Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Скрытый текст

Просмотров 7447 Сообщений 35
20 декабря 2007, четверг
RR RR
т.е. поговорим в темноте,отдельно от ВСЕХ!!!! так а зачем вообще тогда здесь зависать?????
Никто в темноте не собирается говорить smile
Просто форум должен развиваться, а участники должны не просто смотреть и читать, то, что другие написали (хотя это никто не запрещает), но, желательно, и сами принимать участие в разговорах. Скрытые сообщения должны стимулировать к общению smile . К стремлению быть участником форума. Поддерживать разговор по интересной тебе теме или самому создать её. Не просто так флудить, а писать в тему. Ну а если ты не хочешь ничего, то уж извини, интересное смотреть не заслужил smile Никто не собирается делать 50 или 100 сообщений для просмотра. Одно, пять, ну десять от от силы, ну 30 в крайнем случае.
Так что всё это только разговоры. Даже у тебя уже 30 сообщений smile А ты говоришь..
21 декабря 2007, пятница
dimanokia dimanokia
ладно,вы Glob RR меня переубедили,если с этой точки зрения то резон некий есть,но всё равно НЕСОГЛАСЕН smile если это станет допустим закономерностью:)
21 декабря 2007, пятница
Glob Glob
как говориться - не нравиться - не ешь. smile Ты довольно резво начал общаться на форуме и у тебя сообщений довольно много, так что тебе врятли грозит непрочитать какой-нить скрытый текст :)
6 ноября 2012, вторник
kaban7610 kaban7610
Уберите это нахрен, ибо ненужно оно на этом форуме. Glob, пристрелил бы за проталкивание таких предложений)
6 ноября 2012, вторник
Gomid Gomid
kaban7610;165817:
Уберите это нахрен, ибо ненужно оно на этом форуме. Glob, пристрелил бы за проталкивание таких предложений)

рано или поздно при твоём желании, этот занавес приоткроется) а glob вроде нормально к этому относиться
6 ноября 2012, вторник
kaban7610 kaban7610
Это можно считать завуалированым предложением флудить ниочём в темах которых мне нечего сказать?
Я канешн хз что там за секреты, но зайдя в тему не относящуюся к кому-то лично и обнаружив половину постов с такими заглушками, так и не смог понять в какую сторону идёт обсуждение %)

Обьясните в чём смысл этого ограничения?
6 ноября 2012, вторник
Gomid Gomid
kaban7610;165832:
Это можно считать завуалированым предложением флудить ниочём в темах которых мне нечего сказать?

нет конечно) как раз с этим и боремся)

kaban7610;165832:

Обьясните в чём смысл этого ограничения?

в основном это скрытие от гостей)) либо то что нужно прочитать небольшому кругу лиц)) а если хочешь что бы убрали эту функцию напиши rr в личку
6 ноября 2012, вторник
Vitamin Vitamin
id;165833:
напиши rr в личку
Я думаю адресат не скоро увидит
""
6 ноября 2012, вторник
kaban7610 kaban7610
Vitamin;165835:
Я думаю адресат не скоро увидит
""

Адресат увидел через 15 секунд после создания моего поста :D
Вопрос больше не актуален.
6 ноября 2012, вторник
Nataly Nataly
Смотрим в книгу (экран) видим... только то, что хочется. smile
6 ноября 2012, вторник
kaban7610 kaban7610
Nata;165838:
Смотрим в книгу (экран) видим... только то, что хочется. smile

Это к чему? о_О
6 ноября 2012, вторник
Nataly Nataly
Про вашего адресата.)))
ибо, читайте и смотрите внимательно! )))
6 ноября 2012, вторник
kaban7610 kaban7610
Ды картинку то я вижу прекрасно... А "адресат" мне позвонил и обьяснил для чего это всё дело замутили, чтоб я своими вопросами и предложениями не забивал людям голову :D
6 ноября 2012, вторник
Nataly Nataly
Вип персона?!
6 ноября 2012, вторник
kaban7610 kaban7610
Ну я даже хз что ответить...
Если считать, что услуга выдачи профилактических п**юлей предоставляется только вип персонам, то да.. XD
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .