Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
2 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

The Чат!

Просмотров 7674 Сообщений 30
6 марта 2008, четверг
Umka Umka
Вечером наш (ой!) форум все больше становится похож на чат. Не пора ли прикрутить модуль чата или отдельный движок? А то лениво кнопку обновить в почтовике тыкать каждую минуту... а еще бывает, пока пишешь ответ, там уже новых нападало. В общем того... СВОБОДУ ЧАТЛАНАМ!!!
7 марта 2008, пятница
RR RR
Я делаю так, выбираю сообщения за день, жму на интересующее, смотрю что там, если надо отвечаю, и по стрелке назад, возвращаюсь, смотрю далее. Вдобавок, при таком способе, сразу же показываются новые сообщения, если они появляются. И ничего постоянно обновлять не надо. Где-то минут через 20 - 30 можно посмотреть, нет ли новых тем.

А чаты я с детства не люблю! sad Как себя помню, они мне ещё в детском саду не нравились.
7 марта 2008, пятница
Umka Umka
Тебе по статусу положено все темы читать, я так не делаю. Бо есть разделы которые меня совершенно не колышат. Собственно подобный эгоистичный ответ я и ждал. Ок. Сделаю у себя.
Игорь Захарченко, с моим ботом знакомился? :)
7 марта 2008, пятница
Сталкер Сталкер
Umka;5461:

Игорь Захарченко, с моим ботом знакомился? :)

Он с моим. :)
8 марта 2008, суббота
Nataly Nataly
Umka, о каком чате здесь может идти речь?.. Нас тут постоянных ''клиентов'' этого ''заведения'' 10-15 человек, остальные зрители, которые за нами наблюдают! А теперь представь чат. Да будут в нём сидеть 2-3 человека. И никто больше двух слов не напишит, а о чём писать?..
8 марта 2008, суббота
Hopper Hopper
чат есть чат, а форум есть форум, гибрид не нужен
8 марта 2008, суббота
Сталкер Сталкер
А на Волчьем Форуме Логово Белого Волка есть Волчий чат! Это не реклама...
8 марта 2008, суббота
Umka Umka
Да форум это форум. Но этот форум во многих местах очень сильно на чат смахивает. Примеры нужны? Сколько будет народу, надо смотреть. Сейчас 15, завтра 20...
В общем как хотите. Можно поголосовать.
8 марта 2008, суббота
Umka Umka
Да будут в нём сидеть 2-3 человека. И никто больше двух слов не напишит, а о чём писать?..
...а в личке мы можем полчаса переписываться...
8 марта 2008, суббота
Nataly Nataly
Ну в личке можем! Мы то в личку пишем вопросы касающиеся одного человека,а не всех!
8 марта 2008, суббота
Vasiliy Vasiliy
А зачем нужен чат?
8 марта 2008, суббота
Nataly Nataly
Я вот тоже не знаю! Может Umka объяснит?..
8 марта 2008, суббота
Umka Umka
А зачем форум засирать сообщениями типа - "а че ты мне не позвонил на мобилу?!" или диалог двух друзей обсуждающих что-то одим им понятное остальным интересно читать? А в чате приват есть, обсуждай себе личное, никто не увидит. У меня как назло сеть пропала, а то бы я показал. Скрипт уже подобрал хороший, осталось прикрутить... может ночью позанимаюсь.
8 марта 2008, суббота
RR RR
засирать сообщениями
Действительно не стоит, будем удалять. Для этого на форуме есть личная почта, там что угодно и что хотите, в любом объёме smile
А на чатик бы и я посмотрел, когда будет готов?
9 марта 2008, воскресенье
alsn alsn
Umka;5627:
А зачем форум засирать сообщениями типа - "а че ты мне не позвонил на мобилу?!"
предлагаю при виде подобных сообщений сразужать на кнопку "report!" тоесть "пожаловаться на это сообщение". Будет помощь админам и модераторам!?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .