Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Общественный транспорт

Просмотров 7226 Сообщений 21
11 февраля 2008, понедельник
dimanokia dimanokia
роман;3317:
Какое Ваше мнение по работе нашего общественного транспорта,в частности Суджанского АТП(таксисты не в счет).Что по Вашему стоит изменить,улучшить.
ужас,я был вчера в бешенстве,с утра на замостье около кладбища хотел зайти в автобус,но к самому автобусу я подбежал\опаздывал\ когда водитель только закрыл двери! в итоге я стучу,он не открывает,я стучу а он начинает отъезжает...ребят!чувства были двоякие-с одной стороны не приятные,а сдругой стороны проснулось чувство убийцы,мне так хотелось с ним встретиться на едине,и эту злость подпитывало то что через 15 мин\вызывал такси\ вГороде встретив знакомую бабулю,услышал что она ехала в этом самом автобусе и кричала водиле,а он проигноировал,типа нефиг опаздывать!
как думаешь,после этого случая какое моё мнение работе нашего общественного транспорта,в частности Суджанского АТП

RR;3317:
и по Замостью идёт... вот только время точно не скажу.
с утра 8.20 около замост.кладбища проезжает в сторону города,
а в 17.10 мимо площади едит опять же через замостье в сторону станции!
Nikso Nikso
dimanokia;3465:
... какое моё мнение работе нашего общественного транспорта,в частности Суджанского АТП
Водитель - чудак на букву "М", игра у него такая, успеет или не успеет бегущий пассажир. А он выигрывать любит. Попадаются и мне такие, но очень редко.

dimanokia;3465:
с утра 8.20 около замост.кладбища проезжает в сторону города,
а в 17.10 мимо площади едит опять же через замостье в сторону станции!
Спасибо за полезную информацию.
роман роман
Для Dimanokia:Есть там один приколист,может поиздеваться над пассажирами,зовут его Ваня Хардиков,может он был.Ну он не со зла,просто ему на пенсию пора:)Уже 30лет в АТП работает,нервы на пределе.Не держи зла на него.
Umka Umka
Nikso, Чугунок - Чугуевский конвент ролевых игр, ежегодный фестиваль на базе ПТУ (не помню точного названия). Направление музыкальное. Рулит там Алина Владимировна Немирова. http://chugunkon.org.ua/, жесткое ограничение на кол-во мест.
Также информационной поддержкой занимается мой хороший знакомый Андрей Вараксин http://av-rpg.narod.ru/, все из Харькова :)
Был там раз, в 2005г. Музыкально очень на высоте, а так слабоват в сравнении с другими конами (Москон, Зилант, Волк...), нет турниров, нет бала, мало помещений для семинаров. Но большая часть ролевиков Украины съезжается именнно туда. Уникален своей самобытностью, вообще впечатления приятные...
Собственно это оффтоп. Приедешь - фотки покажу :)
14 февраля 2008, четверг
FROG FROG
А кто нить в курсе, что с гостиницой большой, недостроенной, будет?
14 февраля 2008, четверг
RR RR
А кто нить в курсе, что с гостиницой большой, недостроенной, будет?
А что будет? Да ничего, будет стоять пока не развалится, спишут и всё.
Вот строили её, строили, и не достроили. Теперь болтается на балансе города, в связи с отсутствием средств, замороженным объектом. как говорится - ждёт своего золотого часа. ИМХО.
Я уже писал,здесь, на форуме, что я предлагаю с ней сделать. Но видно это никому не нужно.
15 февраля 2008, пятница
dimanokia dimanokia
роман;3475:
Для Dimanokia:Есть там один приколист,может поиздеваться над пассажирами,зовут его Ваня Хардиков,может он был.Ну он не со зла,просто ему на пенсию пора:)Уже 30лет в АТП работает,нервы на пределе.Не держи зла на него.

а я уже не держу..,но благо он мне в тот день не попался...реально в голову хотел дать,давненько меня так никто не задевал!]:->
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .