Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Смотрим вверх.
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 дня назад
3 дня назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 252
Пользователей 2 456

Участник! Кто Вы?

Просмотров 94513 Сообщений 914
17 февраля 2009, вторник
BuBu BuBu
-ваня, это не Ваня

-Пригород Курска, 10 км от центра
-угораздило на 2-ку Вузов. Юрист и технолог
-Продаю изделия для отечественого автопрома
-путешествия, садоводство и строительство

На сайт набрел в поиске Клюквенного озера. Одной из точек для поездки в выходной день. Да так и остался. С Суджей связывает наличие родственников. Предки из Белицы.
13 марта 2009, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
Пора сказать несколько слов о себе.Зовут меня Андрей,пол я думаю ясен.Проживаю я недалеко от Москвы(что не очень то радует),образование средне-специальное(ПТУ-27),но как гласит русская пословица"век живи век учись"так что я вечный студент.Работаю продавцом(шины,диски),если что обращайтесь,всегда рад помочь хорошим людям smile Увлекаюсь гитарой,люблю читать.Но главная страсть Суджа,я очень сильно люблю этот город,жаль что в силу разных обстоятельств редко приезжаю. Поэтому подключив инет ,естественно, набрал в поисковике Суджа и вот я здесь.Хочу сказать спасибо всем тем, кто работает над этим сайтом.У вас отлично получается,замечательный форум(правда я еще не совсем разобрался,если вдруг накосячу не ругайтесь*PUNISH*)Ребята,ваш сайт для меня глоток чистого, Суджанского воздуха в этой засранной москве.СПАСИБО.ПОКА smile
14 марта 2009, суббота
Kokos Kokos
Алексей, волей судьбы уехал из родной Суджи в марте 2007 года, сейчас живу в Курске. Образование - КГПУ (биология/химия). Работаю в фирме, занимающейся компьютерами и всем, что с ними связано. Род моей деятельности в ней....*CRAZY*кадровое дело, администрирование 1с, менеджмент, консалтинг, бухгалтерия ....иногда сборка и ремонт компов (*SMOKE*для души). В настоящий момент основное хобби - интим с представителем отечественного автопрома*MOIL*.На сайт попал через Google.
16 марта 2009, понедельник
Иваныч Иваныч
Хоть и далеки мы друг от друга, а всеж собеседники и когда пишеш или читаеш приятно знать, что с тобой человек общается которого как бы знаеш. Под аватаром хоть он и говорит о многом, ты о человеке знаеш мало, а тут спросиш кто Вы? Тот кто с открытой душой пишет и скрывать нечего, а кто с душком!? Естественно есть что прятать. А кто то просто не хочет, это не страшно, захочат напишут. Я уже и не помню писал о себе или нет, могу повторится. Птица не великая. Когда то занимался профессионально средствами связи в сельском хозяйстве, и телевидение поставлял с ретранслятора и на рынке торговал в смурные 90стые, в кооперативе работал наладчиком дистанционого контроля КИП. Да много кем работал, сейчас в сфере по обслуживанию кассовой техники. Вот и всё вроде бы. Иваныч
17 марта 2009, вторник
Наталья Наталья
Привет всем! я многодетная мать ,у меня 4 детей и все мальчики.Работаю водителем лимузина,а дополнительный заработок,охранник,высокопоставленного человека в моем городе.Жизнь чудесна.
18 марта 2009, среда
Master Master
Ну девочка, ты и молодец !!!
18 марта 2009, среда
PSIHolog PSIHolog
Отмечусь и я. Зовут меня Павлом. 24 года. Работаю и живу в Москве. Если нужны автозапчасти- обращайтесь. В Судже проводил много времени, когда на куникулы приезжал. Сейчас же, к сожалению, времени свободного не много, но тем ни менее хоть раз в год пытаюсь выбраться в Суджу. Создателям форума- огромное спасибо!!!
18 марта 2009, среда
RR RR
Если нужны автозапчасти - обращайтесь.
Понятненько, значит занимаешься реализацией запасных частей для автомобилей. Так, если на кому, что из автозапчастей надо, обращайтесь PSIHologу в личку
19 марта 2009, четверг
Анна Анна
Аня. Живу в Москве. Работаю косметологом в салоне красоты. О вашем сайте узнала от знакомых в Судже. Я родом из этого города. Училась во 2-й школе до 4-го класса. Потом на все каникулы приезжала. Последний раз была в Судже в 2002 году. Очень скучаю! Очень много полезного узнала о своём родном городе, благодаря вашему сайту.Огромное Вам спасибо! Просматривала на сайте фотографии Суджи, некоторые улицы узнала с трудом! Дома изменились до неузноваемости! Красиво, конечно, но вид старинных домиков очень даже милый!
30 марта 2009, понедельник
Джеки Джеки
Привет всем)))) Зовут меня Евгения, образование высшее(гео-био), обожаю Суджу и всех патриотов своей маленькой Родины! Живу в Питере, люблю хорошую музыку и фильмы, могла бы стать критиком, но кому это нужно))))) Спасибо, GANIBAL, за наводку)))))
30 марта 2009, понедельник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Как есть,так и зовут.Живу в Донецке,образование высшее,работа техническая,периодическая...Родом из Курской области недалеко от Суджи...На форум пытался зайти в прошлом году еще..,что-то меня сюда не запускало..
В Судже живут мама,сестра.Мама всю жизнь до пенсии работала на Суджанской ковровоткацой фабрике,до сих пор жалеет,что все к чертям развалилось.
Давно приезжаю туда,с детства нравится то ли город,то ли деревня под старину с изобилием ее церквей,старинными домиками,болотистыми лугами с комарьем и туманами по утрам.По характеру работы видел много в мире разных мест...Суджа стоит вверху этого списка....
31 марта 2009, вторник
Nataly Nataly
И снова здраствуйте! Все кто знает, кто ещё помнит! И всем новичкам, кто появился, пока меня не было!
Биография на первых страницах! )))
31 марта 2009, вторник
Гена С Гена С
Nata;30755:
И снова здраствуйте! Все кто знает, кто ещё помнит! И всем новичкам, кто появился, пока меня не было!
Биография на первых страницах! )))

Здравствуйте! Рад снова вас увидеть на страницах форума
Отличный аватар
31 марта 2009, вторник
Nataly Nataly
Спасибо! )))
Страна должна знать своих героев в лицо! )))
8 апреля 2009, среда
Лёша Гомельский Лёша Гомельский
Здравствуйте дорогие товарищи!
Разрешите представиться.
Образование: Верхнее экономическое
Проживаю: г. Надым ЯНАО
Хобби: Как таковых не имею
На форуме недавно, в компьютерных делах не силен. Прошу за ошибки строго не судить со временем я исправлюсь.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .