Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Стихия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 007
Пользователей 2 452

Общественный транспорт

Просмотров 7645 Сообщений 21
9 февраля 2008, суббота
роман роман
Какое Ваше мнение по работе нашего общественного транспорта,в частности Суджанского АТП(таксисты не в счет).Что по Вашему стоит изменить,улучшить.
9 февраля 2008, суббота
RR RR
Тема хорошая, поэтому спасибо
9 февраля 2008, суббота
Сталкер Сталкер
Да, следует знать жизненноважные детали. с гостиницами тоже пока не понятно, судя по Форуму.
9 февраля 2008, суббота
роман роман
Мне еще интересна эта тема тем,что я бывший работник АТП,и летом собираюсь туда возвращаться,поэтому мне важно ваше мнение,ведь чем ближе к народу тем лучше
10 февраля 2008, воскресенье
RR RR
Автобусы по городу ходят, вижу их периодически, вот только последний раз ездил на нём по городу, года 2 назад.
Вроде бы теперь автобус и на Заолешенку заезжает в 8:00 и по Замостью идёт... вот только время точно не скажу.
А как с рейсовыми автобусами, идущими до Курска и обратно, обстоят дела, не могу сказать. Тоже очень давно пользовался. Обычно на маршрутке. Быстрее и проще, заодно тащиться на автовокзал, через весь город, утром не надо. Забирают практически от дома.
Nikso Nikso
RR;3356:
... вот только время точно не скажу.
А как с рейсовыми автобусами, идущими до Курска и обратно, обстоят дела, не могу сказать...
На ж/д вокзале, рядом с автобусной кассой расписание автобусов. Межгород и пригород. Если кто сфотографирует и выложит на форуме будет классно, особенно для иногородних и иностранцев. Летом ожидается большой наплыв туристов smile . Давайте максимум инфы.
С каждым моим приездом в Суджу вижу улучшения в работе автотранспорта. Например, несколько лет назад общественный транспорт в Горналь через Гуево не ходил совсем, а сейчас 5 раз в неделю по 2 рейса. По городу ПАЗики ездят, по крайней мере нет проблем с Гончаровки и из центра добраться к вокзалу.
Ж/д вокзал и автовокзал сейчас объединены, тоже удобно.
Игорь Захарченко;3324:
... с гостиницами тоже пока не понятно...
В крайнем случае на квартире можно остановиться. До ужесточения миграционного законодательства из Сум в Суджу много народу ездили торговать. В пятницу приезжали в воскресенье уезжали. Ночевали на квартирах. Для живущих рядом с рынком - статья дохода была.
PS: Забыл похвалить Суджанские дороги, по которым машинки ездят. По сравнению с Харьковскими - небо и земля.
RR RR
На счёт торговли, это точно, "гайки" закрутили, но товар не пропал smile
Ну а если так, в гости, то милости просим smile
большой наплыв туристов
А в связи с чем, можно узнать?
Сталкер Сталкер
2 RR, Nikso: собирать драгоценные крупицы истории Суджанского района и превращать темы для других разговоров в конкретные дела, а Интересные места в Сети - в реальные ссылки
Umka Umka
Nikso, надеюсь ты перед приездом отпишешься? Если че свисти - транспорта у меня имеется :)
Катался летом в Харьков, дорог там нету, разве что объездная. Упал и сломал рычаг тормозной. Зато "барабан" компенсировал все затраты, цены приятные...
Обратно ехал между двумя дождливыми тучами, видел двойную радугу, даже сфоткал...

По существу вопроса не в курсах. Вроде ходит автобус на Гончаровку и Заолешенку.
Nikso Nikso
RR;3366:
Nikso;3363:
большой наплыв туристов
А в связи с чем, можно узнать?
В Чугуеве (такой же райцентр, как и Суджа, 18 км от меня, родина И.Е.Репина) в музее Репина экскурсовод байку рассказал. В Нидерландах, в одном небольшом городке хранится карандашный эскиз знаменитого Ильи Ефимовича, размером со спичечный коробок. Городок этот живет за счет туристов со всего мира, которые едут посмотреть этот набросок.
Реклама в виде Sudga.ru постепенно сделает свое дело и рядом с Суджей (историческим центром) придется строить Нью-Суджа, для туристов smile и тогда Суджане не на базаре будут зарабатывать, а на иностранных туристах.
Umka;3368:
Nikso, надеюсь ты перед приездом отпишешься?
1) Шутка. Сейчас новости по телевизору смотрел. Во вторник в 10.00 в Мартыновке опять газ в Украину будут перекрывать. Может приехать попикетировать? Для PR smile
2) Конечно отпишусь. Предварительно, между 10 и 15 марта собираюсь. У тещи трехмесячный срок пребывания в Украине 15 марта истекает. Нужно ее на Родину свозить.
RR RR
Ага, типа Нью-Васюки - Всемирная Шахматная столица! smile
Может приехать попикетировать? Для PR
Скорее всего для Umka smile

Одно могу сказать, если перекроют газ и в новостях опять Суджу упомянут, то на форуме гостей прибавится, многим станет интересно. "А где эта Суджа и с чем её едят?"
smile
11 февраля 2008, понедельник
Umka Umka
Мы не в Мартыновке будем перекрывать, а на границе. тут у нас газоизмерительная станция и краны smile В Чугуеве был, тока не у художника, а на "Чугун-Коне".
Nikso Nikso
RR;3389:
Nikso;3386:
Для PR
Скорее всего для Umka smile
Извините! Не RR a PR, я не ошибся. Понаедет пресса нужно пиариться smile
RR;3389:
....перекроют газ.... в новостях опять Суджу покажут
Что и требовалось доказать!
Umka;3403:
....В Чугуеве был, тока не у художника, а на "Чугун-Коне".
А об этом пожалуйста, поподробнее, что за зверь (случайно не ЧЗТА?)
RR RR
Может приехать попикетировать? Для PR
Извиняюсь, невнимательно посмотрел smile Культ личности... знаете ли smile
FROG FROG
А кто нить в курсе, что с гостиницой большой, недостроенной, будет?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .