Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Эхо войны
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Астероиды
2 дня назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 022
Пользователей 2 451

Как пользоваться форумом? Обсуждение

Просмотров 12205 Сообщений 47
11 января 2008, пятница
RR RR
Ну что сказать, есть рациональное зерно в твоих суждениях.

Во-первых, мне ничего не стоит создать специально раздел "Как пользоваться форумом", (что я и предусматривал). Он будет, например, находится внизу главной страницы, так что он никуда не денется, будет постоянно на виду и сразу понятно, для чего он здесь установлен. Прикрыть его, дабы не постили, и там же сделать подраздел FAQ (часто задаваемые вопросы), дабы всё было вместе, и настроить так, чтобы кроме этих тем там ничего не появлялось. Вот и всё.

Во-вторых. Фотографии. Тут посложнее будет. Конечно, так удобно, чтобы всё по полочкам, всё разложено, и искать ничего не надо. Согласен. Но всего сразу и не предусмотришь. Главное было запустить форум, и чтобы он начал работать. Что и сделали smile
Посмотрим как пойдут дела дальше. А все (или те, которые действительно хорошие) фотографии потом можно запросто перенести в альбом, и расставить по местам, как будет нужно. Благо технические возможности это позволяют. Так что ещё не вечер smile
11 января 2008, пятница
Umka Umka
Изобретатель велосипедов блин!
11 января 2008, пятница
alsn alsn
Umka:
Вот поэтому я и не публикую свои материалы. Во всем люблю порядок... и опыт администрирования таких ресурсов у меня вполне приличный.
*ROFL* кадр ты однако!...
Нафига тогда спрашиваю тебя ты вообще посещаешь этот форум?? То тебе не сё, это не то. Все тут через задний проход и вообще форум для олухов... В каждой теме придирки какие-то ко всем подряд и пр. Странное у тебя отношение ко всему окружающему...
Не нравится - не ешь. А в данном случае делай свой форум и наводи порядок на свое усмотрение. А хамить надо постепенно прекращать. Это даже просто по человечески мягко говоря "не красиво"
Как тебе еще самому это не надоело??
12 января 2008, суббота
Umka Umka
Вариант.
26 января 2008, суббота
dimanokia dimanokia
Еххх!! горячие головы:) обсуждаете но не то!!! Мне кажется надо немного по иному! Вот я на форумах,чатах вишу достаточно давненько,ещё до появления слухов о моб.связи в Судже:)
но приходя на новый форум всегда учусь!
КОРОЧЕ: Есть предложение к админу иль к модерам - без всяких громких фраз написать допустим ...если надо это ...сюда, а если то ...то тогда туда! допустим, я до сих пор к своему стыду не знаю как на нашем форуме редактировать или удалять своё, только что написанное сообщение, если его уже выкинул на форум!!
просто взять и на писать для всех:
Quote это...
multioff это...
reply это... ну спешол для чайников, и больше никаких лишних фраз обсуждений, типа если не знаешь то на фиг сюды лезешь...так не правильно!!!
26 января 2008, суббота
dimanokia dimanokia
блин,только увидел что alsn уже попытался всё это написать ещё в первом сообщении этой темы в ссылке: "Как пользоваться форумом?"
26 января 2008, суббота
dimanokia dimanokia
тока по поводу кнопочек там нислова :):)::):):):):):
26 января 2008, суббота
alsn alsn
свое сообщение удалить самому не возможно. Это могут сделать только модеры или админы. А корректировать при помощи кнопки "edit" которая находится под сообщением.
26 января 2008, суббота
alsn alsn
dimanokia;2525:
тока по поводу кнопочек там нислова :):)::):):):):):
smile об этом хотели в "продолжении" написать. Думаю, что время продолжить пришло :)
26 января 2008, суббота
Umka Umka
может проще перевести кнопочки на русский?
26 января 2008, суббота
RR RR
КОРОЧЕ: Есть предложение к админу иль к модерам - без всяких громких фраз написать допустим ...если надо это ...сюда, а если то ...то тогда туда!
Вот это правильно, постараемся сделать в ближайшее время smile
26 января 2008, суббота
RR RR
может проще перевести кнопочки на русский?

А ты не пробовал впихнуть вместо "MULTIOFF" наше "МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕ" это я ещё слово "сообщения" опускаю, или вместо "EDIT" - "РЕДАКТИРОВАНИЕ".

Так, чтобы размер кнопки не изменился smile
Можно, но очень-очень мелко. А смысл?
27 января 2008, воскресенье
Umka Umka
А если кнопку больше? А сокращать слова? Нет ничего невозожного! Конечно проще на китайком сделать, а потом мануалы писать :)
Glob Glob
не - кнопки менять смысла нету и мороки много. ничего непонятного в управлении форумом нету. тем более что при наведении указателя мышки на кнопку форума высвечиваеться описание этой кнопки на русском
Glob Glob
alsn;2526:
свое сообщение удалить самому не возможно. Это могут сделать только модеры или админы. А корректировать при помощи кнопки "edit" которая находится под сообщением.

Жмет Edit на своем сообщении - в открывшейся форме редактора сообщения выбираем "Удалить"
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .