Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Участник! Кто Вы?

Просмотров 91345 Сообщений 914
23 сентября 2008, вторник
Иваныч Иваныч
Пойду свечку поставлю Агрессору, тфу ты перепутал "Регрессору". Иваныч
MoralL MoralL
1. Деня
2. муж
3. Суджа
4. Средне спэциальное
5. Учусь зарабатывать)))
6. Тратить деньги, спать...
Если в конце каждый будет добавлять свое отношение к алкоголю... то будет крайне похаже на собрание анонимных алкоголиков)))))
BobNet BobNet
MoralL;17510:
Если в конце каждый будет добавлять свое отношение к алкоголю... то будет крайне похаже на собрание анонимных алкоголиков)))))
Пять баллов за предложение *ROFL*
24 сентября 2008, среда
Netormoz Netormoz
8-)*HUNTER*
24 сентября 2008, среда
GANIBAL GANIBAL
Вот почему то вспомнился фильм Белое солнце пустыни, там фраза такая была: Саид, а ты как здесь оказался?
Ответ помните?
Стреляли!
Вот хотелось бы еще узнать а как вы узнали(попали) на этот форум?
24 сентября 2008, среда
Саид Саид
Ох Философ! Прийдётся колоться.Иваныч притащил меня на форум, я и остался. Надеюсь вредного ни кому не сделал? Мне у Вас интересно. Чего Саид? Да в своё время моя жизнь в далёком прошлом была связана с республикой Киргизия, немного Узбекистан,чуть чуть - Казахстан. Вот и решил для себя буду я Саидом. Ты правильно подметил "стреляли!"я и пришёл. Вообще уважаю форумы где можно поговорить, пообщаться, иногда в реале, человек я общительный, тепло люблю. Ненавижу правокаторов и людей которые себя умнее всех ставят. А у Вас в Судже бывал. Городок не велик и не мал - нормальный, цветов много и чистят регулярно так бы всегда! GANIBAL, я когда то в Саратове учился, но не долго, Волгу видел по мостам чуть пошлялся, с девченками из торгового техникума дружил. Жаль что времени мало у меня было, а то б там и остался. По буграм вашим, по лесам успел на лыжах покататься и потерятся сумел, вовремя нашли, а то б не писал пасквили. Что ещё рассказать? Не очень далеко от Суджи живу 75 км. Мне тут нравится. Тут ни кто акупантом не называет, здесь я чувствую Родину - матушку Россию. Если нужно будет, то при своей хромоте, похромаю с трехлинейкой на передовую. Вот в кратце всё. Пусть пока останется так как есть.
27 сентября 2008, суббота
Иваныч Иваныч
Участников много, а с покаяниями кто есть кто слабовато, видать есть что скрывать! А по проще, ни кто ж не принуждает, просто интересно кто что напишет о себе. Аватаров тож не у всех видно(у самого пока нет, извиняйте всё не подбируни как, чтобы в психологический портрет вписаться) Оживим? Иваныч
28 сентября 2008, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
иваныч;17702:
Участников много, а с покаяниями кто есть кто слабовато, видать есть что скрывать! А по проще, ни кто ж не принуждает, просто интересно кто что напишет о себе.Иваныч

Я на форум попала случайно. Задала в и-нете поиск тех мест, где когда-то была, по ссылочкам, по-цепочке вышла на Суджу, да так и осталась. Мне здесь нравится. Уютно, содержательно, есть о чём поговорить, что посмотреть... Сейчас нет возможности ездить в Суджу, а так - форум посетишь, вроде как и в Судже побывала. А в остальном, да, Иваныч, Вы правы, есть что скрывать... joke
GANIBAL GANIBAL
мне друг ссылочку скинул этотго форума. Кстати он тоже на этом форуме зарегистрирован, только редко бывает. вот я зашел сюда и остался!
Иваныч Иваныч
GANIBAL! Я не пожалел ни капелички, что пришёл на Суджу.Ру. Мне тут хорошо и товарищи есть и как могу так строчу о том что знаю или ещё чего. Вообще общение для меня неотемлемая часть меня. Спасибо RR за уголочек где меня пригрел. Иваныч
VELES VELES
А меня вот Иваныч заставил, говорил если не зарегистрируюсь то бить будет больно и долго, вот и пришлось запрыгнуть на Суджу...(шут)
RR RR
А я... ну думаю объяснять не надо smile
Nataly Nataly
Мне тоже не надо!?.. )
30 сентября 2008, вторник
PrincessssA PrincessssA
Вы никогда не узнаете обо мне больше,чем я сочту нужным... Я принцесса: искренняя,улыбчивая,крайне жизнерадостная! Порой эгоистична и высокомерна, но иногда это просто необходимо. Я не кричу,что я самая...,но я одна из них. У меня не фигура модели,но я ни чуть не хуже! Я считаю себя бесценной, т.к. цену себе ни разу не называла! Я умная,но не знаю ни одной тригонометрической формулы,я милая,но постоянно действую всем на нервы,я капризная,но,в конце-концов,никому это не мешает...я вредная и упрямая... Я наглая,но такая стеснительная... Да,я такая,любите меня такой или ненавидьте!!!
30 сентября 2008, вторник
BobNet BobNet
А можно спросить ?
В нике аж 4-ре буквы "S" - это так задуманно или просто клавиатура "залипла" ? *JOKINGLY*
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .