджи? А может вообще от гербов и гиральдики отказаться!
2 октября 2009, пятница
Master Master
Этим просто хотелось показать, что мы тоже можем, и нам есть чем гордится...
2 октября 2009, пятница
Goshik2004 Goshik2004
Master;47601:
Этим просто хотелось показать, что мы тоже можем, и нам есть чем гордится...

Гордится надо своей историей, а она у России и Украины общая и взаимосвязанна!

P,s, немного уходим от основной темы!
15 человек уже изъявили желание получить футболку!!!
2 октября 2009, пятница
Master Master
Форум то Российский, вот и вся взаимосвязь истории, мы с тобой спорим, пытаемся найти истину а где те 15 которые имеют желание получить футболку, им что пофиг что носить...
И главный пессимист молчит, что бы это значило, может решение принято и без нас(вы спорте, а я постановил)...
Мне интересно мнение большенства конечно, истина рождается в споре...
Старожилы ваше мнение весомо Фридочка, ВЖИК, RR, BobNet, Иваныч, Glob, Nata, Рыжик, admin, ideasdigger, krawa, Nikso, pixel, VERTIK, YustaS, дрон, Екатерина как будем принимать решение?...
2 октября 2009, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я только ЗА ! Только нам с Вами дороже обойдется, мужчины мы не мелкие.*ROFL*
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .