Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Хотели бы Вы иметь футболку Sudga.ru?

Просмотров 24043 Сообщений 168
2 сентября 2010, четверг
pixel pixel
ну да. если от души, то никаких денег не жалко
хоть от души,хоть не от души...а за все в этой жизни платить необходимо...а тем более за удовольствие или хорошее настроение, это я так же отношу к футболкам,кружкам, варежкам, пальто от суджи.ру))))
от души или нет влияет только на то,приятно ли тебе аль нет в душе самому потом будет joke ..да и так посудить,мы тут все от души общаемся, а если получить футболочку от "форума", то вообще в душе цветы должны цвести))))))
я кстати не скажу,что цены кусючие,даже с доставкой...все это качественное будет,а не то что там картинка слезет после первой стирки,или от воды горячей на кружке... smile
2 сентября 2010, четверг
Umka Umka
Только наклейку и только в дар приму. Маленькую. На "Тыгыдымку". Там уже есть пара и еще геокешерская просится...
2 сентября 2010, четверг
RR RR
и только в дар приму.
smile
2 сентября 2010, четверг
Umka Umka
Я не жлоб. Ну вот, к примеру, куплю я геокешерскую наклейку за 100р. Какая радость от такой покупки? А вот если найду клад с такой наклейкой, это уже боевой трофей! Совсем другое дело. А накупить и обклеить не велика доблесть smile
2 сентября 2010, четверг
RR RR
А вот если найду клад с такой наклейкой, это уже боевой трофей!
Долго ждать придётся.
Это же пока их наделают, пока зароют, пока ты их найдёшь ....
2 сентября 2010, четверг
Umka Umka
Их уже давно делают и зарывают. В обоянском кладе была изначально, но уже забрали до нас...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .