Сообщения за сегодня
Активность на форуме
18 минут назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Чиновнички
9 часов назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Форум города Суджа

Просмотров 33919 Сообщений 285
1 января 2014, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
[hide]
RR:
(может он просто сочувствующий)
[/hide]
Мож, он просто выложил то видео для ознакомления. Просто для того, чтобы пополнить наш кругозор, мол, как оно бывает.
1 января 2014, среда
RR RR
Может и так
1 января 2014, среда
Master Master
Мож, он просто выложил то видео для ознакомления
Я лично ни когда не был против этого, но опять же напоминаю я за достоверную информацию со всех сторон, а не однобокое понимание и навязывание своего мышления и видения происходящего.
мне не нравятся хитрецы с двойными стандартами.
9 января 2014, четверг
RR RR
Проблема с правами, доступом пользователей и размещением им сообщений на форуме в ближашее время будет устранена. Приносим свои извинения за неожиданный технический сбой. sad
18 января 2014, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Не смогла добавить ни фото, ни видео sad
19 января 2014, воскресенье
RR RR
Не смогла добавить ни фото, ни видео

Да в курсе sad пока нет возможности все до конца поправить sad
9 июня 2014, понедельник
RedPol RedPol
Ребят, есть вопрос. У меня планшет, и на него для ребенка скачиваю разные флеш-игры. Пару раз качал отсюда, но потом начал качать с другого сайта, и там мне начали писать что типа формат не тот. Почему игры одни и те же, а формат иной?
19 февраля 2015, четверг
Master Master
Зашел на форум, и захотел увидеть Суджу, посмотрел видео в ютубе "Город Суджа.Агроном и Бондарёвка" - https://www.youtube.com/watch?v=l-pSqwxzZHA - а там песня о родном, аж сердце зашлось.
Берегите родину, берегите Россию...
19 февраля 2015, четверг
Видела этот ролик в соцсетях, мне недавно ссылку кинули. По-моему, он и у нас на форуме выкладывался давно.
23 апреля 2015, четверг
Nata Nata За домохозяйничество!
Рада, что снова на форуме, но постоянно выкидывает
7 июня 2016, вторник
Master Master
Здравствуйте форумчане, давно незаходил, форум еле дышит, очень жаль, по старой русской традиции нельзя добивать слабого, вот и решил сунуть своё рыло в калашный ряд, для хоть маленькой но поддержке проэкта.
7 июня 2016, вторник
RR RR
форум еле дышит,
Это теперь не актуально
8 июня 2016, среда
Master Master
Жаль что после разгрома форумчан одним из админов, форумчане охладели к общению.
Очень жаль но думаю всё в этой жизни поправимо.
8 июня 2016, среда
RR RR
Ой, только не будем будем придумывать кто-кого разгромил. Все участники и так прекрасно осведомлены что, когда и как.. а теперь это совсем не актуально. Хочет ли тут человек общаться, не хочет... Пересрали когда-то всю идею.. и получили результат и наверно им стало хорошо. Наслаждайтесь joke
10 октября 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
Посёлок в лесу
Ингушская притча

Повстречались в лесу волк, лиса и петух. Были они бездомные и искали пристанища. Лиса сказала:
— Мы все трое бездомные, давайте жить вместе, устроим посёлок.
— Как же это мы устроим? — спросили волк и петух.
Лиса принялась объяснять:
— Волк будет дрова приносить, я буду костёр разжигать, а петух будет по утрам кукарекать. Люди увидят дым, услышат крик петуха и станут говорить, что мы основали посёлок.
Волк и петух согласились.
На другой день волк пошёл за дровами, а лиса бросилась на петуха и оторвала ему хвост. Возвратился волк и видит на дереве петуха без хвоста.
— Что с тобой? — спрашивает он у петуха.
Когда петух рассказал, что с ним случилось, волк кинулся к лисе, схватил её зубами и чуть не оторвал ей пышный хвост.
Отбежала лиса в сторону и говорит:
— Да-а, если мы будем отрывать друг другу хвосты, посёлка нам никогда не выстроить!
Помирились они и стали жить дружно. Волк дрова приносил, лиса за костром смотрела, а петух по утрам кукарекал. Люди видели дым, слышали крик петуха и говорили, что в лесу на поляне появился новый посёлок.

Притчи.ру>>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .