Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Плохо или хорошо?

Просмотров 39281 Сообщений 73
2 октября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
PrincessssA;17992:
Обсуждаются немыслимые проблемы личных отнощений форума с участниками,эт оч глупо! Ведь сайт города,а не отношений!Ведь можно же обсуждать,чем живёт город и что нового будет допустим на этих же выходных

А почему же ты не заметила, что здесь масса тем о проблемах не только города, но и всей страны, и зарубежья? А стала вместе с нами обсуждать проблему "какой-то дамочки"?
2 октября 2008, четверг
RR RR
Чем живёт город, да пока ничем, что было интересного, я осветил. Больше новостей нет. Осень понимаете-ли.
Остались только слухи и сплетни. Ну что, кому-то будет интересно почитать, как возле "Преисподней" (Нижней прохлады) кто-то и кому-то по пьяни разбил физиономию...
А вот Ёрофеич - это было вчера и если бы её не остановили, тебе бы вообще нечего было тут читать. Вот имы и решили поговорить об этом.
2 октября 2008, четверг
PrincessssA PrincessssA
Заметь,сайт города СУДЖА,а не страны и зарубежья! К чему эти мелочи?
2 октября 2008, четверг
Nataly Nataly
Создай свой и пиши там как и что ты хочешь!
Со своим уставом идёшь в чужой монастырь!
2 октября 2008, четверг
PrincessssA PrincessssA
Зная,большинство народа из СУДЖИ и то чем живёт город можно сделать вывод,что бывают интересные моменты.
2 октября 2008, четверг
RR RR
вообще можно было добавить разнообразия и говорить о том,что сейчас актуално! Стиль,мода,премьеры фильмов...
Если ты считаешь, что этого не хватает, то тебе никто не запрещает в подходящем разделе создать соответствующую тему, которая была бы тебе интересна.
2 октября 2008, четверг
Саид Саид
PrincessssA! Я не очень давно на форуме, но мне он стал почему то родным, хотя я живу в другом городе. Сама атмосфера и спокойствие, вызывают умиление и располагают к открытому обсуждению вопросов наболевших. А те пользователи интернета которым не нравится данный форум, как уже посоветовали участники можно уйти даже не хлопая дверью. А вот всякие Ерофеичи и Сталкеры, что то раздражают, от них исходит агрессия , масса информации давно уже известной которой и так достаточно в этом бушуещем океане интернета. Я поддерживаю RR, что для сих персон, место на факультативе или ещё на каких, где человеческое мнение пустой звук, а их мнение главенствующее. Есть такие Небожители кто вокруг себя людей не замечают и мой совет Velkom bek с форума. Решать конечно RR, а это только моё мнение.
2 октября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
PrincessssA;18001:
Зная,большинство народа из СУДЖИ и то чем живёт город можно сделать вывод,что бывают интересные моменты.

Похоже, самым интересным было бы для тебя обсудить, в каком стиле и во что одевается "большинство народа из Суджи". Пожалуйста, создавай тему и обсуждай. Если, конечно, ты сумеешь создать её так, чтобы большинство народа включилось в обсуждение. А вот открытия учёных, котрые ты, почему-то, называешь нелепыми, помогают не только интересно общаться, но ещё и прилично окончить школу.
2 октября 2008, четверг
Nataly Nataly
А её это не интересует! Её интересует: кто во что одет?, кто, где с кем?.. Чисто бабские сплетни!
2 октября 2008, четверг
Nata;18007:
А её это не интересует! Её интересует: кто во что одет?, кто, где с кем?.. Чисто бабские сплетни!

А такие здесь долго и не задерживаются... smile
2 октября 2008, четверг
Саид Саид
Говорю же, ей надо на форум факультатив, к Ерофеючу в юбке!
2 октября 2008, четверг
Саид;18010:
Говорю же, ей надо на форум факультотив, к Ерофеючу в юбке!

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
"Что такое "хорошо"
И что такое "плохо"?

Наш случай! Поможем крошке разобраться? *ROFL*
2 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
Цитата: "Говорю же, ей надо на форум факультотиф, к Ерофеючу в юбке!"
Не успели одной объяснить, так нате - опять двадцать пять, RR непочатый край работы. Опять регистрируются и такую туфту выкладывают. Может для начала написания сообщения вновь зарегистрированым, после сотни просмотров разрешить? Да с компом спать скоро прийдётся. Как мы можем тебе помочь RR ? Иваныч
2 октября 2008, четверг
иваныч;18020:
Не успели одной объяснить, так нате - опять двадцать пять, регистрируются и такую туфту выкладывают. Может для начала написания сообщения вновь зарегистрированым, после сотни просмотров разрешить? Иваныч

Браво, Иваныч!
2 октября 2008, четверг
Nataly Nataly
Да, я тоже так думаю! А RR что ты думаешь?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .