Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Братья наши меньшие и вся живность

Просмотров 15455 Сообщений 102
9 апреля 2012, понедельник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Фрида Крюгер;150755:
Ага, потом собьются в стаю, сами будете бояться в гаражи заходить.

Там присутствует какой-то мне непонятный естественный отбор..Слышал, что этих малышей разберут. Рядом есть большущий жилой частный сектор. Кроме мамы со своим семейством тут благополучно живут еще четыре постоянных собачьих души..Есть у них свои будки..Закрытая территория содержит более двухсот гаражей. Точно не знаю, потому, что вглубь последний раз заезжал года два назад..Короче место бойкое. Семейство обустроилось на въездевходе в гаражи, и, как минимум, каждый пятый из гаражевладельцев или съемщиков, идя утром за машиной приносит какой либо корм из дома для собачьей братии. Страшная мамаша вышепоказанного семейства слопала только из моих рук, в течение последних трех недель, полмешка собачьего витаминизированного корма, вывезенного из дома, по той причине, что мой квартирный гад отказался почему-то его употреблять...Другие гаражные собачки тоже не особо этот корм приветствовали - не голодные..А мамаша харчила с удовольствием. Оно то и понятно, если б меня сосала такая орава, я сам бы съел его еще быстрее..
Наблюдаю исподволь за собачьим коллективом. Живут по своей иерархии, в зависимости от размера, но дружно, на щенков ни кто и не рыкнет..
Не перестаю удивлять тому, что они знают все живущие тут машины и людей. Один, мой особенный кореш обычно встречает меня метров за сто перед въездом и радостно вихляясь и выписывая вокруг машины круги, провожает до самого гаража.
Частенько видел, как въезжающее, чужое, не местное авто, обкладывается со всех сторон громким разноголосым лаем по самое "немогу"...
Как я понимаю, и сторожа спокойно ночью спят, за что уважают и не обижают местный собачий коллектив.
9 апреля 2012, понедельник
Umka Umka
Собаки очень уверенно сами регулируют размер популяции на заданной территории. Все зависит от кормовой базы и вожака. Все лишние выдавливаются из такого коллектива. У каждой ячейки своя территория. Делить они ее ни с кем не будут. Либо прогонят супостата, либо сами уйдут. Так же сами уходят когда корма мало. А в стаи сбиваются от полной безисходности. Когда везде в большом районе внезапно еда заканчивается. Короче, чем лучше кормите, тем больше собак у вас будет прописано.
10 апреля 2012, вторник
Цезарь Цезарь
Мой щенок уже подрос, и теперь утро начинается с поиска обуви. Тягает всё, что ему ни попадется, вообще в коридоре как Мамай прошел. Просто караул.
15 апреля 2012, воскресенье
Цезарь Цезарь
""

Сегодня были в гостях, а там вот такие чудные козлятки. Только фотографироваться они не хотели, и по этому их пришлось поймать.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Три козлёночка! Какая прелесть! :laiel:
Цезарь Цезарь
Да не, там одна коза, которая с лева. :yes:
Семицветик Семицветик
Фрида Крюгер;151428:
Три козлёночка! Какая прелесть!

Цезарь;151429:
Да не, том одна коза, которая с лева.

pod_stol

По ходу у Цезаря проблемы не только с грамматикой, но и со счетом.:lol:
Цезарь Цезарь
Не спиши, как говорил персонаж из к.ф свадьба в Малиновке.
С грамматикой всё нормально и со счётом тоже, коза она и есть коза и козлом не станет.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;151431:
По ходу у Цезаря проблемы... со счетом.
Да не, нормально всё. Одна козочка и два козлёночка.
Цезарь Цезарь
Фрида Крюгер;151435:
Да не, нормально всё. Одна козочка и два козлёночка.

Прикольно, дружка в козлики записали. :lol:
Цезарь;151437:
Прикольно, дружка в козлики записали.
А, ну тогда одна козочка и один козлик. Я ж думала, что на снимке - ты *PARDON*
Цезарь Цезарь
Фрида Крюгер;151439:
А, ну тогда одна козочка и один козлик. Я ж думала, что на снимке - ты *PARDON*

Я не зло памятный, просто злой и память у меня хорошая. joke
Цезарь;151441:
память у меня хорошая.
Думаешь, у меня плохая joke
Цезарь Цезарь
Фрида Крюгер;151445:
Думаешь, у меня плохая joke

Уверен, что отличная. А как иначе.
3 мая 2012, четверг
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Струков Виктор;150737:
По последнему морозу, ощенилась общая, гаражно-кооперативная сука, тусуется, замечаю, уже года два на территории .....
Из всего собачьего, гаражного выводка сейчас остался один щенок..

""

Вот онн тут со своей страшной мамой..

""

Остальную кучу-малу разобрали..

Но вот этот папашка полон жизнерадостных сил восполнить недостачу..

""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .