Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Из жизни зверюшек
3 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 063
Сообщений 167 587
Пользователей 2 434

Поанализируем?

Просмотров 6664 Сообщений 50
27 февраля 2008, среда
Nikso Nikso
Интересно мнение и в шутку и серьёзно.
На данный момент по количеству сообщений лидирует тема "Фото города Суджи", второе место "Поиграем?", на третьем месте не без участия украинских провокаторов @}->-- "плюсы и минусы"....
Поверхностные выводы: 1)интересно посмотреть на Суджу не своим взглядом, 2)ця бутылка коньяка не была лишней 3) не фиг залезать в чужой монастырь со своим уставом]:->
Не понятно отсутствие поддержки суджан (или суджанцев, не знаю как правильно @}->--) в крупицах истории. Либо история родного края не интереснует, либо интересно, но рассказать нечего, либо в школе истории наелись smile
27 февраля 2008, среда
Сталкер Сталкер
Хотелось мне увидеть эти места - потому и на Форуме.За фото премного благодарен.Важна для меня и история здешних мест.
История, я думаю, еще пополнится по-крупицам сообщениями от суджан.
27 февраля 2008, среда
Nataly Nataly
Меня не очень интересуют исторические данные о Судже, т.к. я никогда в ней не была. Но я читаю, интересно! Спасибо!
27 февраля 2008, среда
RR RR
Что можно сказать по поводу вышеизложенного. Народ на форуме разный, вкусы и интересы разнообразны и инициатива у всех развита не одинаково. Кто-то активен, а кто-то просто наблюдает. То, что одна тема интересна, а другая нет, ну что же - "На вкус и цвет товарища нет". Главное назначение форума всё-таки выполняется. И это уже плюс. Ну а с остальным. Посмотрим. Не всё сразу получается, всегда для достижения каких-либо результатов нужно время.
Либо история родного края не интереснует, либо интересно, но рассказать нечего, либо в школе истории наелись
Скорее всего в школе наелись :(, зато, здесь, на форуме, узнают гораздо больше чем знали ранее, о своём родном крае, о знаменитых земляках. Так что тема, "По крупицам собираем..." весьма полезная и интересная, а главная нужная. Спасибо автору.
27 февраля 2008, среда
Nikso Nikso
Нечаянно обнаружил внизу темы кнопочку "Архив". Можно скачать интересующую тему полностью, без разбивки на страницы. Скачал тему о плюсах и минусах. Всего 76К. Очень интересно следить за зигзагами мыслей, своих и собеседников.
27 февраля 2008, среда
RR RR
Ну да, это что-то похожее на мобильную версию. Кстати, из этого архива порой бывает сложно выйти в нормальный режим. Почему так - не знаю. Но, то, что там быстрее и компактней просматривается - это точно.
27 февраля 2008, среда
Hopper Hopper
По поводу истории тут все понятно:Источников мало поэтому сообщениями пополняется не очень часто,да и что туда еще писать кроме спасибо? Разве что - ой как интересно. . . Ой а я и не знал. . .
28 февраля 2008, четверг
dimanokia dimanokia
Nikso,не будем забывать как активно подогревает желание участвовать в теме какая то там бутылочка конька :):) к стати купленная в харькове:)
28 февраля 2008, четверг
Царапка Царапка
И,между прочим,не какая-то,а очень даже!!!!!
28 февраля 2008, четверг
Nikso Nikso
Источников мало поэтому сообщениями пополняется не очень часто
Литературы по краеведению очень много в Суджанской районной библиотеке. Можно много оттуда информации выудить.
28 февраля 2008, четверг
Olga Olga
Вопрос - а кто пойдет в эту библиотеку?
В рабочее время никто не сможет, а вечером библиотека закрыта уже.
В основном информацию народ нынче находит в инете. А те кто в библиотеке находит время посидеть - как правило не имеют свободного инета.
28 февраля 2008, четверг
Nikso Nikso
В воскресенье библиотека, кажется, работает. Приеду, пойду. Инет библиотеку не заменяет.
28 февраля 2008, четверг
Olga Olga
Согласна, но времени требует гораздо больше.
28 февраля 2008, четверг
Olga Olga
Лично для меня это вообще нереально. Приехать в Суджу, отобрать необходимую литературу и тут же на месте ее прочитать...Не имеющим городской прописки книги на руки не выдают. А даже если бы и давали - на абонементе мало чего есть стоящего. Пару раз столкнулась с выбором литературы и интерес пропал ходить в местную библиотеку. Благо интернет помогает многое решить, хотя и не все, признаюсь стоящей инфомации бесплатно не найдешь. Ну а платить за литературу не совсем удобно, особенно не читая содержимого. Зачастую в аннотации содержится реклама, а не краткое содержание.
2 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
И,между прочим,не какая-то,а очень даже!!!!!
ты её там ещё не распила???до 8го думаешь достоит? :)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .