Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Поанализируем?

Просмотров 7590 Сообщений 56
2 марта 2008, воскресенье
Царапка Царапка
Конечно достоит,что тут осталось уже,зато тебя вспомню)))особенно утром 9-го...(добрыми словами,не подумайте чего плохого)
3 марта 2008, понедельник
Hopper Hopper
Да при чем тут коньяк? Это была игра, и достаточно интересная, играть всем понравилось,было реально интересно, для меня это было как рыбалка,для меня процесс важнее чем результат,я более чем уверен что даже если бы приз был шоколадка аленка,популярность темы была бы такая же.
5 марта 2008, среда
Nikso Nikso
в некоторых темах количество просмотров на 1 больше количества ответов. В других темах количество просмотров в разы превышает количество ответов, есть и середина. Ваше мнение???
5 марта 2008, среда
RR RR
Элементарно, изначально не было настроено (а настраивать надо было для каждой темы), а теперь, вряд ли получится, так как после настройки придётся переиндексировать всю базу. Вот в этом то и загвоздка. Так как эта операция необратима, то вполне возможно, что после переиндексации, на форуме могут произойти ОЧЕНЬ неприятные вещи. Лично я не даю никакой гарантии, что всё пройдёт хорошо. Так что пусть уж будет, как будет. А то настрою, и всё придётся начинать с начала
smile
5 марта 2008, среда
Nikso Nikso
Все равно не понимаю. Количество просмотров, должно быть намного больше количества ответов. Но даже в темах, созданных в последние дни, например о званиях пользователей, ответов 50, просмотров 51. Несмотря на то, что я тему смотрел неоднократно, а ответов не отправлял.
5 марта 2008, среда
Сталкер Сталкер
RR;5073:
Лично я не даю никакой гарантии, что всё пройдёт хорошо. Так что пусть уж будет, как будет. А то настрою, и всё придётся начинать с начала
smile

2 Nikso это заповеди СисАдмина!
5 марта 2008, среда
Царапка Царапка
А мне допустим всё равно правильно ли ведется учёт.Какая разница?Это ничему не мешает)
5 марта 2008, среда
Hopper Hopper
Солидарен с Екатериной
5 марта 2008, среда
RR RR
Это глюк счётчиков.... надо базу перегружать, чтобы исправить.
6 марта 2008, четверг
Nikso Nikso
Отсутствие учета не мешает, а наличие учета помогает. Можно проследить какие темы вызывают интерес, какие нет. Ведь отвечает в теме считанное число людей, просмотров гораздо больше должно быть. А если количество просмотров равно количеству ответов, значит тема интересна только тем, кто общается в этой теме. Я думаю, что форум создавался не только для общения узкого круга лиц? Для того, чтобы раскрутить форум нужны объективные статистические данные. И ответная реакция со стороны и руководства и активных участников.
7 марта 2008, пятница
Царапка Царапка
Nikso,тут не в учете дело,отвечает-то узкий круг лиц...
А кому тема тоже интересна-тот всегда может вставить своё слово,что мешает?
Тут от учёта ничего не зависит.
7 марта 2008, пятница
Olga Olga
Ну что теперь делать, раз неправильно ведется подсчет просмотров, какая разница? Лишь бы интересно было общаться.
7 марта 2008, пятница
Nikso Nikso
Я ж не для придирок. Мысли вслух. Если будет интерес и возможность RR учтет. Если нет, я ночью спать хуже не буду. Раздел наверное создавался для замечаний и предложений? Они необязательно должны приниматься как руководство к действию.
7 марта 2008, пятница
Olga Olga
Приинято.
16 ноября 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
Обновление окна браузера наращивает счетчик просмотров тем. кроме моих))))))))))))))))))
Забавно.
Не.
Полезная фичаДобавлено спустя 4 минуты
RR:

Это глюк счётчиков.... надо базу перегружать, чтобы исправить.
Это бонус. Больше, чем фича. Щелкай по обновлению окна браузера и ... получай бонус.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .