Сообщения за сегодня
Активность на форуме
12 минут назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Чиновнички
8 часов назад
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Плохо или хорошо?

Просмотров 38202 Сообщений 73
1 октября 2008, среда
RR RR
Недавно на нашем форуме зависала одна быстроизвестная дама - Ёрофеич. Что сказать, пишет она много и быстро, и даже вроде бы правильно пишет, ан нет, всё равно что-то не то и как-то не так. В силу некоторых причин нам пришлось расстаться с ней.
Вообще-то наш форум не часто попадает в поле зрения таких вот "пользователей", но когда попадает, ломается многое в нашем привычном укладе и к сожалению не в лучшую сторону.
""

Вот и приходится порой зверствовать.
Так вот, что вы думаете, нужны ли нам такие посетители или нет, может быть я не прав, что так радикально к ним отношусь или же, я всё-таки прав, что в конечном итоге блокирую доступ на форум.
Ваше мнение?
1 октября 2008, среда
BobNet BobNet
RR;17935:
В силу некоторых причин нам пришлось расстаться с ней.
Ваше мнение?
Мнение однозначное ...
""
...
1 октября 2008, среда
RR RR
Согласен. Совпадает с моим мнением.
Вот, в соответствии с "Рейтингом 200 удовольствий" что бы подошло ей.
[HIDE="233"]1 - удовольствие от длительного созерцания себя в зеркале (в хорошем
настроении)
5 - чеховское, высшее наслаждение творчеством;
69 - радость уединения (для очень умных);
84 - глюки (наркотические, чифирные, мистико-суеверные, компьютерно-виртуальные, а также на почве собственного величия и гениальности);
92 - удовольствие от первого произнесения вслух нового слова, значение которого было абсолютно неясно говорящему еще за несколько минут до того;
93 - удовольствие от повторного и многократного произнесения вслух нового слова, значение которого остается неизвестным как слушающим, так и говорящему;
94 - удовольствие от воспоминания о полученном удовольствии;
121 - приятное чувство собственного тотального интеллектуального превосходства, возникающее при правильном отгадывании примитивного ответа "на дурацкий вопрос идиотской телевикторины раньше, чем на него ответит игрок на экране;
146 - неподавляемое мстительно-хищное удовольствие от участия в групповой травле ослабевшего, отбившегося члена стаи, своры, клана, общества, человечества;
150 - удовольствие быть неузнанным при появлении среди хорошо знакомых людей в гриме, инкогнито: на маскараде, празднике, на работе, а также дома по прошествии многих лет, после попойки или отбытия длительного срока заключения, когда грима уже не требуется;
[/HIDE]
1 октября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Думаю, такие люди, как Ёрофеич, должны быть. Пишет много, интересно и... агрессивно. Всех заводит, люди включаются в тему, стараются ответить, ищут аргументы. В общем, возникает диалог. А разве не этим содержателен форум? НО!!! Если поток выплёскиваемой на вас информации превращается в поток сознания, перемешанный с оскорблениями, надо блокировать. Свою порцию оскорблений сегодня я могу получить в маршрутке, в магазине, на работе - где угодно. Но мне не хочется быть обруганной ещё и дома, вечерком, за чашкой кофе, перед монитором любимого компа. Может, сначала стоит блокировать на время, пусть человек остудит горячую голову, произведёт работу над ошибками, попьёт успокоительное... Повторилось? Тада в газенваген! Навечно!
2 октября 2008, четверг
RR RR
Нет, там клинический случай, это дело на их жаргоне называется "троллинг"....
Только газваген ]:->
2 октября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;17940:
Нет, там клинический случай, это дело на их жаргоне называется "троллинг"....
Только газваген ]:->

Ну, если "троллинг", то Ёрофеич получила свой "лузл". В его голландском варианте... *ROFL*
2 октября 2008, четверг
Авантюристка Авантюристка
Я думаю таких людей надо убирать с форума без предупреждения!]:->
Да, может быть, среди сообщений, есть и интересные и полезные, но эти люди действуют действительно сильно агрессивно и нарушают мирную жизнь форума!
они своей информацией просто перенасыщают форум!!!!
2 октября 2008, четверг
Olga Olga
"троллинг", "лузл", в его голландском варианте...
А можно все эти ваши словечки перевести на русский язык?

А я думаю, что с Ерофеичем было интересно, остро
2 октября 2008, четверг
Olga;17978:
А можно все эти ваши словечки перевести на русский язык?

Некоторые из них неприличные... smile
2 октября 2008, четверг
PrincessssA PrincessssA
Да уж! Хоть и люблю я город СУДЖА,но стайт оч скучный!Разговоры не о чём и в основном полный бред!!!Действительно...ПЛОХО или ХОРОШО! Город просто супер,а вот сайт это его самая большая ошибка!Не позорьтесь:)
2 октября 2008, четверг
PrincessssA;17986:
Да уж! Хоть и люблю я город СУДЖА,но стайт оч скучный!Разговоры не о чём и в основном полный бред!!!Действительно...ПЛОХО или ХОРОШО! Город просто супер,а вот сайт это его самая большая ошибка!Не позорьтесь:)

Надеюсь, тебя привели сюда не по приговору суда? Найди себе сайт по интересам и общайся там.
2 октября 2008, четверг
Nataly Nataly
Вот, вот! Насильно здесь никого не держат!
Не нравится? - Уходи!
2 октября 2008, четверг
RR RR
Разговоры не о чём и в основном полный бред!!!
Очень интересное мнение. А чтобы ты считала интересным и не бредом? Хоть вкратце напиши, не сочти за труд
2 октября 2008, четверг
PrincessssA PrincessssA
Обсуждаются немыслимые проблемы личных отнощений форума с участниками,эт оч глупо! Ведь сайт города,а не отношений!Ведь можно же обсуждать,чем живёт город и что нового будет допустим на этих же выходных,а не то что на форуме есть какая-то "дамочка"! ...
2 октября 2008, четверг
PrincessssA PrincessssA
...и вообще можно было добавить разнообразия и говорить о том,что сейчас актуално! Стиль,мода,премьеры фильмов...и много таких разделов.А вы говорите о каких-то нелепых открытиях учёных,о том,что происходит в Курской обл. и много таких нелепостей!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .