Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме А сегодня...
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Sudga.ru - offline общение

Просмотров 138886 Сообщений 2112
25 мая 2009, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Пусть комары нас боятся smile
26 мая 2009, вторник
RR RR
Хотелось бы подальше от цивилизации.
И как далеко? joke
Вообще-то для того чтобы оторваться от цивилизации на приличное расстояние надо хорошо подготовится в начале. То есть уединяться не с пустыми руками. А то чем там, в глуши заниматься будем? joke
26 мая 2009, вторник
Иваныч Иваныч
RR;36012:
И как далеко? joke
Вообще-то для того чтобы оторваться от цивилизации на приличное расстояние надо хорошо подготовится в начале. То есть уединяться не с пустыми руками. А то чем там, в глуши заниматься будем? joke

А ты не пробовал просто так денька хотя б два ни "хрена" не делать?
Пригласить лучшую половину человечества ( она не даст скучать - будь уверен) Рыбу можно ловить, раков кто то обещал уйму, маханькую сетишку поставить ( только маханькую, для ухи, не для наживы ради) на ночь, мож кто на балалайке играть может, песняка затянуть, а местного разливу питьё зачем? Самовар, чай и всё такое прочее.....Эх вырваться бы!!! Иваныч
26 мая 2009, вторник
Хотелось бы подальше от цивилизации.
Может в районе Куриловки или Гуйвы? Кто знает где есть тихие красивые места.
26 мая 2009, вторник
2semez 2semez
а местного разливу питьё зачем?
-можно и не местного, а своего домашнего или из магазинчика. Если все в меру то это не вредит не кому, а наоборот полезно(для снятия стресса smile ). А в остальном поддерживаю, но сети на уху все равно не ставил бы, не уважаю это дело!:-\
26 мая 2009, вторник
RR RR
Я бы не хотел, чтобы акцент встречи в основном делался на употребление алкоголя. Конечно, символически употребить это можно, но так, чтобы не нажираться, дабы не испортить отдых smile
но сети на уху все равно не ставил бы, не уважаю это дело!
Предпочитаешь динамит? joke
26 мая 2009, вторник
BobNet BobNet
Вечерком на костре сварить кастрюльку ароматного глитвейна и потягивать его из глиняных кружек, ням smile
26 мая 2009, вторник
RR RR
Вечерком на костре сварить кастрюльку ароматного глитвейна и потягивать его из глиняных кружек, ням
Ну это нормально smile
26 мая 2009, вторник
BobNet BobNet
А ночь сидя у тлеющих углей костра, "пропустить" по 50/100 водочки и закусить бутербродами из черного хлеба, сала и черемши, ням-ням ... прилечь смотря в звездное небо и слушая шорохи ночного леса и потрескивание углей кострища.

""

Что это и как готовить можно посмотреть здесь >>>
26 мая 2009, вторник
RR RR
"пропустить" по 50/100 водочки
Это я реально пропущу и сразу перейду к бутерброду smile
прилечь смотря в звездное небо и слушая шорохи ночного леса и потрескивание углей кострища.
...и низкий гул множества комаров, пытающихся высосать из вас кровь smile
26 мая 2009, вторник
Nataly Nataly
Нет, ты точно всю романтику испортишь со своим нытьём...
26 мая 2009, вторник
Ну и когда мы этот праздник себе устроим? Я уже полный бак залил и готов турбо-форсаж в вашу сторону включать smile , только свистните куда ехать.
прилечь смотря в звездное небо и слушая шорохи ночного леса и потрескивание углей кострища.
Как сильно этого в городе не хватает:'( Серьёзно
P.S. Комаров сам покусаю.*HUNTER*
26 мая 2009, вторник
RR RR
со своим нытьём...
Не со своим, а с вашим smile Первые запищат искусанные женщины.
""

Куда вас потом девать?
26 мая 2009, вторник
Nataly Nataly
Ой, меня точно комарами не напугаешь. Ты забыл, где я живу? )))
26 мая 2009, вторник
Nataly Nataly
дрон;36072:
Ну и когда мы этот праздник себе устроим? Я уже полный бак залил и готов турбо-форсаж в вашу сторону включать smile , только свистните куда ехать.

А меня с собой взять не хочешь, а то я общественный транспорт не переношу... @}->--
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .