Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Эхо войны
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Астероиды
2 дня назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 022
Пользователей 2 451

Sudga.ru, - что для Вас это значит?

Просмотров 15847 Сообщений 101
16 сентября 2011, пятница
Sprinter Sprinter
Мастер,ну видимо кто то заслужил такого отношения))
Семицветик Семицветик
Sprinter;124175:
Мастер,ну видимо кто то заслужил такого отношения))

Может кто и заслужил, но то, что не Мастер, это точно.Просто вы, Спринтер, еще здесь новичок и поэтому возможно и не поняли "специфический" Мастеров юмор. Ну ничего страшного, общайтесь ( для новичка у вас это не плохо получается), осваивайтесь и понимание "специфических финтов каждого" придет
само собой.:smirk:
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;124328:
Ну ничего страшного, общайтесь ( для новичка у вас это не плохо получается), осваивайтесь
Первое сообщение этого "новичка" помечено августом 2008 года. Когда нас с вами, Семицветик, здесь ещё в помине не был.
Не, я была. Тоже в августе 2008 появилась. А вот вы, m-me... gigi joke
Семицветик Семицветик
Для меня, Фрида Крюгер, имеет значения не дата регистрации на форуме, а общается человек или нет.Общаться активно уважаемый начал только позавчера, так что новичок, ну или почти новичок. Если считать так как вы, то "старожил" здесь хренова туча, только где вот они, ау, не видно и не слышно. Так что правильнее на мой взгляд судить о "статусе" не по дате регистрации, а по "общительности".

P.S. Да и замечаньице ваше было вполне ожидаемо, потому как "профиль" уважаемого не только вы посмотрели.:-P
RR RR
Так что правильнее на мой взгляд судить о "статусе" не по дате регистрации, а по "общительности".
Тогда я аксакал smile
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Куда скакал?
""
Семицветик Семицветик
RR;124345:
Тогда я аксакал smile
:off:
-Салям алейкум саксаул...
- Я не саксаул, Я аксакал...
-один ... дерево.
P.S.RR, без обид, ничего личного. Просто прочитала твою фразу и анекдот сам собой вспомнился.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;124334:
Общаться активно уважаемый начал только позавчера

P.S. Да и замечаньице ваше было вполне ожидаемо, потому как "профиль" уважаемого не только вы посмотрели.:-P
Ни фига не позавчера. Он общался. Потом уезжал. Потом общался. Потом уезжал... Общался... Уезжал... общ...

А я это знаю, потому что помню. а не потому что профиль смотрела *TEASE*
Семицветик Семицветик
Фрида Крюгер;124354:

А я это знаю, потому что помню. а не потому что профиль смотрела *TEASE*

Ну да, а страничку с профилем Спринтера посещала, что бы освежить память.:smirk:
Семицветик;124357:
Ну да, а страничку с профилем Спринтера посещала, что бы освежить память.:smirk:
Чтобы освежить память, когда он зарегистрировался. А то напишу, что он появился раньше, чем вы, а вдруг нет? joke
Master Master
Он сюда ни заходил не было времени, а в контакте был почти каждый день...
Семицветик Семицветик
Фрида Крюгер;124358:
Чтобы освежить память,. А то напишу, что он появился раньше, чем вы, а вдруг нет? joke

[youtube]E4dhiIi7-YE[/youtube]
:lol:
17 сентября 2011, суббота
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Пора уже угомониться , время позднее. Утром, не выспавшись, будет болеть голова!
Семицветик Семицветик
Утро, выспались, голова не болит. ДГС, не переживайте, мы с Фридой и не думали ссориться или спорить. Так слегка обменялись "любезностями" для разнообразия, в большинстве своем мы как подруги и находим общий язык, и можем по полтора часа проболтать по телефону о нашем, о женском.*YES*
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Кумушки,блин. Скоро бабками станете обе.*ROFL*
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .