Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Sudga.ru, - что для Вас это значит?

Просмотров 17055 Сообщений 101
21 сентября 2009, понедельник
Gomid Gomid
Sudga.ru существует почти 2 года, много чего было на его страницах. Много людей, много событий. Но хотелось бы узнать, чем стал в вашей жизни форум Sudga.ru? smile
RR RR
Для меня Суджанский форум значит гораздо больше, чем просто место в интернете, где люди пишут друг другу сообщения. Он как бы стал частью моей жизни, хоть небольшой, но частью.

Можно сказать, что форум стал моим хобби, местом где я могу пообщаться с о своими знакомыми, друзьями и другими пользователями. Здесь я могу высказать свою точку зрения на разные события, рассказать или показать что-нибудь интересное ну и т.д. Он стал как бы моим большим виртуальным домом, в который приходят гости. И очень хочется чтобы этот дом был уютным, чистым, красивым и чтобы в нём было приятно находиться.
BobNet BobNet
Маленький уютный виртуальный мир, где интересно проводить время в общении.
pixel pixel
значит, что для меня Sudga.ru ...
могу сказать следующее: на форуме я стала участником сравнительно недавно, так сказать новичок smile
но даже за это короткое время форум для меня стал чем-то особенным...

BobNet;46408:
Маленький уютный виртуальный мир, где интересно проводить время в общении.

и верно подметил BobNet smile
форум - это место,где можно обсуждать волнущие тебя темы или узнавать мнение окружающих,можно узнать много новых,интересных вещей...я в какой-то мере расширила свой кругозор во многих вопросах,что немало важно...
А в целом, на Sudga.ru просто приятно проводить время *GIVE_HEART*

это улыбает smile
Иваныч Иваныч
Ну, а для меня Суджанский форум просто спасение и быть в нём одно удовольствие. Можно и про арбузы и про рыбалку.... про всё общатся с людьми которые без "кирпича" за пазухой. Некоторых уже знаю лично, и ничего страшного, что ник раскрыт, им просто нечего скрывать. Состоялась встреча участников форума и было так здорово, многие кто были на встрече с теплотой вспоминают теперь лето! Спасибо всем админам и "родителям" за местечко для общения нормальных пацанов и девчёнок, поменьше падений "серванта" и глюков. Иваныч
дрон дрон Заслуженному панку России!
А для меня Sudga.ru, это возможность в любое время, "приехать" в свой любимый город, вот так вот запросто, нажав всего несколько кнопок.
Находясь за сотни километров вдохнуть свежего воздуха, погулять по аллее и по любимым с детства улицам, искупаться на Псле. И что самое приятное не в одиночестве, а в КЛАССНОЙ компании.
Он стал как бы моим большим виртуальным домом, в который приходят гости. И очень хочется чтобы этот дом был уютным, чистым, красивым и чтобы в нём было приятно находиться.
Спасибо хозяину за гостеприимство и терпение. Дом действительно получился тёплым, светлым и уютным. И пусть в этом доме не умолкают споры, серьёзные и не очень, звучат любимые песни и стихи. Ну а мы, пусть и не всегда получается, постараемся не доставлять много хлопот.
Master Master
Я бы ответил как Иваныч, но с небольшим дополнением, этот форум как маленькое окно(экран компьютера) на мою любимую родину...
Спасибо создателям, от всей души ещё раз спасибо...
BuBu BuBu
приют души...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Эдакая лавочка возле дома, на которой сидят люди разных полов, возрастов и интересов. Здесь и спорят, и стихи читают, и песни поют, и "кости" друг другу "моют", и что произошло в стране и в мире обсуждают... Хочешь -не хочешь, а миновать её невозможно. Sudga.ru я всегда оставляю "на закуску" после всех остальных сайтов, на которые захожу.
Vitamin Vitamin
Первым делом, когда пополняю свой счет на интернет, захожу на форум. это всегда свежие новости( спасибо Bobnet, RR и другим), во - вторых приятное общение, и уважительное отношение к собеседникам, еще не строгое отношение админов к нашем полюбившемуся флуду. К моему сожалению, пеиодически не имею доступ к ресурсу...
Nataly Nataly
Для меня дом родной!
Goshik2004 Goshik2004
Как утренний кофе - БЕЗ НЕГО НИКАК!!!*SMOKE*
25 сентября 2009, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Место, где уютно и тепло, где есть с кем поговорить, поспорить, посмеяться.
""
Где тебе хоть кто-то рад,
""
где часто благодарят, где понимают и не всегда.
""
Куда просто хочется зайти в гости и при этом чувствовать себя дома.
""

Судя по описанию, это - РАЙ.
""
25 сентября 2009, пятница
Master Master
Да, ты прав уважаемый ВЖИК...
13 августа 2010, пятница
sulai s.t sulai s.t
Полностью согласен с ВЖИКом
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .