Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме А сегодня...
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Новая кнопка "Фууу"

Просмотров 3664 Сообщений 15
6 марта 2009, пятница
BobNet BobNet
На форуме появилась новая кнопка "Фууу" которая доступна под каждым сообщением, нажав на нее вы можете выразить свое негативное отношение к конкретному сообщению.
Но, отличие этой кнопки "Фууу" от кнопки "Спасибо" есть, и оно существенное!
Если за нажатие "Спасибо" и так все ясно и пояснения не нужны, то за нажатие "Фууу" придется ответить (если конечно автор или общественность потребуют этого) и в случае, если тов.фуукающий не сможет этого сделать, последует административное наказание.

Так что прежде, чем жать, подумайте, получится ли обосновать свое действие?!
6 марта 2009, пятница
RR RR
Да, и ещё добавлю. Будьте аккуратней, кнопка "Фууу" и кнопка "Спасибо" расположены рядышком. Не нажмите случайно
joke
7 марта 2009, суббота
RR RR
[center]Уважаемые пользователи. В связи, что недавние проблемы на форуме были вызваны носовпадением версии данной кнопки, приносим свои извинения. Данная кнопка была отключена. Форум снова заработал.[/center]
7 марта 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;28888:
[center]Уважаемые пользователи. В связи, что недавние проблемы на форуме были вызваны носовпадением версии данной кнопки, приносим свои извинения. Данная кнопка была отключена. Форум снова заработал.[/center]

*ROFL* Фу-у-у-у!
7 марта 2009, суббота
RR RR
Действительно ФУУУ, самое обидное, что она половину дня проработала, а потом.... наверное кто-то слишком много раз нажал её, вот она и "перекосила" всё....
7 марта 2009, суббота
GANIBAL GANIBAL
Значит она не нужна была на этом форуме!
7 марта 2009, суббота
Glob Glob
Организм форума оттрг кнопку, как человеческий организм проглоченную пуговицу smile
9 марта 2009, понедельник
Vitamin Vitamin
Я думаю, это была плохая затея, хорошо, что она не реализовалась вполне...
RR RR
Я думаю, это была плохая затея
А я думаю, что нет. Кнопочка такая нужна. Порой такое напишут, что слов нет... (а некоторые вообще - одни эмоции), вот как раз эта кнопочка бы и пригодилась.
Vitamin Vitamin
Хорошо, давайте придумаем другое название, а то Фуууу, ассоциируется, что что-то воняет...
RR RR
Хорошо, давайте придумаем другое название
Возможно и придумаем... но позже
13 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
RR:

Хорошо, давайте придумаем другое название
Возможно и придумаем... но позже
ФУУУУУУУУУУУУУУ!
Название некоторых тем на форуме - провокационные.
Слушаешь музыку в наушниках, и все что слушаешь - заносишь в темы типа "Кто, что сейчас слушает*"
Фуууууууууууууууууууу!
14 февраля 2018, среда
SUDGA SUDGA
А я бы не отказался тоже от возврата кнопки,иногда так и тянется рука нажать,прочитав некоторые сообщения...
24 февраля 2018, суббота
Миша Миша
Согласен с Вами, не хватает такой кнопки laugh
24 февраля 2018, суббота
Сталкер Сталкер
Цукерберг не спешит такую завести ..опередили бы пиндоса.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .