Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Плохо или хорошо?

Просмотров 36928 Сообщений 73
6 октября 2008, понедельник
RR RR
создать легко, а вот что бы он жил сделать - это уже не так просто
Целиком и полностью согласен с тобой. Трудно не только в начале, во время становления, но и в последующем. Надо постоянно уделять ему внимание и ни в коем случае не бросать на самотёк.
Иваныч Иваныч
Это как Покемон, если купил или подарили то постоянно нужно за ним ухаживать ,(учить,кормить,сранки соскребать,отвечать на идиотские вопросы, но самое главное, это следить, что бы не захерел!) а иначе Горшечинский, или Первый Обоянский, который додыхает, а Админы уже усталиот от него(ведь за это денег неплатят). Огромное спасибо Администраторам и модераторам, что поддерживают форум в чистоте и порядке и без всяких окриков и истерик, низкий поклон Вам за ваш труд. Иваныч
Olga Olga
Это как Покемон, если купил или подарили то постоянно нужно за ним ухаживать ,(учить,кормить,сранки соскребать,отвечать на идиотские вопросы, но самое главное, это следить, что бы не захерел!)
Классное сравнение!!! 5 баллов!
BuBu BuBu
мне сдесь нравится. Чисто и понятно все. Надеюсь меня не удалят. Поговорить ни о чем тоже порой хочетсяи интересно.
2semez 2semez
Да уж! Хоть и люблю я город СУДЖА,но стайт оч скучный!Разговоры не о чём и в основном полный бред!!!Действительно...ПЛОХО или ХОРОШО! Город просто супер,а вот сайт это его самая большая ошибка!Не позорьтесь:)
Да лан тебе, сайт норма, а юзеров надо немного сдерживать?
RR RR
Разговоры не о чём и в основном полный бред!!!
Ну это смотря с какой стороны смотреть joke
а вот сайт это его самая большая ошибка!
Да, больше даже и нельзя было ошибиться.
Может сляпать сайтик, какой-нибудь крутой, навороченный. Чтобы гремело и блестело гламурненько и чтобы он минут 5 открывался на 1 Мбит
smile
7 октября 2008, вторник
Sprinter Sprinter
RR,ваш сайт лучший.А на таких пользователей внимания обращать не надо!Если будут зарываться,то конечно в бан-лист))))Темы правда что-то молчат.Раньше было намного активнее
7 октября 2008, вторник
RR RR
RR,ваш сайт лучший
.
Ах, не льстите мне...
""

Спасибо конечно за оценку. Но хочу заметить, что такие вот "супер-пользователи" о которых тут идёт речь, так "ненавязчиво" начинают вредить, что не сразу это и заметно. Поэтому сразу в бан, не получается, а потом - как говорится - дело уже сделано. А результаты их "деятельности" долго ещё глаза мозолят.
Темки молчат - верно, есть такое. У всех форумов бывают такие моменты, когда на них падает активность. С чем это связано трудно понять. Может с погодой, может ещё с чем. Главное не делать резких движений, но и не опускать руки и всё обязательно наладится. Ну ещё многое зависит и от самих пользователей. Если у них нет желания, то я тут убъюсь, а результат будет нулевой. Писать никто не будет. Так что остаётся надеятся только на сознательность, а также напрягать свои мозги, чтобы найти интересную тему.

smile
8 октября 2008, среда
BobNet BobNet
Надо беречь то что имеем, в данном случае форум, потерять его весьма легко, конечно основная забота о его существовании висит на отце основателе, но без вас - участников он один не сможет это вытянуть, так что жизнь данного проекта зависит от всех, и крайнего тут увы нет, по этому сами себе кузнецы счастья.

На одном форуме у админа была правильная подпись: "А что ТЫ сделал для форума?" - действительно правильно написано.

Так что свой виртуальный дом/круг общения надо беречь, доводилось мне видеть как рушились и более грандиозные проекты и еще не родившиеся, печальное это зрелище, надеюсь ВЫ все вместе этого тут не допустите.
8 октября 2008, среда
Sprinter Sprinter
Конечно не допустим!!!!
8 октября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
И друзьям ссылочку дадим - пусть включаются в общение.
8 октября 2008, среда
Olga Olga
Ничего страшного, как только похолодает - сразу же начнется рост активности.
8 октября 2008, среда
RR RR
Это ты имеешь ввиду, что все будут сидеть по домам, дел будет меньше и поэтому форуму посвятят больше времени.
Поглядим joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .