Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
Онлайн 3
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 418
Пользователей 2 459

Плохо или хорошо?

Просмотров 39223 Сообщений 73
2 октября 2008, четверг
Wolk Wolk
По моему Принцеса с таким гонором долго на этом форуме ты не задержишься.
2 октября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Лишь бы они за эти 100 просмотров ума набрались. А то, если за 16-ть лет жизни и 10-ть лет учёбы он не появился, то 100 просмотров форума вряд ли добавят то, чего нет... sad
2 октября 2008, четверг
VERTIK VERTIK
Город просто супер,а вот сайт это его самая большая ошибка!Не позорьтесь
Непойму Я эту даму,чего ей нужно от нашего форума,парни может она заблудилась? Если тебе ненравится наш форум копайся на своих родных,а то он у вас большая ошибка,да ещё мля добавила -непозорьтесь-.]:->Бесят меня такие люди]:-> Большая ошибка это что ты появилась на нашем форуме и несёшь такую ересь.]:->
2 октября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
VERTIK;18025:
Непойму Я эту даму,чего ей нужно от нашего форума,парни может она заблудилась?

Слушайте, а может это дочка Ёрофеича. которая соскучилась по форуму?
Такое же отношение к окружающим...
2 октября 2008, четверг
Nataly Nataly
Ну не дочка, а из её окружения скорей всего. Эта дамочка не может тихо уйти! Обидели её!
2 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
"Казачёк" засланный, "Казачёк" и не иначе. Нас всё же больше!!! Мне здесь уютно и хорошо. Иваныч
2 октября 2008, четверг
иваныч;18030:
Мне здесь уютно и хорошо. Иваныч

Если бы здесь не было уютно, нас бы здесь и не было. А девчонке, вероятнее всего, будет уютно, среди таких же, как она, и она быстро сбежит сама.
2 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
Скатерть , скатертью стелится......
2 октября 2008, четверг
alsn alsn
PrincessssA;17986:
Да уж! Хоть и люблю я город СУДЖА,но стайт оч скучный!Разговоры не о чём и в основном полный бред!!!Действительно...ПЛОХО или ХОРОШО! Город просто супер,а вот сайт это его самая большая ошибка!Не позорьтесь:)
во первых это не сайт а ФОРУМ smile
И почему этот "сайт" - ошибка? Я думал всегда, что "ошибка" это когда девочка от мальчика залетела и потом сожалеет об этом, мол "это была ошибка!" *JOKINGLY*
С другой стороны у нас на форуме как никак демократия и каждый имеет право на собственное мнение. Однако данное мнение стоит обосновать! Так, что принцесса - ждем контретных объяснений! Что к чему и почему :)
2 октября 2008, четверг
alsn alsn
пока мы тут негодавали по поводу высказываний нашей милой принцессы, я нашел картинку "по теме" *JOKINGLY*

Карикатура на Тролля :)
""
3 октября 2008, пятница
Olga Olga
Нет, ребят...так сурово с людьми не стоит обращаться, я думаю такие форумчане как Ерофеич все-таки нужны в нашем кругу. Пусть она агрессивна, но зато завела нас всех на активное общение. Спорить с ней было интересно, и хотелось возражать. А без нее и правда скучновато стало. Я знаю, что вызову своим высказыванием кучу возражений, но это МОЕ мнение. Это как в дикой природе - есть и бабочки, и красивые птички типа колибри, а есть и хищники, которые питаются мирными животными и стимулируют их развитие. Так что подобные пользователи хотя и создают напряженность в нашем кругу, но зато и помогают разбавить рутину острой полемикой.
3 октября 2008, пятница
RR RR
Слишком ты добрая. smile
Вот ты говоришь, что она завела нас на активное общение. Разве это общение - завалить форум темами, больше половины из которых вообще никому не интересны. То что она агрессивна это да, если это проявляется в интернете, то говорит о том, что в жизни у человека есть какие-то серъёзные комплексы и психологические проблемы, которые и вызывают агрессию. Вдобавок спорить с ней практически бессмысленно, так как в споре она выбирает хитрую тактику, а именно: старается завести собеседника в ту область в которой она имеет преимущества, вдобавок зачастую не слышит, что ей говорят, уходит от ответа., передёргивает факты. То есть её не интересует сама беседа, а только то как она проходит и наслаждение своим преимуществом и авторитетом, что опять говорит о том, что у данного пользователя проблемы с психикой.
Ты говоришь, что она стимулирует развитие, я бы не сказал. Получалось так, что иы должны были играть по её правилам, а не по нашим. В результате её деятельности на форуме начался спад, так как основная масса пользователей совершенно не участвовали в беседах, как говорится, оказались "вне темы"
И ещё один факт, После её ухода началась активная атака спамеров на форум. Если вы думаете что это ерунда, то посмотрите на Глушковский форум. Так вот, нетрудно сопоставить её принудительный уход и появление спамеров. Вывод напрашивается сам собой. Да. у нас были спамеры, 4, и это практически за год, а тут за три дня более 25, которые целенаправленно лезут на наш форум.
Поэтому твою фразу
...так сурово с людьми не стоит обращаться, я думаю такие форумчане как Ерофеич все-таки нужны в нашем кругу.
я считаю очень неправильной. Поверь, это не только моё мнение.
3 октября 2008, пятница
Nataly Nataly
Ну хоть объяснил наивной и доверчивой Ольге, кто есть кто! )))
3 октября 2008, пятница
Olga Olga
Nata;18087:
Ну хоть объяснил наивной и доверчивой Ольге, кто есть кто! )))

Ну спасибо за комплимент, что-ли...

Не думаю, что подобное объяснение меня удовлетворяет. Если интересно, могу изложить свои обоснования...
Но в принципе я и так знаю, кто есть кто. Зачем нужно мне это объяснять? Тут действует естественный принцип - только при активном движении есть развитие, иначе наступает застой, а следовательно деградация. И если использовать авторитарный подход, то можно превратиться в болото, убив всякое движение в сторону. Я не настолько наивна и доверчива, как тебе кажется. Просто не вижу вреда в подобных форумчанах. Пусть они живут своей жизнью, пусть высказываются...Может среди всех тем, созданных ими и найдется несколько, действительно интересных. Между прочим, от себя замечу, на нашем форуме многие не умеют вести вежливые дискуссии, так что же их не блокируют? А насчет большого количества созданных Ерофеичем тем, не интересных никому, так у нас на форуме таких тем и без нее ОЧЕНЬ МНОГО. Я не стану их сейчас называть, из этических соображений. Статистика сама за себя все скажет.
КОРОЧЕ, ТЫ НЕ ПРАВ, БРАТ!
3 октября 2008, пятница
Olga Olga
А спамеры есть везде...не нужно простые совпадения превращать в некие мистические зависимости.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .