Сообщения за сегодня
Активность на форуме
23 минуты назад
RR добавляет сообщение в теме Из жизни зверюшек
3 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 063
Сообщений 167 587
Пользователей 2 434

Участник! Кто Вы?

Просмотров 85077 Сообщений 876
30 августа 2012, четверг
RR RR
OFF
Хочу немного прояснить кое-что
[HIDE="200"]Информация к размышлению, как говорится "ху из ху" Это чтьобы потом некоторые пользователи не ныли, что дескать хороших людей гнобим....

[CENTER]
""

Сей деятель уже засветился на http://www.stopforumspam.com

[CENTER]
""
[/CENTER][/CENTER]

IP при регистрации

- дятел 82.145.208.194 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
82.145.208.195 [Найти ещё пользователей с этим IP]

lenusya161 82.145.208.194
[Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

Андрей Стоянов 82.145.208.194
[Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
[/HIDE]
30 августа 2012, четверг
Семицветик Семицветик
[HIDE="200"]А кто эти некоторые ноющие пользователи? Может ты себя имеешь в виду? Чаще всего именно ты и выражаешь недовольство, если кто то начинает, как ты говоришь, "гнобить" новичка. А если сам будешь гнобить, то это твое, админовское дело, гноби на здоровье. Чего уж кому-то возмущаться, админ большой, ему видней.:smirk:[/HIDE]
30 августа 2012, четверг
RR RR
Если бы я имел ввиду себя, то так бы и написал, что "я недоволен", а ваши комментарии на счет "гнобить новичка" в мой адрес мягко говоря, беспочвенны - ибо этим делом у нас администрация или RR не занимаются, есть другие любители и профессионалы такого дела. Зачастую делащие это совершенно безосновательно. И они в курсе всего этого.
30 августа 2012, четверг
Семицветик Семицветик
RR;161929:
а ваши комментарии на счет "гнобить новичка" в мой адрес мягко говоря, беспочвенны

Отнюдь не беспочвенны.

[HIDE="32000"]Напомнить о недевольствах, высказываемых тобою мне лично по поводу вроде как"гнобления" Лили. так что почва есть, и ты сам ее богато удобрил.[/HIDE]
30 августа 2012, четверг
RR RR
Один вопрос - я лично этим занимался "гноблением новичков"?
30 августа 2012, четверг
Семицветик Семицветик
Прочитай внимательнее мое первое сообщение и тогда этот твой вопрос отпадет сам собой.
30 августа 2012, четверг
BuBu BuBu
[HIDE="4000"]брейк!
есть и некоторые другие кто недоволен новичками
отслеживать спамеров -з-адача администрации. Он её и выполняет. Если зараза- под корень его.[/HIDE]
29 ноября 2013, пятница
Nata Nata За домохозяйничество!
Итак, поехали:
дубль два:
Наталья, 30 лет. Занимаюсь воспитанием детей, заодно ещё с одним занимаюсь уроками. Учусь в МГУЛе на технолога д/о, являюсь старостой группы.
ну как-то так. )))

следующий!?..
10 октября 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
Родился в Суджанском роддоме, воспитывался у родителей мамы в с. Черкасская Конопелька, ходил там в детсад. Мамины родители похоронены там, где живу сейчас и где живут мои родители и родные. Друзья. Наш народ
Мир вам!
Всего доброго!
17 ноября 2017, пятница
RR RR
Господин Шмит, он же... еще много других ников - Зачем и для чего это делать? По правилам форума сие есть грубое нарушение и даже карается...
17 ноября 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
То есть ? РазЪясни.
Где ?
17 ноября 2017, пятница
RR RR
Шмит:

То есть ? РазЪясни.
Где ?
Ты и сам знаешь, зачем разъяснять очевидное.

Кстати у тебя и в прошлой "жизни" на форуме был такой грешок - "многоликого Януса"
17 ноября 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
Предок немец, да. а что тут такого ? у тебя он конюший в роду, а служишь цареубийцам.
17 ноября 2017, пятница
RR RR
Шмит:

Предок немец, да. а что тут такого ? у тебя он конюший в роду, а служишь цареубийцам.
Какая у вас устаревшая информация. Все уже давным-давно изменилось joke
17 ноября 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
Да ? А можно в другой теме рассказать о новых реалиях Суджи и Норильска ?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .