Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Чего не хватает?

Просмотров 6859 Сообщений 40
30 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;42379:
Я хуже... я как дотошный проктолог smile
""
30 июля 2009, четверг
RR RR
Особенно после мяса.
Ну правильно, накормили так, что у меня на живот раздулся, кожа натянулась и глаза закрылись... я даже спать пошёл smile
30 июля 2009, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Сказочный смайл ! Я упал !*ROFL**ROFL**ROFL*
30 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;42384:
Сказочный смайл ! Я упал !*ROFL**ROFL**ROFL*
Я берегла его для особых случаев smile
30 июля 2009, четверг
RR RR
""

Вообще-то проктологи, как я думаю, пациентов не целуют.
""

И вообще, очень ушли от темы!!!
29 сентября 2009, вторник
bardona bardona
наверное мне не хватает любви и денег))
6 ноября 2017, понедельник
SkyWolf SkyWolf
Фоток Черкасской Конопельки и архивных материалов о владельце имения там ротмистре Н. О. Шмите.
Есть ? Уже 10 лет будет, как тянется эта волокита.
SkyWolf SkyWolf
еще вот что. слово Классификация. С ним здесь большие проблемы.
RR RR
Шмит:

Фоток Черкасской Конопельки и архивных материалов о владельце имения там ротмистре Н. О. Шмите.
Есть ? Уже 10 лет будет, как тянется эта волокита.

Фотки были, но после взлома многое пропало, в том числе и они. А на счет всего остального советую обратиться в государственный архив России. Если что то есть, то только там. А здесь ничего нет раз 10 лет тишина.
SkyWolf SkyWolf
Как-то ехал из Мариуполя в Таганрог лет надцать назад. В автобусе погранец роздал бумажечки, народ заполнил шустро он собрал, а один из пассажиров все пишет и пишет. Служивый крупный такой, в огромной форменной фуражке недоуменно обратился к замешкавшемуся. а тот говрит - а если вот здесь не так написал, что будет - Расстреляем, с улыбкой ответил упитанный в форме.
Так что, если за фото нужна что-то забашлять, не вопрос. Или Черкасскую Конопельку уже стерли с лица земли, чего не могли немцы себе позволить даже, если верить Юрию Нагибину, увидевшему Черкасскую Конопельку как оазис посреди хаоса и разрухи бардака.
Насчет архива - что-то есть в Судже, уверен 100%. Опять же, затраты возмещу. Без обид.
RR RR
Мне до Конопельки. далеко. Я в Норильске работаю и живу.
SkyWolf SkyWolf
Теперь ясно. Удали тексты. Все. Извини. Искренне.
RR RR
С ноября. Поэтому форум и закрыватся.
SkyWolf SkyWolf
Успехов. Еще раз прошу простить.
7 декабря 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
При наличии такого бессмертного, несмотря на Норильск и кинотеатр в Судже, а также ушедший ноябрь, ДВИЖКА - видеоконтент может великолепно осовременить этот дохлый сайт. До уровня самого популярного в Сети.
Злюка angel
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .