Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
5 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Мы на sudga.ru

Просмотров 14756 Сообщений 82
6 августа 2008, среда
RR RR
В данной теме все пользователи нашего форума могут предстать перед другими пользователями во всём своём великолепии.

И первый будет уважаемый Иваныч, собственной персоной.
Специально заехал в гости к RR. Спасибо! Жаль, что погодка подвела. Пасмурно и дождь

Иваныч
[CENTER]
""
[/CENTER]
Арбуз был привезён Иванычем и успешно съеден
""

А это вот и сами пеньки, только они сейчас в антисанитарном состоянии
[CENTER]
""
[/CENTER]
Иваныч на берегу Псла. Осматривает окрестности.
""

Иваныч и Иван
""
6 августа 2008, среда
Иваныч Иваныч
Дааа.. !!! Я думал что я выгляжу лучше, вот и мой образ теперь все знают. Страшного ничего нет. Многие форумчане это как раз и не приемлют, конфеденциальность она как бы человека делает пораскрепощённее, а так не могут. Это ничего, всему своё время! Моё фото когда то на другом форуме уж выложено было - моим другом. Так что я уж давно засвечен как говорится, "Рубикон перейдён мосты сожжены". Очень был рад встретится с RR и надеюсь что всё повторится! СПАСИБО тебе RR!!! Иваныч
18 октября 2008, суббота
Иваныч Иваныч
А что, ни кто больше на Sudja.ru, так и не приезжал в гости к RR !? Осень и все заняты подготовкой к зиме , так что , ждёмс. Иваныч
18 октября 2008, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Иваныч;14090:
Дааа.. !!! Я думал что я выгляжу лучше, вот и мой образ теперь все знают... Моё фото когда то на другом форуме уж выложено было - моим другом. Так что я уж давно засвечен как говорится, "Рубикон перейдён мосты сожжены". Иваныч

Так вот ты какой, Иваныч! smile С одной стороны ты похож на моего участкового врача, а с другой ( не скажу, с какой ), на Карлсона *JOKINGLY*
18 октября 2008, суббота
Иваныч Иваныч
Ну что добилась? Поглядела, а я тебя предупреждал, что толстый(не Алан де Лон), только про Карлсона не упоминал(крылья отстегнул они в машине не нужны,она(машина) сама самолёт. Твоя очередь госпожа Мигрэ ! Иваныч
18 октября 2008, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Иваныч! У Карлсона не крылья! У Карлсона - моторчик с пропеллером! *JOKINGLY*
18 октября 2008, суббота
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер! Вот вам всё доказать и показать нужно . вот сфотографирую и положу здесь рядышком.(сын привёз фотик) Иваныч
18 октября 2008, суббота
RR RR
Ну, накомментировали smile
Другим будет страшновато выкладывать свои фото после такого.
smile
18 октября 2008, суббота
Nataly Nataly
Ладно, доберусь до компа, свою поставлю, чтоб тема продолжалась. )
18 октября 2008, суббота
Иваныч Иваныч
Frida Kruger! Сегодня и пропеллер и моторчик выложу чуток по позже, весь в работе. Иваныч
18 октября 2008, суббота
Иваныч Иваныч
Вот и пропеллер, вот и моторчик.
Что то не получилось.
18 октября 2008, суббота
Иваныч Иваныч
На завтра отставлю что то не получается. Иваныч
19 октября 2008, воскресенье
Иваныч;19337:
Вот и пропеллер, вот и моторчик.
Что то не получилось.

Иваныч! На них же ещё летать нужно научиться! Тогда и получится smile
GANIBAL GANIBAL
Вот скажу честно мне свою фотку как то не хочется выставлять. А так с RR лично познакомились в сентябре этого года.
RR RR
Вот скажу честно мне свою фотку как то не хочется выставлять.
А никто и не требует. Есть желание - ставь, нет желания - не ставь. Дело сугубо добровольное.
А так с RR лично познакомились в сентябре этого года
Да, точно, было такое.
smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .