Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Форум города Суджа

Просмотров 31146 Сообщений 285
9 января 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Хорошо мне на форуме суджанском! Есть с кем поговорить, даже поругаться успел, чего в жизни не бывает! Да при всех раскладах, мне хорошо здесь, иногда жаль, что читателей больше чем писателей. Да так наверно всегда было - одни пишут книги, а другие читают, так и здесь. Но хотелось бы, что бы ещё поболее народу писало. Форум отличается от других тем, что доброты больше, а окриков меньше и порядок присутствует - не драконовский.(это как на чистом, насорить не хочется) Команда собралась хорошая, спасибо всем! Пишите больше и почитать будет что, может и фотки кто сбросит. Вот на других форумах такой возможности нема(фотки сбрасывать). И рыбаки есть! Пишите кто что поймал и какую. Иваныч
9 января 2009, пятница
Master Master
Правильно написал Иваныч, знаеш стал очень часто заходить на форум, приду домой гляну, приду на работу тоже посмотрю.
В этом году(2008) на рыбалке был раза три, ловил мелочь. Год трудный был, часто болел...
А в 2007 неплохо получалось, на простую поплавочную - леска 0,2 , крючек 5, поймал амура на 5 кг, жаль фото было только на телефоне. промучался с ним около часа пока достал, ну и карпика половил попадались неплохие экземпляры 2,5 и 3 кг...
10 января 2009, суббота
Master Master
Иваныч возможно Вы ближе знаете "Фриду Крюгер" и возможно я ошибаюсь, и психолог из меня некуда, но такие женщины мне нравяться...
Рассуждения мне не чета, по тому что я прочитал в ее сообщениях это умный и по женски хитрый человек (не в плохом смысле)... не ругайтесь с ней, пожалуйста. или это игра?
10 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Master! Для меня этот вопрос закрыт! Очень неприятно всё вспоминать. Я ни с кем не желаю ругаться, просто хочу нормально общаться, пока Господь Бог даёт возможность жить. Иваныч
10 января 2009, суббота
Master Master
Все понял... больше не напомню...

Счастье - это когда тебя понимают!
10 января 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Master;23937:
Иваныч возможно Вы ближе знаете "Фриду Крюгер" и возможно я ошибаюсь, и психолог из меня некуда, но такие женщины мне нравяться...
Рассуждения мне не чета, по тому что я прочитал в ее сообщениях это умный и по женски хитрый человек (не в плохом смысле)... не ругайтесь с ней, пожалуйста. или это игра?

Master, пишу специально для Вас, потому что я решила больше не заходить на форум. Взгляните на мой новый аватар. Он ясно говорит "конец". Так что это уже не игра, всё серьёзно. С Иванычем мы общались не только на форуме, но и лично. Впечатления были самые приятные. Я не знаю, что с ним произошло, может, у него личные неприятности, но ведь это не значит, что надо срывать их на мне. Разве не так? К тому же, он вынес обсуждение своей неприязни на форум, и то, что он писал, я сочла для себя публичным оскорблением. Я потрясена его поведением. Поэтому я уступаю ему место, может, человеку, и впрямь больше негде отвести душу, пусть спокойно общается. А я виртуальную жизнь с реалом не путаю.
10 января 2009, суббота
Master Master
Фридочка аватар твой заметил, но и это - (если совсем объективно, то думаю, обида будет давить поначалу. Не забывайте о том, что и Умка вёл себя очень некорректно! Но потом всё утрясётся. Это обычный ход событий. Центр Земли вращается не вокруг Умки, и через два дня о конфликте забудут.)- твои слова, и давольно хорошо сказано...
И с форума уходить не стоит, тебе просто станет жаль, не спеши...
-А я виртуальную жизнь с реалом не путаю-
прочти между строк...
10 января 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Форум, к счастью, не единственная развлекалка в жизни. Хотя, не спорю, здесь уютно, каждый может найти интересную для себя тему, нет матов и так надоевшего уже интернетского слэнга (спасибо админам!). Но вот заводится такой Иваныч и... Он же сам пишет, что ему здесь хорошо и тепло. Самому тепло, а для других такой сквозняк поднял! Обидно, знаете ли! :'( Ну неприятности, или чувства юмора нет, так хоть бы не забывал, что с женщиной разговаривает!:'(:'(:'(
10 января 2009, суббота
Master Master
Фридочка а сами скандалы, у меня они тоже были на форумах, меня даже стимулируют в лучшую сторону, заставляют быть мудрее что ли...
Всех на дуэль не вызовеш...А я виртуальную жизнь с реалом не путаю...
10 января 2009, суббота
Master Master
Фридочка не зная Вас всеравно прошу не спешите с решением, возможно мы мужчины с возрастом, заметил по себе, становимся не терпимыми, не сдержаными, не гибкими, но это всетаки мужская черта, а женщины в любом случае гибче и мудрее нас...
10 января 2009, суббота
Master Master
Фридочка Вы заметили мой аватар, он не случайно такой, это жизнь сделала меня таким, и мягким, и мурчащим, но поверте когти и зубы у котов (не у котят) тоже есть.
Прошу Вас еще раз не спешите, все пройдет...
10 января 2009, суббота
Master;23946:
А я виртуальную жизнь с реалом не путаю...

Master, так я не Вас имела ввиду, когда сказала про виртуальную жизнь и реал. Я как раз Иваныча и имела ввиду. Кстати, когда эмоции Умки преобладали над здравым смыслом, Иваныч тоже был недоволен, но таких гадостей, как мне, Умке он не писал. С мужчинами, наверное, ссориться не желательно, могут и по харе огулять? Так ведь и женщины могут! Что мне, может, в подписи поставить "Грохну Обоянь к чёртовой бабушке!" joke

P.S.Master, при желании, остальное - в личку.
10 января 2009, суббота
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;23949:
при желании, остальное - в личку.
Самодисциплина это хорошая черта, просьба не забывать что есть приват и там всегда можно решить любые личные вопросы.
10 января 2009, суббота
Nataly Nataly
Весело тут у вас! Неделю не заходила... Что ни день - то праздник!
11 января 2009, воскресенье
BobNet BobNet
Nata;23988:
Весело тут у вас! Неделю не заходила... Что ни день - то праздник!
Верно подмечено, не могу понять, прямо как поветрие какое-то, всех "несет", неужели это так приятно выбраться в сеть что бы поругаться =-O
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .