Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Братья наши меньшие и вся живность

Просмотров 15168 Сообщений 102
20 сентября 2017, среда
karinanord karinanord
А у нас кошка родила котят, аж семеро. Хорошо, что родственники решили разобрать, ведь по сути их больше некуда деть
20 сентября 2017, среда
RR RR
Хорошо, когда есть столько родственников smile
7 января 2018, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
""

Не только нашла защиту у своего самца, но и прикрывает его горло, делая вид,, что просто прячется,так как на самок эти животные не нападают. Бушмены называют животных не зверями, а людьми древней расы, расы, еще не забывшей, что мы часть Природы, и не забывшей, что такое "Честь" ...
16 января 2018, вторник
SkyWolf SkyWolf
""
17 января 2018, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
17 января 2018, среда
RR RR
Гошечка красавчик smile
17 января 2018, среда
SkyWolf SkyWolf
Фрида Крюгер:

angel

А есть видео органики с обратной стороны монитора ? music
17 января 2018, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
SkyWolf:
Зачем??? К тому же, Гошечка не проводит на мониторе всю свою жизнь, а лишь иногда туда залетает.

RR:
Гошечка красавчик smile
Это только малая часть его репертуара. Не любит Гошечка папарацци и зорко за этим следит smile

Зы.
SkyWolf:
а ты фото своего кота вместе с его говняшками выкладываешь? А селфи тоже с этим самым делаешь?
17 января 2018, среда
SkyWolf SkyWolf
У меня зеленый такой ... тему знаю. А кошка ходит, куда положено, хотя прибыла в дом с воспалением легких в 20 градусный мороз февраля 2017 не котенком.
17 января 2018, среда
SkyWolf:
У меня зеленый такой ...
Таким он по определению быть не может.
Гошечка очень талантливый, знает много слов и песенок.
Гошечка полиглот - знает 3- языка ))). Русский, францзский: bonjour, Борис! Чаю хочешь? и английский: Гошечка лучший, Гошечка the best.
А ещё он купается в ковшике ладоней.
У тебя такой же?
17 января 2018, среда
SkyWolf SkyWolf
Фрида Крюгер:

SkyWolf:
У меня зеленый такой ...
Таким он по определению быть не может.

Был. Прилетел в окно. Жил. Возвещал моих о моем прибытии за сотни метров до входной двери. Ушел через дверь. Навсегда.
Пусть у Тебя и у Твоих все будет хорошо. Да и у всех.
17 января 2018, среда
SkyWolf:
Был. Прилетел в окно. Жил. Ушел через дверь. Навсегда.
А у меня, когда Гошка летает, все окна и двери закрыты. И даже кот закрыт в другой комнате.
Недавно решили познакомить Гошку с котом не через клетку, а в реале. Гошке по фиг, а кот был в шоке. Долго потом сидел возле Гошечкиной клетки и озирался на потолок.

SkyWolf:
Пусть у Тебя и у Твоих все будет хорошо. Да и у всех.
Пусть!
17 января 2018, среда
SkyWolf SkyWolf
Зеленый не разминулся с закрывающейся створкой дверей. На заметку...
...А говорил по-всякому, и всегда в тему. Его Привет, как жизнь! вдохновляло больше, чем нудные тренинги "Как добиться успехов в жизни" ...
17 января 2018, среда
SkyWolf:
Зеленый не разминулся с закрывающейся створкой дверей. На заметку...
Заметка давно "в заметках". Поскольку у подруги был такой же случай.
17 января 2018, среда
SkyWolf SkyWolf
Фрида Крюгер:

"в заметках".
off RR поставил заметку в Милый ДОМ в момент, когда я читал о стенах из соломы на ресурсе Соломенный дом

Эти любили так "парковаться" ..2005 год (ищу "твердое" фото зеленого ...наткнулся на это:
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .