Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
3 дня назад
3 дня назад
3 дня назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Чего не хватает?

Просмотров 6707 Сообщений 40
12 июля 2009, воскресенье
Gomid Gomid
интересует общественное мнение, чего не хватает на суджа.ру? smile
12 июля 2009, воскресенье
AmsteL AmsteL
Как некое дополнение к форуму можно завести конференцию на Jabber. Будет свой чат так сказать...
29 июля 2009, среда
Sergius Sergius
Да пожалуй хватает всего.. правда, немного непривычно, что обобщено. К примеру в раздел "отношения" сразу входит всё. А если сделать раздел "мужчина и женщина", то можно обсуждать особенности отдельного пола не затрагивая отношений между ними.
P.S Пожалуй сделаю у себя на форуме раздел "Криминал" как на суджа.ру, а то рассовывать по другим разделам.. как-то не вяжется.
29 июля 2009, среда
RR RR
правда, немного непривычно, что обобщено.
Объясню, почему обобщено. Это было сделано для того, чтобы разгрузить главную страницу. Было замечено, что людям не нравится, когда приходится много "проматывать", что добраться от верхнего раздела, к нижнему.
А это уже лично моё мнение, что большое обилие разнообразных разделов на главной странице, и всё это на небольшом, городском форуме тоже слегка напрягает человека и распыляет внимание. Вот когда аудитория достигнет приличных размеров, тогда можно будет немного добавить. А пока пусть так, как есть.
smile
29 июля 2009, среда
BobNet BobNet
RSS не помешало бы.
30 июля 2009, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
И мальчика для битья не забыть назначить.*ROFL*
30 июля 2009, четверг
RR RR
И мальчика для битья не забыть назначить.
А чего назначать, он уже есть. Вечно RR достаётся... то "Коба"... то "произвол модераторов"... то "диктатор"...
Я уже привыкший smile
30 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;42366:
А чего назначать, он уже есть. Вечно RR достаётся... то "Коба"... то "произвол модераторов"... то "диктатор"...
Я уже привыкший smile
Враки! Ты прячешься за широкой спиной Боба, а достаётся ему!
30 июля 2009, четверг
Тогда нужно разрешить Админам невидимый режим, стёр невидимой рукой чей нибудь пост и ищи ветра в поле кто это сделал.Не был я на форуме сегодня, ну не был !*ROFL*
30 июля 2009, четверг
RR RR
Враки! Ты прячешься за широкой спиной Боба, а достаётся ему!
А может моя спина ширее, откуда ты знаешь?
Теперь на счёт достаётся. Бобнет не я, да и интернет у него пошустрее, его просто достать не успевают.
Он сразу чик - и готово
""
30 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Хочешь сказать, Боб, типа, радикальный хирург, а ты - занудный терапевт? smile
30 июля 2009, четверг
Точно, точно. Ему что форель порезать, что посты, очень оперативно и вкусно получается ! Я вот дровами откупался.*ROFL*
30 июля 2009, четверг
RR RR
а ты - занудный терапевт?
Я хуже... я как дотошный проктолог smile
30 июля 2009, четверг
ВЖИК;42378:
Я вот дровами откупался.*ROFL*
Ты, типа, санитар?
30 июля 2009, четверг
Я на всякий случай с другом приезжал, чтобы он ежели чего хоть мой труп домой привёз бы. Обошлось однако без жертв. Добрые они наши админы, добрые. Особенно после мяса.*JOKINGLY*
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .