Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 минут назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме English
4 часа назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 227
Пользователей 2 439

Как пользоваться форумом? Обсуждение

Просмотров 11539 Сообщений 47
30 декабря 2007, воскресенье
alsn alsn
Прежде чем выражать свои мысли в этой теме, читаем тут:
[SIZE=3]"Как пользоваться форумом?"[/SIZE]
Вопросы, пожелания и замечания по вышеуказанной теме прошу размещать здесь smile
Umka Umka
Ура! Теперь я знаю как пользоваться форумом!!!
Охота было столько текста писать? Синдром мессии?
Ляська Ляська
Повидимому это было необходимо написать. Хотя помоемому разобраться как пользываться форумом достаточно легко.
alsn alsn
Ляська;1485:
Повидимому это было необходимо написать. Хотя помоемому разобраться как пользываться форумом достаточно легко.
Как не странно, но есть пользователи которые в этом нуждаются

Umka:
Ура! Теперь я знаю как пользоваться форумом!!!
Даже Умка и тот рад! ;)
RR RR
Всё правильно делается, надо чтобы было где посмотреть как?, зачем? и почему?. Не все такие продвинутые. Для некоторых, довольно проблематично разобраться во всех функциях и настройках. Например, два пользователя даже и не знали, что на форуме есть и другие темы и разделы, а не только первая страница. А вы говорите.... Пусть, кому интересно, тот и читает. Вы же сами не сразу "сели и поехали".
31 декабря 2007, понедельник
Umka Umka
Для таких пользователей пишут книги типа "винда для чайникоф", тока чайники их не читают. Может и хорошо что они не знали про другие разделы? Может премию Дарвина не зря учредили? И надо ли разбираться ВО ВСЕХ функциях и настройках?
31 декабря 2007, понедельник
IrVik IrVik
Уважаемый Umka, почему вы так критически относитесь ко всему хорошему, что делается на форуме. Мне, например, даже очень помогла эта статья, спасибо большое ALSN. А вообще - то это не красиво, презрительно судить о других. Может быть вы и лучше здесь во всём разбираетесь, но я уверена, что в жизни и вы во многих вещах не очень сведущи. Тогда представьте, что это для вас была бы учреждена "Премия Дарвина"
Вам не надо № 68, а скорее всего подойдёт №69. - по рейтингу 200 удовольствий.
Всего хорошего
smile
1 января 2008, вторник
Umka Umka
Злой был. это в прошлом году...
Кто-то же должен относиться критически...
69 прикольная поза. Рейтинг не читал.
не люблю халявщиков просто, хотя "факью" конечно нужен, но может не на столько детальный? Интересно ведь и самому потыкать мышкою. А тут настолько все разжевано...
"КТО НА ФОРУМЕ" эта часть страницы довольно полезная и содержит следующую информацию:

"Присутствуют" Тут вы можете узнать сколько user(ов) присутствуют в настоящий момент на сайте
Трудно блин догадаться без объяснения?
9 января 2008, среда
Olga Olga
Ну руководство пользователя должно быть в принципе всегда...тем более это не туалетная бумага (хотя и к ней уже есть инструкция), а вещь куда более сложная функционально.
9 января 2008, среда
alsn alsn
кому хочется потыкать-покликать пожалуйста! Никто же не заставляет читать эту "инструкцию" и следовать ей.
Даже если одному участнику форума это поможет узнать новые (неизвестные) функции, то это уже хорошо.
А кто как говорится "сам с усами" того прошу действовать на свое усмотрение, а не выражать свое негодование по поводу сей темы.
9 января 2008, среда
Umka Umka
Речь идет об излишней детализации, о той "воде" которой можно испортить вкусное блюдо. Не пишут ведь что мышку надо держать в правой руке и подведя курсор (такая стрелочка) сделать короткое нажатие на левую кнопочку мышки...
Форум не сложнее туалетной бумаги и особых знаний для пользования им не требуется. Милионы юзеров это доказали практически. Может дело в другом?
10 января 2008, четверг
alsn alsn
RR:
Например, два пользователя даже и не знали, что на форуме есть и другие темы и разделы, а не только первая страница.
Вот наглядный пример. Думаю, что этим юзерам не вредно будет почитать. А те кто знает что и как такие "инструкции" даже не читают. Вот ты например, неужели читал? Поэтому как тут можно что либо испортить?
10 января 2008, четверг
Umka Umka
А как же они попадут на "почитать" если знают лишь о первой странице? Собственно можешь как обычно закрыть тему без возможности обсуждений. Я свое мнение уже сказал.
11 января 2008, пятница
Olga Olga
Однако с тем, что раздел нужен, все согласились, не так ли? Тогда к чему эти прения?
11 января 2008, пятница
Umka Umka
К наполнению. Есть накатанная метода - FAQ (часто задаваемые вопросы). Наверняка есть модуль. Прозвучал вопрос - пожалуйте четкий и ясный ответ. Да по разделам рассотрировать, тогда и будет порядок. Тогда и будет куда "слать" ламеров. Но зачем сочинять "новеллы"? Где будет эта тема через полгода-год? Где вы ее искать то будете, когда на этом форуме будет тысяч несколько тем?
То же самое с фотками. Приведу пример. Возьмите альбом с личными фотографиями, вытряхните их оттуда и в произвольном порядке распихайте в книги из личной библиотеки. После этого попросите друзей принести свои фотки и повторите процедуру. Потом докупите еще книг и "подмешайте" к имеющимся. А теперь попытайтесь найти нужную фотку. Вот что будет с этим форумом через некоторое время. Вот поэтому я и не публикую свои материалы. Во всем люблю порядок... и опыт администрирования таких ресурсов у меня вполне приличный.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .