Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Участник! Кто Вы?

Просмотров 86096 Сообщений 876
30 сентября 2008, вторник
PrincessssA PrincessssA
Конечно задуманно!...Даже прикольно!!!
Glob Glob
Меня сюда RR притянул с многочисленных пердыдущих форумов года Суджа. так и прижился smile
MoralL MoralL
Меня ID пригласиль...
1 октября 2008, среда
GANIBAL GANIBAL
PrincessssA;17850:
Конечно задуманно!...Даже прикольно!!!

Ну вот точно прикольно! smile smile
Только когда я прочитал твой ник выговаривая все буквыТо на букве S у меня все свелось к слову Sex! Это так задуманно или это у меня так получилось?
1 октября 2008, среда
PrincessssA PrincessssA
Ну,вообще-то так много "S" для подтверждения,что истинная ПРИНЦЕССА!!!...А уж на счёт твоего воображения(даже не знаю,что сказать),наверное тебе просто "чего-то" не хватает!!! joke
2 октября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
*ROFL*
BobNet;17849:
А можно спросить ?
В нике аж 4-ре буквы "S" - это так задуманно или просто клавиатура "залипла" ? *JOKINGLY*

*ROFL* *THUMBS UP*
25 декабря 2008, четверг
Master Master
Михаил, мужчина, Донецкая область Украина, высшее,ремонт компьютерной техники,романтик.
На форум попал случайно, искал по аське знакомых из Суджи и мне дали ссылку.

Родился в Судже и жил 22 года, учился в Суджанской средней школе,
очень люблю Россию и свой любимый город Суджа, горжусь тем что я Суджанин.

Мне очень понравилось что на форуме много умных, порядочных, и любящих свой город людей.
со стороны как это хорошо видно.
25 декабря 2008, четверг
Master Master
забыл добавить "овен", страсть рыбалка!
26 декабря 2008, пятница
RR RR
со стороны как это хорошо видно.
Спасибо за позитивную оценку
8 января 2009, четверг
Коперник Коперник
1. Коперник
2. Мужской
3. Мой адрес Советский союз (но наездами бываю в Коренево)
4. Эх, коридоры, коридоры...
5. В замешательстве... Скорее всего, админ одного из миллионов сайтов, зарабатывающий на жизнь шабашками.
6. Хм, хобби, я думаю двухколёсная техника...
Ну, и конечно надо добавить что я: умён не по годам, красив аки Солнцё, жаден до общения, Большой адронный колайдер оставил меня равнодушным.*JOKINGLY*
9 января 2009, пятница
Коперник Коперник
З.Ы. совсем забыл рассказать, зачем я здесь и как сюда попал...
Тупо, набрал в Яндексе Суджа, Немного пошарил глазами по странице, один клик и вот я здесь! Но, а цель моего здесь пребывания предельно проста, хочу знать, чем дышат соседи. Рыльский и Льговский воздух уже вдохнул, теперь ваша очередь. Конечно, если вам глубокоуважаемые не жалко (воздуха).
9 января 2009, пятница
BobNet BobNet
Коперник;23877:
Рыльский и Льговский воздух уже вдохнул, теперь ваша очередь. Конечно, если вам глубокоуважаемые не жалко (воздуха).
Что-то на Льговском и Рыльском ник Коперник, я не встречал joke
А воздуха, для хороших и нормальных людей, конечно не жалко, так, что приветствуем на нашем форуме, надеюсь, тут понравится.
9 января 2009, пятница
Коперник Коперник
BobNet;23878:
Что-то на Льговском и Рыльском ник Коперник я не встречал joke
Ну, это не о чём не говорит. А вдруг я шифруюсь8-)
А насчёт понравилось-не понравилось, заверяю вас, [SIZE="5"]понравилось[/SIZE] smile У вас тут сухо и тепло, а это для меня очень важно...
17 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Уже писал за появление Иваныча на Суджанском форуме, не буду повторятся. Хотел вот что сказать: хорошо мне здесь! Ребята молодцы, оберегают своё "дитя", не дают разгулятся баталиям и войнам. К сожалению не определиш с какими намерениями некоторые участники регистрируются и "ботов" плодят или "клонов". Рано или поздно они себя проявляют, свой характер и черную душонку, наверно из за зависти, что сами не умеют и не хотят, нормально жить (считая себя небожителями). Ещё раз повторюсь здесь мне хорошо, здесь русью пахнет...(можно бы и в стихах) Искренне спасибо - RR, BobNet, Glob - всей команде за уют. Иваныч
17 февраля 2009, вторник
Блаженный Блаженный
1. Антон
2. Мужской
3. г. Москва
4. 2 Высших
5. Атомная энергетика
6. Футбол, Покер, Машины )
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .