Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Стихия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 2
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 007
Пользователей 2 452

Sudga.ru, - что для Вас это значит?

Просмотров 15893 Сообщений 101
22 марта 2011, вторник
Master Master
Для меня лично ВЖИК как я, YustaS и Umka знающие, BobNet надежный, RR интересный, женщин всех люблю кроме Фридочки, она друг а друзей не любят, остальных хочу узнать...
23 марта 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;106332:
женщин всех люблю кроме Фридочки
:swoon1:
Master;106332:
она друг а друзей не любят
Поссориться с тобой, что ли?
23 марта 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
И пошёл Master в личку люлей получать...
""
23 марта 2011, среда
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Отличный интересный сайт.Здесь очень приятно общаться со вс еми.
23 марта 2011, среда
Koravella Koravella
А я в Судже была в детстве в спортивном лагере. Наша спортшкола снимала на лето интернат вроде...там недалеко была река.
утром- пробежка на зарядке 3 км на природе, в конце дня -тренировка, тоже с пробежкой. А, вечером были на реке..к своему стыду- не помню название. Такая спокойная река....
Помню-центр городка- тоже рядом был. Город помню плохо. В памяти....тренировка, тренировка, много зелени...и река...тёплая.
Вспомнила....в городе было много фруктовых деревьев. Город-сад.
23 марта 2011, среда
Master Master
Да был такой лагерь в интернате, возле нашей реки "Суджа"...
23 марта 2011, среда
Koravella Koravella
Река, я думаю- на месте
А вот, что с лагерем, и с интернатом?
24 марта 2011, четверг
Master Master
Вопрос задан Суджанам...
12 сентября 2011, понедельник
[HIDE="1500"]Что то сидела я сейчас в интернете,посмотрела на одном из сайтов где я бываю,я зарегистрировалась год назад,потом пробежалась по закладочкам сайтов где бываю,а я то везде почти по году,где конечно больше.
Итак хотелось бы итоги подвести,отчёт так сказать.
Оказалось,что здесь у меня самое большое количество сообщений,хотя кое где я уже больше года.
Так вот,помнится мне,что сюда меня как то совершенно случайно Бобнет навёл.Я зашла,зарегистрировалась и всё,потом долго не заходила,так почитаю не более того.Год назад опять зашла,да так и осталась.А теперь понимаю,хорошо то здесь с вами всеми,весело,грустно,интересно.Ну можно обо всём на свете общаться.Да и отнеслись как то хорошо ко мне,особо не прикалывались( за что большое спасибо).Поначалу когда пришла,так присматривалась,ко всем местным.Мне казалось очень долго что Вжик и Семицветик муж и жена,Ната и Фрида мама и дочка,А Мастер муж Фриды,но это я уже потом разобралась что к чему.Хотя если сайт и его пользователи добились такого мнения новичком,то это может говорить лишь о крепкой дружбе здешних пользователей.были конечно и недопонимания,но слава Богу они испарились.Даже пару раз мне ну реально хреново было,тяжёлые моменты жизни,зайду сюда почитаю,попишусь и легчало.
Чего то прорвало меня сегодня,ну и пусть.Мне здесь хорошо и уютно,спасибо вам за то что вы все есть у меня ,пусть даже в виртуальной жизни.
Скрытым текстом,не хочу чтоб другие читали.
За стиль написания конечно извините,я все ж таки не писатель.
Вот собственно и всё что хотела сегодня написать.
Олеся она же Элис.[/HIDE]
13 сентября 2011, вторник
Master Master
И сказать то не чего, написала красиво, от души...:empathy:*V*
Ты большая умница!
""
Зря только на слёт не приехала. При всех разногласиях в виртуале, в нашей большой [STRIKE]компании[/STRIKE] семье, в реале их просто НЕ существует. И это не пустые слова, этому есть неоспоримые доказательства, которые любой желающий может увидеть своими глазами.
Пост написан от души,искренне и без фальши, а это я ценю в человеке больше всего. Можешь считать меня теперь своим братом.
""

А Семицвет увлеклась своим водителем и меня бросила
...
""
Master Master
И я, и я, того же мнения...:smirk:
Ух! И за что я так люблю этого старикашку?
""
RR RR
OFF
Элис, перенёс сюда, тут ладней
тут ладней
Ну да,согласна.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .